iPhone 5s в тесте камер флагманов от The Guardian 2013 года

iPhone 5s в тесте камер флагманов от The Guardian 2013 года

Когда речь заходит о камерах в мобильных устройствах, то практически производители стремятся заявить о большем количестве мегапикселей. Но это далеко не единственный параметр, отвечающий за качество полученной фотографии.

Редактор Photographic Journal Дан Рубин при поддержке британского издания The Guardian получил в свое распоряжение iPhone 5s, Lumia 1020, Galaxy S4 Zoom и Xperia Z1, после чего провел масштабное тестирование новых смартфонов.

В вопросе эргономичности последнее место занял Galaxy S4, так как его корпус менее приспособлен для ежедневного использования.

Первое место в тесте на съемку в HDR-режиме получил смартфон Lumia 1020, незначительно опередив конкурентов.

По итогам всего тестирования Дан Рубин признал, что на текущий момент ни один из конкурирующих с iPhone 5s смартфонов не может предложить чего-то настолько впечатляющего, чтобы заставить его перейти на новую платформу.

Источник: The Guardian
Вернуться1521715269
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

baleon

10.11.2013
baleon

Насчет эргономики s4 , в частности расположения кнопок, все действительно плохо . Расположение кнопок на S4 проектировал КОРЕЙСКИЙ ОСЬМИНОГ . Не для человеческих пальцев сделано .

Ответить

dima27001

10.11.2013
dima27001

Хз, у меня в отпуске нормальный фотоаппарат накрылся и пришлось фоткать на ноут 3, качество снимков очень сильно удивило, в дневное время они ни чем не уступили зеркалке, разве что зума оптического нет.

Ответить

atrius

10.11.2013
atrius

Выбирать телепон по камере как то примитивно что ле. Настоящий фотограф будет пользовать настоящий фотик а любителю плюс минус 5-10 прц качества до лампы

Ответить

sheeezik

10.11.2013
sheeezik

Сколько можно сравнивать? И так ясно что Lumia 1020 снимает лучше всех

Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Там уже другое название - Люмия это фотоаппарат со встроенным телефоном

Ответить

AlEign

10.11.2013
AlEign

Не настолько лучше чтобы купить ее вместо iPhone.

Ответить

imarishka

10.11.2013
imarishka

Обычная новость!Коротко и ясно!А тут началось в колхозе утро!

Ответить

parf71

09.11.2013
parf71

Абсолютно некорректный ролик, нет сравнения съёмки с одной точки, между кадрами идёт перебивка, которая не даёт возможности объективно сравнить полученные результаты. Одним словом, ролик проплачен надкушенным яблоком.

Ответить

Dvsharkoff

09.11.2013
Dvsharkoff

Тут автор не просто сравнивал камеры, а выбирал телефон который мог бы заставил его уйти с айфона, но ни одна камера не впечатлила чтоб что то выбирать кроме 5s

Ответить

GermanGraff

09.11.2013
GermanGraff

К сожалению совсем безграмотное сравнение и тем более почему нет note 3???
В сети полно обзоров.... Нокиа 1 место самсунг ноут 3 второе вообщем айфон 5s вроде на четвертом или третьем... Вот так вот, а эти все тесты что здесь, это филька !!!

Ответить

AlEign

10.11.2013
AlEign

А теперь разверни свой рейтинг наоборот и получи продажи каждого.

Ответить

maks48ru

10.11.2013
maks48ru

Речь не о продажах, а о камерах.

Ответить

AlEign

10.11.2013
AlEign

Речь как раз об этом. На одной камере далеко не уедешь. А самый сбалансированный - iPhone - ни одного провала. Самые простые настройки, самый удобный формат. Остальные огромные, неудобные, да и качество не фонтан. Не понимаю за что там ставят нокию на первые места, цвета ночью в голубое уходят, не естественно все это выглядит. Галакси камера вообще нельзя сравнивать, так как это уже мыльница, а не смартфон. Ходить с такой балдой каждый день -нет уж увольте. Сони снимает хуже, проверено на личном примере. Причем я сравнивал с 5-й, 5s еще даже не видел. Посмотреть на системы и становится ясно, конкурентов iPhone нет, что и показал автор.

Ответить