Magic Cube - лазерная клавиатура для iдевайсов 2012 года

Молодая корейская компания Celluon создала клавиатуру  Magic Cube , позволяющую проецировать на любую поверхность привычную нам клавиатуру. Звучит инновационно. Теперь немного подробностей.
 
 
Сразу скажем, что проецируемая картинка - это не просто мираж, а самая настоящая клавиатура для iPhone и iPad, на которой можно набирать текст и использовать по назначению все её функции. Просто ставите Magic Cube на ровную поверхность, подключайтесь к ней по Bluetooth и наслаждайтесь удобством использования полноценной клавиатуры.
 
Компактный размер — 90х34х24 мм — позволит взять её куда угодно. И это не единственное преимущество Magic Cube перед обычными клавиатурами для гаджетов. Magic Cube способен понимать до 400 символов в минуту, а аккумулятора устройства будет хватать на 2,5 часа.
 
 
Данный аксессуар можно использовать как мышку с функцией мультитач, как клавиатуру, создаваемую лазерной проекцией, и как устройство, распознающее рукописный текст. Magic Cube - это очень простое в использовании устройство "все-в-одном".
 
Приобрести Magic Cube можно в магазине iCult.ru , где вы также найдёте самые различные аксессуары для iPhone и других «яблочных» гаджетов. Стоимость Magic Cube - 6570 рублей.
Источник: Планета iPhone
Вернуться69474000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

johnyc

10.01.2013
johnyc

В России дешевле всего видел здесь http://magickeyboard.ru

Ответить

pizdatuyorel

27.01.2012
pizdatuyorel

будет рак рук

Ответить

Nikita1995

26.01.2012
Nikita1995

А руссифицыровать можно?

Ответить

AncordDacota

26.01.2012
AncordDacota

фигня, зачем такую байду носить с собой, если на яблофонах и так сенсор стоит, че вам нехватает то

Ответить

kasalex15

26.01.2012
kasalex15

Можно, на столе русские буквы нацарапать :)

Ответить

icruiser

27.01.2012
icruiser

гы)))

Ответить

VadKartam

26.01.2012
VadKartam

Зачет )))

Ответить

BragaRu

26.01.2012
BragaRu

Не нужная и не доработанная штука. Часто делает ошибки. Лучше использовать обычную мас клаву.

Ответить

Marik54

26.01.2012
Marik54

А ты что уже приобрел её?

Ответить

BragaRu

27.01.2012
BragaRu

Юзал года два назад подобную штуку

Ответить

ASoTik

26.01.2012
ASoTik

Если бы хотя бы 3000 стоила и с русской раскладкой, то может и приобрел бы.

Ответить

Van4ik

26.01.2012
Van4ik

Я помню такая тема еще на сименсе sx1 была!

Ответить

Homa

26.01.2012
Homa

Люди, если ай пад без 3g, можно в него симеу для интернета вставлять?

Ответить

Teakpaluba

27.01.2012
Teakpaluba

Я тоже решил не переплачивать за 3g, легко выхожу в интернет через bluetooth и nokia 6700!

Ответить

Homa

26.01.2012
Homa

Так да или нет?)))

Ответить

Homa

26.01.2012
Homa

Все понял, буду копить на версию с 3g!)))

Ответить

saxons

01.02.2012
saxons

Да и разница невелика

Ответить

Sh00mer

26.01.2012
Sh00mer

Можно. С торца планшета есть разьем. (прямо под кнопкой HOME - кругалая такая с квадратиком) , туда толкать до тех пор пока не высветится название оператора в левом верхнем углу

Ответить

galaktoid

26.01.2012
galaktoid

зря ты так, он же сделает это)

Ответить

esc

26.01.2012
esc

Глупый вопрос????

Ответить

fenrir

26.01.2012
fenrir

И куда интересно Вы ее вставите, если в Вашем iPad, попросту, нет разъема для сим-карты.) покупайте маршрутизатор для дома или ищите кафе с бесплатным Wi-Fi :) потому что разьема для модема в нем тоже нет))

Ответить

Volchok1997

26.01.2012
Volchok1997

На всех iPad есть разъем для симки. Он находится налевой боковой части корпуса. Открывается скрепкой. Симка покупается отдельно.

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

Ipad2 16-32-64 и ipad2 3g 16-32-64 не знаете не пишите! Советую ipad 2 3g 32 (16gb мало, 32 нормально 64 неоправданно дорого) оператор тот который у вас лучше всего работает в регионе а не того которого навязали.

Ответить

Volchok1997

26.01.2012
Volchok1997

Правда. Ошибся немного.

Ответить

amandis

26.01.2012
amandis

Не согласен! Есть версии без 3g модуля. Как правило, они стоят дешевле (даже в России). Так что, при покупке рекомендую не "вестись" на низкую цену, а поинтересоваться, есть ли разъем под микро-СИМ. А еще есть iPad CDMA версии, там и разъема под симку нет, и работает в сотовых сетях (только не у нас). В общем, учите матчасть! Читайте обзоры и не спешите с выбором.

Ответить

rio3641

26.01.2012
rio3641

Да я думаю не стоит так стараться ему объяснять, интуиция мне подсказывает что последние 4 цифры в его нике это год его рождения, так что у него своя правда и она одна))))

Ответить

Volchok1997

26.01.2012
Volchok1997

Мне кажется, что 15 лет не мало, что б разбираться хоть в чем-то. Я сомневаюсь, что ты никогда не ошибаешься. И почему ты такой скептик, раз считаешь, что мне безполезно что-то объяснить???

Ответить

Saymonn

26.01.2012
Saymonn

Есть модели wi-vi подешевле , а есть 3g подороже -отсюда и разница в цене:)

Ответить

uyluana

26.01.2012
uyluana

Нет

Ответить

Kopirus

26.01.2012
Kopirus

У меня на блютуз клаве батарейка год живет !! Ну а 2,5 часа - это круто нереально!! :)

Ответить

RedSn0w

26.01.2012
RedSn0w

У меня на клаве 2 года живет,я вообще херею как так О_о

Ответить

kaphone

26.01.2012
kaphone

У меня эпловская, но на маке! Как на пэде 1 год держится, а на маке 2 месяца?!

Ответить

RedSn0w

26.01.2012
RedSn0w

Клава логотэч

Ответить

smolkozlino

26.01.2012
smolkozlino

И год что-то тоже заоблачно =)

Ответить

Sun

26.01.2012
Sun

Я на своей с момента покупки не менял, а это было чуть более полутора лет назад. Клавиатур от Microsoft

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

4 года назад под аймат такую мне дарили работает со всеми у кого есть блютус. Главный баг нет русского. Думаю сейчас лазер посильней делают раз на фото видно что на темной поверхности проэцируется. Но думаю что кирилицы там нет.

Ответить

teslok

26.01.2012
teslok

Клавишы руские наклей))))

Ответить

volgin7

26.01.2012
volgin7

)) или с собой таскать бумажную раскладку)

Ответить