Мы ищем авторов новостей 2015 года

Мы ищем авторов новостей 2015 года

Давно хотели стать частью коллектива «Планеты iPhone»? Теперь такой шанс появился у всех читателей — наш сайт ищет автора новостей на будние дни, а также автора новостей в выходные дни. На эти должности рассматриваются кандидаты только с опытом работы, поэтому если вы уже работали на похожей должности или просто писали новости, а также подходите под требования — смело высылайте тестовую новость в стилистике нашего сайта на почту chiefeditor@planetiphone.ru.

С более подробными требованиями для автора новостей на будние дни можно ознакомиться ниже.

Обязанности:

  • Самостоятельный поиск по зарубежным источникам и оформление новостей на сайте.
  • Написание всех новостей происходит только с зарубежных источников, никакого перевода или рерайта, только авторские новости.

Требования:

  • Опыт работы обязателен.
  • Отличное знание русского языка.
  • Знание технического английского языка.
  • Умение коротко, быстро и интересно писать на IT-тематику. На написание новости должно уходить не более 35 минут.

Условия:

  • График публикаций с 10:30 до 20:30 (Мск), шаг час. В Сети находиться нужно с 09:00, сдача последних новостей всегда до 17.00.
  • Находиться в Skype с 9:00 до 18:00 по Мск.
  • Рабочий график 5/2, праздничные дни аналогично рабочие.
  • Оплата ежемесячная.
  • Заработная плата на уровне 24 000-29 000 тысяч рублей.

Помните, что именно тестовая новость может привлечь наше внимание, а не ваше портфолио, поэтому уделите ей больше внимания, чем рассказу о себе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться44142284
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ice6921

12.03.2015
Ice6921

Надо же, учли прошлую ошибку: ориентировочную зарплату написали! :-) молодцы!

Ответить

zeropoint

11.03.2015
zeropoint

Вот так вот можно раз в недельку повторять это объявление и из присланных яростными соискателями "конкурсных работ" худо-бедно верстать новостной контент iПланеты. Дёшево и сердито. :)

Ответить

Luka4291

11.03.2015
Luka4291

Вот новость! Магазин не работает уже около трёх часов и нигде не пишут.

Ответить

Twix

11.03.2015
Twix

Отправил статью, жду ответа. Пожелайте удачи :D

Ответить

wlnchester

12.03.2015
wlnchester

удачи

Ответить

zukaev

11.03.2015
zukaev

К стати, псевдоним такой оставишь если возьмут?...))

Ответить

Twix

12.03.2015
Twix

Да

Ответить

zukaev

11.03.2015
zukaev

Удачи!...)

Ответить

appliphon

11.03.2015
appliphon

Такая зарплата хороша для города Нижнезадрищенск, но IT новости от тУды ни в тундЫ

Ответить

Sugrob

11.03.2015
Sugrob

Н-да кол-во денег прямо скажем космическое.
Часто пишу по ит тематике на своем ресурсе, но за указанные выше деньги желание равно нулю...

Ответить

Ice6921

12.03.2015
Ice6921

Зажрались Вы, Батенька! :-))))

Ответить

digital

11.03.2015
digital

Следующая новость будет такой. Мы ищем комментаторов. Требования: уметь искрометно шутить, находить ошибки в наших новостях, писать про плохую батарейку в гаджетах Apple, часто вспоминать Стива Джобса, чернить Samsung. В сети находиться круглосуточно. Ставить like каждой нашей новости. ;) Сейчас на меня обидятся и удалят. Я не со зла. ;)

Ответить

iphonechampion

12.03.2015
iphonechampion

А так же удалят тех кто плюсовал) А мне бы хотелось быть iкомментатором!

Ответить

ziyazitdinov

11.03.2015
ziyazitdinov

Столько требований, за такую зарплату! Позор!

Ответить

SloY

12.03.2015
SloY

Так это работа на аутсорсе, 29к доп. заработка это норм.

Ответить

Shiplan

11.03.2015
Shiplan

Я думаю, что сами директора проекта получают не так много, поэтому они физически не могут платить крупную сумму редакторам. Как часто вы жертвовали деньги на iПланету?

Ответить

zukaev

11.03.2015
zukaev

А насчет денег, я и без них согласился бы, было бы время...

Ответить

zukaev

11.03.2015
zukaev

Хороший вопрос... Но знание русского у самих авторов иногда желает лучшего... Мне даже аккаунт как то забанили из-за такого замечания...

Ответить

AndrUHO

11.03.2015
AndrUHO

Считаю глупостью писать в требованиях "опыт работы" в этой сфере деятельности. Возможно у многих есть талант и другие качества, перечисленные здесь, а опыта просто нет. Проще объявить просто конкурс на лучшую статью.. Но это сугубо мое личное мнение)

Ответить

rokisel

11.03.2015
rokisel

Жесткие нормативы!!!

Ответить