iPhone 5s и BlackBerry Z30 в тесте на скорость набора текста 2014 года

iPhone 5s и BlackBerry Z30 в тесте на скорость набора текста 2014 года

Ранее популярная в корпоративном секторе компания BlackBerry уже успела изрядно сдать свои позиции. Тем не менее, когда речь заходит об удобстве от использования клавиатуры в сравнении с iPhone 5s, то все становится неоднозначным. На днях ребята из BlackBerry решили наглядно продемонстрировать разницу в скорости набора текста при использовании системы предугадывания слов, чем лишний раз подтвердили это.

Несмотря на весь скептицизм в отношении платформы BlackBerry 10, сложно не признать преимущество клавиатуры от BlackBerry, когда речь заходит об удобстве набора текста. Но нужно понимать, что система автоматической замены слов в BlackBerry 10 зависит исключительно от «словарного запаса» системы, поэтому она будет с высокой долей вероятности предугадывать необходимые слова только после значительного времени работы со смартфоном.

Именно поэтому это сравнение вряд ли способно продемонстрировать реальную разницу между скоростью набора текста в iOS и BlackBerry 10.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2335518296
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Desperado1979

12.01.2014
Desperado1979

И что? Внеси кучу сокращений и после нажатия нескольких букв можно целые фразы и предложения вставлять на iPhone, даже гораздо быстрее получится.

Ответить

glott

11.01.2014
glott

Интересно, а автору статьи доплачивают за рекламу apple?;)) а то создаётся впечатление, что в конце статьи необходимо указать адрес магазина со словами: "Приходите и Вы чтобы почувствовать превосходство iphone прямо из коробки, по сравнению с другими смартфонами, которые нужно "обучить" набору!". Нафига искать ролики где отчётливо видно преимущество другого смартфона и неумело, фальшиво переигрывать это в сторону apple? Эти ролики делаются для сообщества blackberry, а тут можно и другие выкладывать, где видно превосходство apple.

Ответить

pvo-1

11.01.2014
pvo-1

Это сравнение сильного и на мой взгляд единственного превосходства блегбери над apple;) чем еще блегбери может похвастаться?

Ответить

Krasnodar23RUS

11.01.2014
Krasnodar23RUS

Интересно как это работает?
Попробовать хотелось бы.

Ответить

slem

11.01.2014
slem

Айфон отдыхает.

Ответить

polo

11.01.2014
polo

да впечетляеть блакберри быстро очень

Ответить

stargazer

10.01.2014
stargazer

Apple нужно купить BlackBarry со всеми ихними патентами и разработками. Тогда всё будет ок.

Ответить

POMAN79

10.01.2014
POMAN79

Согласен!

Ответить

POMAN79

10.01.2014
POMAN79

Клава у блекбери конечно хороша,но из за этого свой iPhone менять не собираюсь!

Ответить

Aplorg

10.01.2014
Aplorg

Автор в руках то Blackberry держал??? Удобнее клавы просто не существует. А предугадывание уже через два дня нормально предлагает слова. Если ты конечно не писатель подобных тупых статеек.

Ответить

WestwoodFox

10.01.2014
WestwoodFox

Блин, было бы классно, если бы в iOS был такой функционал, особенно если добавить поддержу iCloud. Вот покупаешь новый iPhone, например, а он синхронизирует твой словарь с предыдущим устройством и ты можешь сразу же использовать такую классную фичу.

Ответить

Ipad3man

10.01.2014
Ipad3man

Авторы придумают отмазу в пользу айфона и техники эпл вообще в любой ситуации,даже когда явно видно,что эпл проигрывает!

Ответить

dartmessiah

10.01.2014
dartmessiah

Не отмаза, а реальный факт. Чтобы в BlackBerry так работала клавиатура, с ней нужно провести дофига времени.

Ответить

Ipad3man

10.01.2014
Ipad3man

Я не именно про клаву говорю,я говорю про все!

Ответить

Ipad3man

10.01.2014
Ipad3man

Всю новость можно было бы уместить в одно предложение"мы публикуем для вас сравнение скорости печатания блэкбери с айфоном но все равно блэкбери не быстрее,потому что над ним взаимодействовали долгое время и поэтому айфон крут,блэкбери же отстой"боже какая тупая новость...

Ответить

mik173

10.01.2014
mik173

В блек бери понимает русский язык?

Ответить

fenrir

10.01.2014
fenrir

Понимает)

Ответить