На сайте Apple добавлен новый раздел 2012 года

На сайте Apple добавлен новый раздел 2012 года

На официальном сайте Apple добавлен раздел Answers from the community  («Ответы от общественности»), где посетители сайта могут сами отвечать на часто задаваемые вопросы потребителей.

Например, если заглянуть на страницу iPhone 4S, то внизу можно обнаружить список из четырех вопросов, дожидающихся ответа. В разделе, посвященном MacBook Air, уже более тысячи вопросов, которые, по-видимому, были перенесены с Support Forums. Чтобы предложить свой ответ, нужно щелкнуть надпись Answer now и ввести данные своего Apple ID. Теперь желающие приобрести какой-либо продукт имеют шанс разобраться с возникшими затруднениями прямо на странице продукта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться67874300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kamol

20.03.2012
Kamol

Неплохо

Ответить

diman

20.03.2012
diman

Рыжие кнопки…

Ответить

supercat

20.03.2012
supercat

Что не так?

Ответить

igerman-1

20.03.2012
igerman-1

чет не найду раздел ... скиньте ссылку плиз))))

Ответить

volgin7

20.03.2012
volgin7

На данный момент времени поддержка нового раздела ограничивается исключительно англоязычным сегментом Apple.com, что на практике подразумевает доступ к вопросам-ответам в американском, британском, канадском и австралийском филиалах Apple Store Online. Те же Франция, Италия и Германия на этом маленьком празднике жизни по определению отсутствуют.

Ответить

AVATAR100500

20.03.2012
AVATAR100500

Это хорошо)

Ответить

Macfan

20.03.2012
Macfan

Правильно так и надо

Ответить

aslan95

20.03.2012
aslan95

Время готовить чемоданы

Ответить

volgin7

20.03.2012
volgin7

Apple повернулся к людЯм лицом)

Ответить

sipok

20.03.2012
sipok

ладненько!!!

Ответить

AnGo

20.03.2012
AnGo

Молодцы, нужное дело сделали.

Ответить

Samsassin

20.03.2012
Samsassin

Лучше бы apple подробно написала решение проблемы с разделом другое в устройствах!!!

Ответить

CancerMAN

20.03.2012
CancerMAN

Надо добавить проблему с разрядом батареи на iPhone 4 после обновления до 5.1. Теперь на сутки хватает только...

Ответить

sanchoys

20.03.2012
sanchoys

Никогда, ни на одном Афоне не было проблем с батареей, все соответствует техническим параметрам, с любой прошивкой. Ясен хрен если включить все функции и яркость на полную и постоянно его юзать и копаться в нем то хватит на 1 день. Посмотри 10 советов от wylsacom и будет тебе счастье.

Ответить

CancerMAN

20.03.2012
CancerMAN

В телефоне изменил только прошивку. Раньше 3-4 дня держал.

Ответить

rcv84

20.03.2012
rcv84

Гонево, у меня была 4-ка, со всеми функциями всегда держал 2 суток, после 5 прошивки косяки пошли. У брата 3gs стал разряжаться быстро. Сейчас 4s у меня, решил проблему, заказав батарею не eBay, теперь 2-е суток держит со всеми вкл функциями.

Ответить

McNewYorker

20.03.2012
McNewYorker

Да, расскажи подробней какая батарея?

Ответить

rcv84

25.03.2012
rcv84

Обычная батарея от 4s, никаких наворотов :)

Ответить

svfrostvs

20.03.2012
svfrostvs

кинь ссылку где покупал батарею на ebay

Ответить

rcv84

25.03.2012
rcv84

В личку кину

Ответить

McNewYorker

20.03.2012
McNewYorker

Да чтож за люди то, сказали же сто после обновления батарейка стала садиться очень быстро, у меня тоже самое на четверке, до обновления работал до трех дней, сейчас еле еле один, и как был он настроен так и остался, я не чего заново не включал не отключал!

Ответить

Aleksana

20.03.2012
Aleksana

Главное не товар. У apple есть идея. Пока она есть. Будет развитие!

Ответить

dennisabashev

20.03.2012
dennisabashev

Идея у Apple одна, "укради и переделай" в сочетании с отточенным до совершенства механизмом отъёма денег у пользователя. Без обид, сам являюсь счастливым обладателем девайсов от Apple, потому здесь присутствую.

Ответить

Katty

20.03.2012
Katty

Точно. Им главное держатся марки.

Ответить

dennisabashev

20.03.2012
dennisabashev

Ох чувствую я упадок Apple начался, у каждой конторы есть период взлёта и падения, апогей уже пройден...

Ответить

imbaa

20.03.2012
imbaa

Предсказатели вы доморощенные! Экономическое образование у кого-нибудь есть? У любой компании есть период роста, когда она тратит огромные деньги на рекламу и выход на рынок и период "снятия сливок"! Так вот второй может длиться сколько угодно долго! Компания CocaCola тому самый популярный пример: с 1887 года компания деньги зарабатывает! Как часто она вам новинки предлагает?

Ответить

Katty

20.03.2012
Katty

А новинок Кола почти не предлагает:-)

Ответить

strelez7777

20.03.2012
strelez7777

Зачет!

Ответить

romansokolov

20.03.2012
romansokolov

Аппогей не пройден, а достигнут. Я думаю, компания еще продержится на пике довольно долго. Но в одном вы правы, закат неизбежен.

Ответить

strelez7777

20.03.2012
strelez7777

Как и конец света)))

Ответить

Greenrains

20.03.2012
Greenrains

Apple уже как Феррари - вечный топ-бренд. Что бы они не делали - все будет считаться лучшим и престижным. Ждали 5 айфон, выпустили 4S, все по возмущались и все равно раскупили под ноль, а акции компании выросли до рекордной стоимости ))

Ответить

romansokolov

20.03.2012
romansokolov

Ничто не вечно под луной. Когда нибудь и эпл загнется. Не сегодня конечно, но это произойдет

Ответить

strelez7777

20.03.2012
strelez7777

Но... мы об этом уже не узнаем. )

Ответить

Spiritinme

20.03.2012
Spiritinme

Ох чувствует он упадок))))))) таких как ты предсказателей уже сотни, если не тысячи) вышел вместо 5 айфона 4s и такие как ты хором завопили что это крах))) вышел новый айпад, и снова толпа нытиков в один голос Это провааал))) А теперь вспомни, куда дольше всего идёт этот товар? Правильно, в Россию, вечно голодную, и которой всё мало) а вместе с тем яблоко процветает, не зависимо от ваших предсказаний и нытья)))))

Ответить

Kutuzov

20.03.2012
Kutuzov

Прав +1

Ответить

Spiritinme

20.03.2012
Spiritinme

Или лучше предыдущую новость, и через две новости вниз спустись, почитай там про упадок компании))))))

Ответить

dennisabashev

20.03.2012
dennisabashev

Я думаю время нас рассудит.

Ответить

Spiritinme

20.03.2012
Spiritinme

Время) по твоей логике консерваторство лучшая мысль! И быть верным одним принципам это верный вариант! В то время как сам Джобс был реформатором! И реформаторство привело эпл к этой вершине! А время, да быстрее мы умрём, чем дождёмся их краха! Повторюсь, таких как ты предсказателей в России уйма

Ответить

Rimidalv

20.03.2012
Rimidalv

А не затирать рекламной риторикой,чем вы напористо занимаетесь.а насчет успехов яблочных никто и не спорит.

Ответить

Rimidalv

20.03.2012
Rimidalv

Игрушка не для связи.в дорогу беру с собой дополнительно обычный нокиа без на воротов.проблему надо решать ,а не затирать

Ответить

Spiritinme

20.03.2012
Spiritinme

Да какая рекламная риторика?! Я привожу адекватные доводы) а ты в свою очередь делаешь какой то прогноз, которому ну прям обязательно суждено сбыться)))) и что значит Игрушка не для связи, о чём ты? А нокиа без наворотов, ну тут как бы вообще не понятно к чему сравнение удобного гаджета и простого телефона. Тогда вообще как ты можешь что то говорить о процветающей компании? Не ты один тут пишешь про убийство эпл, что апогея своего уже достигла....... А опять же новый айпад стартовал ещё быстрее чем предыдущие версии) маркотолог блин)

Ответить