iPad Mini стимулирует продажи Kindle Fire HD 2012 года

Несмотря на то, что первая партия iPad Mini оказалась полностью распроданной, многие из аналитиков и простых пользователей весьма неоднозначно отнеслись в новому планшету.

Отсутствие ажиотажного спроса на новый планшет подтверждает и информация от официального представителя Amazon Дрю Херденера, который в ходе интервью с DigiTimes заявил о невероятно высоком уровне продаж планшетов Kindle Fire HD сразу после презентации iPad Mini.

«Продажи Kindle Fire HD с ценником в $199 в эту среду побили все рекорды за три недели с момента релиза новых планшетов», - заявил Дрю Херденер.

Стоит напомнить, что анонс iPad Mini состоялся во вторник и можно предположить, что именно разочаровавшиеся в нем покупатели и решили приобрести Kindle Fire HD.

Источник: Планета iPhone
Вернуться203302900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freckled

29.10.2012
Freckled

Я куплю себе ipad mini он мне подходит под мой нужды!!! И дело тут не в цене!!!

Ответить

Energizzzzer

29.10.2012
Energizzzzer

Да херня этот айпад мини, слизанный у конкурентов продукт! Айпад мини - это уже не эппл!

Ответить

Freckled

29.10.2012
Freckled

На нем яблоко нарисована так что apple!!!

Ответить

DimaSefer

29.10.2012
DimaSefer

Ахахаха, именно :D

Ответить

Pyrhen

29.10.2012
Pyrhen

уг этот kindle. Все сервисы магазина заточены для США,проблемы с видео,показ рекламы на экране блокировки...Данунах, лучше взять китайский планшет за $100 с чистым ведроидом.

Ответить

Papaya

29.10.2012
Papaya

Прошиваешь киндл на обычный андроид и какие проблемы?

Ответить

UIUI

29.10.2012
UIUI

Ну непонимаю я этот размер!!! Джобс тут не при чем)

Ответить

Epifan

29.10.2012
Epifan

Надоел ipad и ios, хочу купить samsung или Microsoft Surface! Хочу чего то нового!

Ответить

UIUI

29.10.2012
UIUI

Ну с самсунгом точно погорячился)) мерзкая машинка! А вот мелкософтный таблетос помоему я и сам хочу)))

Ответить

sattv71

29.10.2012
sattv71

А софт сам писать на него будешь от вин 7 то неподходит а из того что сейчас там есть это жалкое подобие магазина . А ну да наши птички вчера там появились помоему за 160р

Ответить

Epifan

29.10.2012
Epifan

Слушай юзал в магазине, впринципе плавно работает. Заинтересовала многозадачность несколько окон на одном экране! Самсунг работает над ошибками.

Ответить

UIUI

29.10.2012
UIUI

Ну да многозадачность эт прикольно) думаю следующий прикольный сляпают) а пока заинтересовал серфейс. Посмотрим на цену

Ответить

Grafkeshev

29.10.2012
Grafkeshev

Я тоже

Ответить

nikssson

29.10.2012
nikssson

Хоть какая то польза от него!

Ответить

Iphonanist

29.10.2012
Iphonanist

А как же нексус 7. Ведь он же лучше собаки с вшитой рекламой)))

Ответить

reaXon

29.10.2012
reaXon

бред! Нормальные яблочники никогда не перейдут на ведроид)

Ответить

DK86-1

29.10.2012
DK86-1

Нормальные? Нужно подбирать устройства под свои нужды, а не под моду. У самого был 3гс, а теперь 4с. Когда был уже 4с попался чуть ли не за даром galaxi s2, попользовался им неделю и продал. Но после выпуска мини заказал именно kindle, тк ничего особенного в мини яблоке не увидел. С просмотром новостей, пдф, word, excell kindle отлично справляется плюс любые документы можно скачать прямо с флешки, без компа и танцев с бубном через айтюнс.

Ответить

Papaya

29.10.2012
Papaya

А ты киндл имеешь в виду с америки заказал или всё таки у нас брал? Я хочу заказать.

Ответить

UIUI

29.10.2012
UIUI

Согласен! Под нужды, я бы ещё дизайн добавил.

Ответить

Evlampidii

29.10.2012
Evlampidii

Не знаю зачем ты танцуеш перед тунцом, там вроде все просто. Но в целов ты прав, устройства нужно подбирать под свои нужды и без фанатизма.

Ответить

DK86-1

29.10.2012
DK86-1

Не так уж и легко через тунец разложить доки по папкам как надо, плюс в одну закинуть доки офиса+аудио файлы + фото. А потом еще и скопировать текст с нета или всю офлайн страницу в ту же папку вот это танцы с яблоком) 

Ответить

Oollggaa

29.10.2012
Oollggaa

O, Kindle, как же я жила без тебя???

Ответить

Timoxa

29.10.2012
Timoxa

Ну не надо ,не надо,очень даже не плохой планшет

Ответить

Niolex

29.10.2012
Niolex

О ребята я тоже бегу куплю себе Kindle Fire HD !!!

Ответить

Niolex

29.10.2012
Niolex

Шутка )))

Ответить

Ish71

29.10.2012
Ish71

Шутка? А может стоит купить, и понять, что есть хорошие гаджеты не только у эппл?

Ответить

Niolex

29.10.2012
Niolex

Честно говоря я не только пользовался яблочными продуктами и скажу открыто, уже через месяц их пластмассовые корпуса не плотно прилягают по контуру панели, сразу понимаешь, что это не качественная работа, я такой человек, который любит качественные изделия, лучше переплотить и наслаждаться ! Это лично мое мнение - без обид !

Ответить