iPhone 6 может получить 5,1-дюймовый дисплей 2014 года

iPhone 6 может получить 5,1-дюймовый дисплей 2014 года

Сегодня мы уже публиковали инсайдерские снимки передней панели iPhone 6, а сейчас сотрудникам зарубежного портала Apple Insider был проведен анализ этих фотографий.

Если провести примерные исследования размеров передней панели девайса, то диагональ дисплея на этих снимках будет составлять 5,1-дюймов с соотношением сторон 16:9.

Если учитывать стремление Apple к упрощению оптимизации приложений для новых устройств, то такое решение вполне обосновано, ведь соотношение сторон дисплея у iPhone 5s также составляет 16:9.

Но даже использование 5,1-дюймового дисплея ставит под сомнение возможность работы с iPhone 6 одной рукой, что раньше являлось приоритетом для Apple при создании новых поколений смартфонов.

Источник: Apple Insider
Вернуться1169727631
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SmileyLulz

17.04.2014
SmileyLulz

Перебор!

Ответить

Koteguar

15.04.2014
Koteguar

Каждая третья статья об одном и том же...

Ответить

Gnom

16.04.2014
Gnom

Да пишите уж все статьи одинаковые. Они же все про яблоко. А фантастика у нас в другом зале.....

Ответить

Gnom

15.04.2014
Gnom

Дети, а тамагочи свои все покормили? Тогда спать. И приснится Вам маленький маленький айфончик с маленьким маленьким дисплейчиком. А на скотчике рядышком будет лупа крепиться , ну что бы видно было кто звонит, больше-то Вам смартик ни для чего и не нужен ведь. Не в инете же серфить с ним, в самом деле. Это же тут все понимают , такую очевидность. А на маленьком дисплее вообще всё лучше намного видно. ?????

Ребят Вы чего параноики? Вы правда не понимаете удобства дисплеев в районе пяти дюймов?

Ответить

cofa

17.04.2014
cofa

убедительно, артистично, эмоционально.... глупыш

Ответить

shponglov

16.04.2014
shponglov

Как насчет iPad Mini

Ответить

diesel

16.04.2014
diesel

Купи себе гэлэкси и твои мечты осуществятся!!! Тоже мне умник нашелся!!!

Ответить

Gnom

16.04.2014
Gnom

Детёныш , я же сказал : тамагочи-горшок-кроватка.

Ответить

stason007

17.04.2014
stason007

А вы свою тамагочи покормили? Сам ведь детешышь не умнее

Ответить

diesel

16.04.2014
diesel

Ходи с планшетом и прикладывай его к своеду тупом***сли любишь в нете шарить или хочешь чтобы телефоно ещё и капать можно было? Если тебе мало обычного то приклей на него лупу чтобы дисплей казался больше!

Ответить

Vertigo

16.04.2014
Vertigo

Так КАПАТЬ, или КОПАТЬ? Вы уж определитесь, что должен делать телефон. И НАКАПАЙ себе успокоительного. А то слишком бурно реагируешь. Нервные клетки, знаете ли, не восстанавливаются. В журнале здоровье так и написано.

Ответить

Gnom

16.04.2014
Gnom

Он итальянец:" телефоно кАпать" - не обращайте на него внимания .

Ответить

Vertigo

15.04.2014
Vertigo

Да ладно))) Ничего не большой, самое то, те кто говорит что "телефон должен быть...." и приводят какие то доводы свои, типа " не удобно будет пользоваться одной рукой" итд , тогда вообще, телефон должен быть с круглым механическим набирателем цифр, на нем не должно быть дисплея, и между трубкой и аппаратной частью должен быть скрученный провод... Хочу спросить у всех, много ли вы ГОВОРИТЕ по телефону, и сколько времени вы сидите с ним в инете, мессенджерах различных и на сайтах. Думаю что 90% это интернет. Если судить по мне, то так и есть. И для всего этого я бы предпочел экран побольше. Не брал телефоны с других производителей, потому что категорически не нравится андроид, причем на любом телефоне. И хорошо что сейчас будет выбор и у Apple. Хочешь, бери с маленьким экраном, хочешь, бери с большим.

Ответить

Weli

16.04.2014
Weli

Ты прав Vertigo!

Ответить

Gnom

15.04.2014
Gnom

Вы в точку и абсолютно верно всё сказали. Жаль Вас сейчас соплями закидают любители всего маленького.

Ответить

igormyhaylovskyy

15.04.2014
igormyhaylovskyy

Нам лопату не надо.)))

Ответить

zobovalex

15.04.2014
zobovalex

Нахрен лопаты все на грядки!)

Ответить

Weli

15.04.2014
Weli

Учитывая субьективное мнение автора, вывод- Никита недоволен размером :-)

Ответить

ISLAM

15.04.2014
ISLAM

Еьать на самсу похож

Ответить

stepanoff21

15.04.2014
stepanoff21

Как вы задрали каждый день типо с новостями, только один треп, и каждый день одно и тоже, может хватит уже новости из пальца высасывать. Будет презентация там все и увидим что за iPhone 6.

Ответить

jerty

15.04.2014
jerty

Тогда им не о чем будет писать,потому что новости про эппл - одни домыслы и догадки.Самые точные новости про то,что новый айфон и иос выйдут в сентябре,потому что так каждый год происходит

Ответить

UFOLOG

15.04.2014
UFOLOG

Даёшь ЛОПАТОФОН В МАССЫ!!!!!!

Ответить

Samedjan

15.04.2014
Samedjan

Слюбится со временем ))))

Ответить

Avramidi1985

15.04.2014
Avramidi1985

Если это так то будет падение компании Apple,зачем лопату делать если в приоритете удобство и размеры аппарата!!!

Ответить

Gnom

15.04.2014
Gnom

Это рынок, дружок. А рынку нужны экраны побольше. Персонально ты, можешь до пенсии или до самой смерти ходить с 4-кой или нокиа 3310( не к ночи будет упомянута).

Ответить

dimasbelnet

15.04.2014
dimasbelnet

И будет очередной лопатофон)

Ответить