На корейском форуме выложены фото дисплея Retina для iPad 3 2011 года

Как сообщает MacRumors, на популярном корейском интернет-форуме были опубликованы фотографии, на которых, по утверждению авторов поста, изображен дисплей Retina для нового поколения iPad. 

На верхнем фото изображен дисплей iPad 2, а на нижним - предполагаемого iPad 3. Также на фото мы видим три широких ленточных кабеля, что учитывая высокое разрешение, могло бы улучшить производительность дисплея.

Источник: Планета iPhone
Вернуться88382700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

leshaFedotov

11.01.2012
leshaFedotov

Что это такое?!О_о

Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетителей ввашей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

miron158

02.01.2012
miron158

Ты скоро нет сдохнешь урод??????

Ответить

asd1972

01.01.2012
asd1972

Поживем увидим

Ответить

jamm

01.01.2012
jamm

Хомячки от счастья усрались... Запомните кто вам это все выпускает. Гейфоноебы)))

Ответить

Dwinn

02.01.2012
Dwinn

Да ты просто светишься отсчастья, обосрать хоть что-то) Запомни, утырок, мозги и руки, это разные вещи! Так вот мозг к тебе никак не относится, у тебя только руки и клавиатура))

Ответить

AquaQube

02.01.2012
AquaQube

Помоему он пишет жопой... Причём на гнусмасе...

Ответить

dargan

01.01.2012
dargan

Заходят на такого рода новости, хают их, но все равно продолжают заходить и писать всякую чуш. Ну если вам не интересно, зачем тогда вообще новости такого рода открывать?))

Ответить

AntiXoma

11.01.2012
AntiXoma

просто если написать на форуме аппле,что апле говно,самсунг рулит-то хомячки так прикольно бесяться=) сам владелец и айУстройств и роботодевайсов

Ответить

scorpiontm

02.01.2012
scorpiontm

Если ты думаешь что сказал нечто очень умное, то очень ошибаешься, и выражаешь ты свое мнение не о новости, а о том что думают другие, почему же тебя это так задело? Исходя из этого можно сделать вывод что тебе даже общения не хватает в реальной жизни))) и если уж на то пошло, человеку не просто так дано любопытство, и выражать свое мнение о каждой новости вправе кто угодно в пределах и рамках разумного мышления, так что будь добр не пиши больше такой чепухи;) и с новым годом)))!

Ответить

scorpiontm

01.01.2012
scorpiontm

В чем прикол то? Ну дисплей ну и что?) кипятком теперь писать что ли?)))

Ответить

Hedgehog1977

01.01.2012
Hedgehog1977

Я уже писал скоро аккумулятор покажут

Ответить

Dipterol

31.12.2011
Dipterol

Китайцы и 6-ой айпед показать могут;)

Ответить

Ossipov

01.01.2012
Ossipov

Это корейцы так то балбес

Ответить

Rohevich

31.12.2011
Rohevich

Ваще в точку!!!))))))))

Ответить

BES777

31.12.2011
BES777

Согласен, ни кто не уговорит, что иначе!!! Пусть у Apple в новом году, технологии были, как обычно, на высшем уровне!!!:)

Ответить

valerapress

02.01.2012
valerapress

Где вы писать учились ???!!!

Ответить

BES777

31.12.2011
BES777

С поправкой, забыл уточнить, если у вас не наклеена защитная плёнка, оригинал не даёт такого блика, потому данный дисплей ведёт себя на солнце очень великолепно, а в темноте не раздражает глаза!!!

Ответить

seajmen

31.12.2011
seajmen

+100500

Ответить

antiandroid

31.12.2011
antiandroid

Ага, а корейскими символами написано что это фэйк.=)

Ответить

BES777

31.12.2011
BES777

Тебе виднее:)

Ответить

BES777

31.12.2011
BES777

ЗАМЕТТЕ, на второй фотографии такое отражение, к большому счастью на дисплее Retina такое антибликовое состояние, как на фотке не создаётся, хотя бы попробуйте получить отражение своего лица в спящем режиме, его не видно!!!

Ответить

kingside

31.12.2011
kingside

Согласен китам верить нельзя=)

Ответить

stargazer

31.12.2011
stargazer

Не верю я всяким китайским фото! Они фото и видео iPhone 5 тоже выкладывали, а в результате iPhone 4S:)

Ответить