Концепт iPhone 6 с дисплеем без рамки 2013 года

Сайт iPhoneMY опубликовал концепт iPhone 6 с 4,5-дюймовым дисплеем без рамки. Авторы предлагают нашему вниманию девайс с цельным корпусом из композиционного материала (алюминия и углеродного волокна), разъемами Lightning и MagSafe, дисплеем Retina 754x1296, 4-ядерным процессором А7 и поддержкой мультитач. Кнопка Home у девайса отсутствует, и вся нижняя часть дисплея отведена для управления жестами, функции которых можно менять по своему усмотрению.

Источник: Планета iPhone
Вернуться554386415118
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zaylobchik

13.05.2013
zaylobchik

Лучше ждать презентацию.

Ответить

HOH

13.05.2013
HOH

Судя по 256 ГБ это не раньше чем к 2014 году.

Ответить

Helga84

13.05.2013
Helga84

ЛЮБЛЮ кнопку Home и хочу чтоб она осталась, как сейчас!!!

Ответить

Serge3GS

13.05.2013
Serge3GS

Белый...ну просто...impossible

Ответить

MonkeyD

12.05.2013
MonkeyD

Все бока отобьются к черту.

Ответить

Ifaynshteyn

12.05.2013
Ifaynshteyn

Мне нравится кстати такой вариант буду ждать шестого поколени

Ответить

Fransuz

12.05.2013
Fransuz

Дизайн не плохой-только если размер оставить как на 5 Ом!

Ответить

KataNcha

12.05.2013
KataNcha

Четкий , что бы кто не говорил, как самсунг tv))

Ответить

66skyblu99

12.05.2013
66skyblu99

На blackberry z10

Ответить

STIVEN

12.05.2013
STIVEN

Так он на лопату самсунга похож , небудет такого

Ответить

shponglov

12.05.2013
shponglov

Как это не будет, это должно быть!

Ответить

IAmur

12.05.2013
IAmur

Айфон 6=Айпад Мини(По размеру)

Ответить

Maks777

12.05.2013
Maks777

Главное что iphone остался прежних размеров, просто рамку убрали.

Ответить

Brus1li

12.05.2013
Brus1li

Мне понравился мини,а 6ой думаю уродство,как говорится :уникальность а в чем смысл?зачем такой длинный экран нужен?

Ответить

maximo4ka

12.05.2013
maximo4ka

Другого варианта и нет, иначе придется делать лопаты, а это сильно ударит по спросу среди фанатиков....
Беленький шикарно смотрится...

Ответить

Mic979

12.05.2013
Mic979

Не практично

Ответить

Tes

12.05.2013
Tes

А че прикольно мне нравится :)

Ответить

Lukewamboo

12.05.2013
Lukewamboo

Полностью рамку не нужно уберать, по бокам совсем маленькую нужно оставить а то не смотрится как то

Ответить

ISLAM

12.05.2013
ISLAM

Красава iPhone

Ответить

Rasselsh

12.05.2013
Rasselsh

Все конечно, неплохо но если учесть то что пользоваться устройством будут люди у которых трясутся руки, то экран умрет в первую очередь...

Ответить

UayNie

12.05.2013
UayNie

iPhone mini ниче так...)))

Ответить

pvo-1

12.05.2013
pvo-1

Лажа какая то((((

Ответить

Terry18

12.05.2013
Terry18

Неплохо-неплохо. Однако сейчас сделать такое нереально. Для этого потребуется как минимум три года.

Ответить

Mixalei

12.05.2013
Mixalei

Концепт ништяковский, но тогда на него нужна будет тритиевая батарея, которая держится 20 лет без подзарядки и стоит около 1500$, и супер прочный дисплей с алмазным опылением!!!

Ответить

ArturBas

12.05.2013
ArturBas

Это все замечательно! Необычно, как всегда яблоко выделяется! Но все мы сошлись на мнение, до первого падения , и стеклу пипец. Может оно и будет хорошее, примерно как на 5, но со временем оно не будет выглядеть так, как раньше;)

Ответить

aimglr

12.05.2013
aimglr

Гомен кудасай! Концепт неплохой, новый дизайн имитирующий концепт гибких сенсорных панелей с интегрированной системной платой в моноблочном варианте. Такой экран вероятней всего будет не из закаленного стекла, а иного материала. Таким образом новый материал не должен быть подвержен появлению трещин, сколов, царапин. Не так давно Apple inc., подала заявление на патент изогнутого корпуса, это еще раз подтверждает последовательность технических решений компании в данном направлении.

Ответить

ArturBas

12.05.2013
ArturBas

Да, скорее всего не просто так делают " без рамочный ход")))

Ответить

ZaR

12.05.2013
ZaR

Отличный концепт! Но пусть им и остается;) глянул свой телефон, царапины на рамке, которые могли бы убить безрамочный дисплей;)

Ответить

Maks3107

12.05.2013
Maks3107

Если упадет,думаю сразу кирдык

Ответить

igor237

12.05.2013
igor237

Отличный концепт. Уверен, что Айв уже сделал несколько прототипов как 6 так и 7 iPhone.

Ответить

darkmontero

12.05.2013
darkmontero

Неужели никто не заметил что они придумали с камерами) фронт 8мр а задняя 20)))) нереально))))

Ответить

123RUS

12.05.2013
123RUS

Если iPhone станет вольше-это уже будет не iPhone. Я люблю этот телефон за то что всё в нем можно делать одной рукой. Без каких либо проблем. А будет больше-не буду покупать. Друг мой купил Samaung Note2 и перестал летом носить шорты. Так как они с него спадают и всё закончилось тем что он взял с полки свой 4S. А Samsung продал и пропил. Вот.

Ответить

master-3

12.05.2013
master-3

Про "пропил" сто баллов!!!

Ответить

rdriver1982

12.05.2013
rdriver1982

Мне не понравилась только нижняя часть, которая все отведена под мультитач. А держаться за что тогда? Я эту часть и верхнюю в iphone использую в разных случаях как держалку. Остальное - СУПЕР!

Ответить

Anya

12.05.2013
Anya

Он больше 5го. Мне 5й удобный и я не знаю куда еще длинней. Если Apple будет расширять iPhone он скоро станет лопатой как Samsung galaxy note.

Ответить

Kar1na

12.05.2013
Kar1na

он будет такой же длины только шире.

Ответить

Yuraschka74

12.05.2013
Yuraschka74

Такой концепт был еще когда4с ждали(

Ответить

kso

12.05.2013
kso

Думаю, что все таки будет что-то подобное

Ответить

kso

12.05.2013
kso

Купил бы за любые деньги

Ответить

Yguar50

12.05.2013
Yguar50

Купи самсунг,потренируйся!!!

Ответить

oldmanstar77

12.05.2013
oldmanstar77

а значков еще стало болше на главном экране

Ответить

HAL9000

12.05.2013
HAL9000

Бредово. Логичнее всего сделать дисплей 4,3" с нормальным 1280*720 а не идиотским 1296*754 и миллиметровую рамку, чтобы люди об сколы стекла, руки в кровь не резали...

Ответить

Gumbl4

13.05.2013
Gumbl4

Блеать, а сейчас у тебя по краям не стекло чтоль? Что за бред вы пишите??

Ответить

Kar1na

12.05.2013
Kar1na

ну очень красивый и не обычный)

Ответить

Kar1na

12.05.2013
Kar1na

вечная проблема я роняю телефон и садится быстро батарейка!мне кажется этот телефон мне не подойдет)

Ответить

aimglr

12.05.2013
aimglr

Привет. Но ведь есть много различных защитных чехлов и пленок. Насчет батареи в новом концепте, должно быть все ок.

Ответить