iPad 2 может быть вскоре снят с производства 2012 года

iPad 2 может быть вскоре снят с производства 2012 года
По мнению аналитика консалтинговой компании Evercore Partners Роба Сира, после выхода iPad Mini второе поколение «яблочных» планшетов будет снято с производства, чтобы расчистить место для новинки. Как говорит аналитик, традиционная тактика Apple состоит в «расчистке продуктовых линеек».  Сира предсказывает, что к концу года может быть продано  около 7 млн мини-планшетов, а за предновогодний период Apple может продать 26 млн iPad всех моделей. 
 
Предположение Роба Сира кажется вполне обоснованным. Ведь, как ожидается, iPad Mini будет иметь практически те же характеристики, что iPad 2, только с уменьшенным дисплеем, обновленным процессором и, возможно, большим объемом оперативной памяти. Дисплей (не Retina) будет иметь то же разрешение, что на iPad 2 - 1024 x 768. Правда, плотность пикселей станет больше, отчего увеличится резкость изображения. 
 
С момента релиза нового iPad Apple продолжила продавать iPad 2 по сниженной цене $399.  23 октября общественности будет представлен iPad Mini, цена которого предположительно составит от 249 до 299 долларов. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться260485300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SuperStar

20.10.2012
SuperStar

У нас его уже нету

Ответить

denis20041982

20.10.2012
denis20041982

Ну логично!!!!

Ответить

Vo8vo8vo8

20.10.2012
Vo8vo8vo8

Не забудьте покупать к ipadmini точилку -пальцы затачивать

Ответить

kratandrei

20.10.2012
kratandrei

А у нас с момента покупки айфонов заточены. Это к самсунгу сосископальцы нужны;)

Ответить

Kopirus

20.10.2012
Kopirus

Просто чуть расстояние между значками меньше и все а то там сечас конь тыбыдымский пролезет

Ответить

beaves

20.10.2012
beaves

Давно пора снять его с производства

Ответить

isanek93

20.10.2012
isanek93

Не думаю,что из-за Мини снимут второй
Вот когда появится четвертый,тогда да

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

Мини и второй - прямые конкуренты. Снимут.

Ответить

Czapmh

20.10.2012
Czapmh

А вот я хотел бы дождаться iPad с двумя динамиками,но похоже курертиновцам эта идея чужда :-(

Ответить

Araneus

20.10.2012
Araneus

Не чужда. Просто инженеры понимают, что это технически нерационально (много энергии жрет, нужно выше мощность, место в корпусе и т.д.). А хороший звук ты все равно на планшете не получишь. Юзай наушники или портативную акустику.

Ответить

Czapmh

20.10.2012
Czapmh

Возможно Вы правы. Спасибо за ответ.

Ответить

PabloEscobar

20.10.2012
PabloEscobar

Я когда свой iPhone 4 купил, то через 2 недели его в сервис по гарантии понес. Сказал им, что второй динамик не работает xD Они два дня потратили, а потом сказали, что в нем один динамик :)

Ответить

stnrus75

26.10.2012
stnrus75

Красавцы,давно так не веселился!Надо было и про второй экран еще сзади завернуть!Мол тоже темный!

Ответить

Araneus

20.10.2012
Araneus

Хаха, во дураки-то))

Ответить

Tank2588

19.10.2012
Tank2588

Не над не сходите айпада 2 ещё хороший!!!!!!!

Ответить

satte

31.05.2013
satte

Мне одному кажется что дизайн хуже?

Ответить

Shouldy

19.10.2012
Shouldy

Да, блин! Шикарно просто! Зачем его снимать с производства то? Отлично работает, глюка пока ни одного не встретил! Ну это уже маразм какой-то.

Ответить

nahvalny

19.10.2012
nahvalny

Фигасе.. Вот не думал, что iPad 2 до сих пор выпускается

Ответить

Nea85

19.10.2012
Nea85

Ладно тебе. Купил пару недель назад.хороший планшет !!

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

Сейчас в М-видео третий айпад (16, wifi) за 20-ку берешь, 3500 рублей на бонусную карту возвращают по акции и плюс 20.000 баллов (это еще 650 рублей) ;)

Ответить

genek787

19.10.2012
genek787

А айфон 4 еще выпускают новые??? И они наверное на шестой оси)))

Ответить

Inblog

19.10.2012
Inblog

Да выпаскают и iPhone 4 и iPhone 4S они оба на шестой iOS.

Ответить

Nea85

19.10.2012
Nea85

И 3 GS тоже на шестой:)

Ответить

Inblog

19.10.2012
Inblog

Правильно.

Ответить

veselove

19.10.2012
veselove

Ipad 2 и у меня. Полностью устраивает!

Ответить

Inblog

19.10.2012
Inblog

И мне устраивает полностью я думаю он чем то лучше new iPad. Только одного не понимаю, на iPod touch 5g чип A5 и у iPad 2 есть чип A5, но почему iPad 2 не поддерживает siri?

Ответить

manro34

19.10.2012
manro34

The New iPad просто БООООМБАААА!!! Ни на что не променяю... ну, если только на "четвёртый" )

Ответить

Noghri

19.10.2012
Noghri

Надо как-то заставить людей покупать третий.

Ответить

porvin

19.10.2012
porvin

Кто не успел тот опоздал... На данный момент iPad 2 лучший планшетник. iPad new меня вообще не впечатлил. Такое бешеное разрешение напрочь не нужно, процессор же особых модернизаций не получил, а камера на хорошая камера на планшете признак извращения. Но это строго мое мнение.

Ответить

zjomka

20.10.2012
zjomka

верно! была 2-ка,теперь 3,греется,да и батарея больше кушается,заряжается дольше и тд! 2-ка по моему мнению нормалёк! единственный плюс-это динамик громче,реально громче!

Ответить

stnrus75

20.10.2012
stnrus75

Чтобы он впечатлил,им нужно попользоваться. Лично у меня был второй,а как только взял жене третий и попробовал его,то на второй уже просто и не хочется смотреть!Сидишь и думаешь:как же я этим устройством еще и пользовался. И причем здесь какое то бешеное разрешение?Он очень четкий и летает побыстрее второго айпада. Это как сравнить 3gs и 4s!Примерное тоже самое!

Ответить

porvin

21.10.2012
porvin

Юзал я 3 пад. Разницы никакой не заметил. Единственное что при чтении меньше глаза напрягаются, но т.к. Проблемами со зрением не имею, то и смысла в данном гаджете не наблюдаю. P.S. 3 пад дарил маме на др, так что наюзать его вдоволь успел. А кто пишет чушь аля "как я пользовался двойкой до тройки" просто делают культ из гаджетов apple

Ответить

stnrus75

26.10.2012
stnrus75

А помоему ,да разве же только по моему?да если на втором и на третьем экраны одинаковые так тогда и приора и мерседес это совершенно одинаковые машины. Какой на хрен культ,когда это просто реальные вещи!Такое впечатление,что вообще их не видел.

Ответить

porvin

27.10.2012
porvin

Разница чувствуется только когда на этих двух айпадах запущена картинка в ретина разрешении, а так не хрена разницы нету.

Ответить

CopFrost

20.10.2012
CopFrost

Ну слово"лучший" я считаю не уместно! Третий лучше! Дисплей реально интересней у третьего! У меня не было никакого планшета! Я конечноже взял 3-й, у друга второй! Чуть тоньше и легче но дисплей отврат после моего!

Ответить

Tank2588

19.10.2012
Tank2588

Я также

Ответить

amoral

19.10.2012
amoral

Полностью соглашусь)

Ответить

VladVegas

19.10.2012
VladVegas

Даешь мини!

Ответить

danugener

19.10.2012
danugener

А мне лучше экран больше, у меня мать - художник.

Ответить

VladVegas

19.10.2012
VladVegas

У тебя мать художник, зачем ТЕБЕ экран больше?

Ответить

danugener

20.10.2012
danugener

A). Показывать презентации. B). Программировать. C). Чем больше устройство, тем удобнее использовать его при самозащите.

Ответить

VladVegas

20.10.2012
VladVegas

Программировать? На айпаде????

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

Скоро будет мак про в формфакторе планшетника с большой диагональю тач-дисплея;)

Ответить

ZemskiyA

19.10.2012
ZemskiyA

Зачем?!Это самый лучший айпэд который они предумали..

Ответить

Martin

31.05.2013
Martin

Graviton particles платно!!!!

Ответить

Inblog

19.10.2012
Inblog

+1000000000000000000000000

Ответить

Ado1

19.10.2012
Ado1

Т.е. Мы так и останемся с 6 осью? Грустно. У меня айпад всего 10 месяцев, и ВДРУГ он безнадежно устарелый

Ответить

Varlaam

19.10.2012
Varlaam

Если честно, то ему и шестая ось нафиг не нужна, кроме встроенного будильника нечего интересного не нашел, он и так хорош, а с Джейлом так вообще зверюга )))

Ответить