iOS 7 станет популярнее iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

iOS 7 станет популярнее iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Газета The Los Angeles Times сообщает, что новая операционная система iOS 7 может стать невероятным прорывом в «яблочной» истории в отличие от новых смартфонов. Обновление для операционной системы вышло вчера в 21:00 по московскому времени, но через 10-15 минут из-за нереального масштаба скачивания iOS 7 серверы в Купертино рухнули, тем самым перекрывая доступ к самому обновлению.

Чуть позже, все-таки, работа была восстановлена, и сегодня утром уже очень многие ходили по улицам с iOS 7 в кармане. Но надо отметить, что отзывы о новой операционной системе далеко неоднозначны, что бы не заявлял перед выпуском аналитик Yankee Group Карл Хоу.

«Программное обеспечение очень отличается от тех, что были раньше. Она вызовет эмоциональный взрыв, потому что пользователь с обновлением до iOS 7 получает не новую операционную систему, а новый телефон», — заявил Карл.

Напоминаем, что завтра нас ждет еще один «праздничный» день. В продажу поступят смартфоны iPhone 5s и iPhone 5c. Увидим, смогут ли телефоны переплюнуть в шумихе iOS 7.

Источник: LATimes
Вернуться207111364714
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

suz

20.09.2013
suz

Муж обновил систему- увидели -упали! Он захотел телефон выбросить в окно!!! А я не хочу переустанавливать систему, т.к. такой кошмар видеть не хочу! Где стиль, гле дизай (за что так боле Джобс?????) Такое уродство можно увитель на телефоне за 5 тыс рублей! Кошмар и полное фуфло!!!! Нужно всем написать отзывы, пусть вернут старый интерфейс!!! Телефон стало не приятно держать в руках! Такую тему ЗАЛАЖАТЬ - это особый талант нужен! Только его не стало, как засрали все, что он делал!

Ответить

Andrey1488

20.09.2013
Andrey1488

Всем привет. Пытался установить iOS 7 на iPhone 4 через iTunes. Начинается извлечение ПО, а потом пишет неизвестная ошибка 3004.
Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответить

and71

20.09.2013
and71

Пробуй ещё... У меня было так несколько раз. Правда ошибку другую выдавал. Через несколько попыток получилось.

Ответить

Fanatic

20.09.2013
Fanatic

Я счастлив, что не обновился ios7 полная лажа!

Ответить

and71

20.09.2013
and71

Всем привет. Установил вчера на iPhone 5 новое ПО. Пока всё нравится. Непривычно , это да. Но нет ничего чтобы напрягало. Работает нормально , не виснет. Не вылетает. Есть новые функции которые понравились.
Сейчас ставлю на iPad 3. Посмотрим как здесь будет. Так что моё мнение - IOS7 вполне нормальное ПО. Новое , свежее.... И на самом деле , согласен с некоторыми отписавшимися здесь - телефон новым кажется. Кстати , с батареей проблем нет , на данный момент , дальше будет видно.
Единственное что не совсем нравится , так это что сделали с фотографиями. Непонятно пока , но привыкнем.
Всем удачи.

P.S. Установил на iPad 3 (устанавливал через iTunes ). Работает великолепно. Пока нареканий нет.

Ответить

Still65

20.09.2013
Still65

Полностью согласен.

Ответить

kohi

20.09.2013
kohi

И еше . На 6 в фото нажимаешь и показывало где в каком месте сделано фото, а тут как?

Ответить

kohi

20.09.2013
kohi

Господа подскажите кто как обновляется приложения в айфоне через App Store ? У меня так они обновляются и по мере как обновится с App Store ( обновление) не исчезает эта программа иди программы хотя обновление прошло.
В чом дело

Ответить

007YoshkarOla

20.09.2013
007YoshkarOla

Мне ios7 очень понравилась!!! Свежо!!!

Ответить

Megatrax

20.09.2013
Megatrax

Фотоальбом на белом фоне напрягает

Ответить

and71

20.09.2013
and71

Это да. Слишком много белого...

Ответить

Valentine1993

20.09.2013
Valentine1993

Wondershare Dr.Fone - легкое в использовании профессиональное приложение, которое поможет вам в восстановлении файлов,фото, видео, контактов, и др. данных с таких устройств, как iPhone, iPad и iPod Touch. Программа в состоянии восстановить все, от контактов, SMS сообщений до фотографий и видео на Вашем устройстве. Приложение может также восстановить данные из файлов резервного копирования ITunes. Более того, она поддерживает новейшие IOS 6!

Вот что нашел, как думаете поможет?

Ответить

miroslav86

19.09.2013
miroslav86

Ответ на многие вопросы здесь http://gigamir.net/techno/gadjet/pub275907 кароче, ждем обновлений...

Ответить

Valentine1993

20.09.2013
Valentine1993

Спасибо, но уже для меня поздно, потерял джейл, данные, стабильность, фото-видео данные, сижу ною:/

Ответить

miroslav86

20.09.2013
miroslav86

Но смотри какой прикол, у меня возобновились фото, которые я удалял 1,5 недели назад... Может на тучке сохранились?

Ответить

Valentine1993

20.09.2013
Valentine1993

Как проверить

Ответить

miroslav86

20.09.2013
miroslav86

Проверь в настройках тучки стоит ли у тебя на фото вкл

Ответить

Valentine1993

20.09.2013
Valentine1993

Стоят вк

Ответить

Valentine1993

20.09.2013
Valentine1993

Можно вк твой как нибудь узнать, побыстрому там разберемся я сам не могу понять безнадежная у меня ли ситуация.... Проблема даже не в фото( проблема в фото на айпад который поставил 7) а музыка .... Более 400 песен которые лежали у меня больше 2х лет наверно и так далее смс и все такое

Ответить

Valentine1993

19.09.2013
Valentine1993

Дайте совет, лоханулся я когда ставил 7, потому что не сделал копий резервных, все фото музыка все удалилось.... Возможно ли хоть как то это вернуть?
Та же проблема с телефоном, переходить с 5.1.1 на 6.1.3, даже сделал копию на комп специально, но оно мне выдало после восстановления данные прошлого года .... Что делать помогите :/

Ответить

ricy2000

19.09.2013
ricy2000

Музыка в плэйлисте в тунце должна была остаться, а вот фотки, если ты их не скидывал в облако или на комп, то увы.

Ответить

Valentine1993

19.09.2013
Valentine1993

Телефон когда подключал, нажимал специально > этот компьютер( полная резервная копия будет хранится на этом компьютере) и нажал создать сейчас Потом после обновления начал восстановить и данные с прошлого года ляп! А старых нет ни единых

Ответить

ricy2000

19.09.2013
ricy2000

ХЗ, я через воздух обновлялся на 7-ку, ни на пятерке ни на 4S ни фото ни музыка, ни звуки, ни проги не слетели. После обновления просто продолжил работу не потеряв ничего.

Ответить

Valentine1993

19.09.2013
Valentine1993

У меня стоял джейл поэтому я ставил через комп, в основных не было у меня написано что есть новая версия по... И все, только включаю и ничего нет, айпад как новый и все... С телефоном не хотел повторить ошибки но данные все равно потерял...... Огорчился за вечер... Как говорится от любви до ненависти 1 шаг

Ответить

Valentine1993

19.09.2013
Valentine1993

Меня глюкануло, или кто то писал что поставил на 3GS?

Ответить

ricy2000

19.09.2013
ricy2000

Прикол чей то.

Ответить

ricy2000

19.09.2013
ricy2000

Панорамные обои на iPhone 5 не работают, я так понимаю на остальных девайсах тоже. Видимо через пару недель ждать 7.0.1

Ответить

Iphonanist

20.09.2013
Iphonanist

Не надо так понимать. Они работают

Ответить

atrius

19.09.2013
atrius

Айпад 3 7ка тормозит во многих местах ,обои сразу сменил стало меньше мультяшности, паралекс понравился хотя он еле заметный. В остальном ничего супернового и нет , это больше на фэйслифтинг похоже а не на совершенно новую систему. Впечатления двоякие, если бы летало все четко и быстро то вполне бы устроило все таки хоть что то новое но затупки как ложка дегтя. На 4s ставить не буду интересно поюзать две оси, хотя все равно 5s буду брать там надеюсь все летать будет, видимо и айпад придется новый брать по той же причине. Кто в раздумьях на айпад 3 и 2 я бы не стал ставить 7 пока, потом может пофиксят и будет побыстрей

Ответить

nvsib

19.09.2013
nvsib

Прямо в строке прописывай

Ответить

Gyll

19.09.2013
Gyll

Как в Safari на ios7 делать поиск по сайту ( ключевые слова)?

Ответить

miroslav86

19.09.2013
miroslav86

Никак, жди иос 8

Ответить

kvestor

19.09.2013
kvestor

Кто-нибудь установил семерку на iPad2? Как работает, стоит грузить?

Ответить

Hortixa

19.09.2013
Hortixa

Всё нормально работает, без лагов

Ответить

kvestor

19.09.2013
kvestor

На двойке?

Ответить

ZaR

19.09.2013
ZaR

И на двойке норм, решил обновить старичка. Хотя на мини куда интересней.

Ответить

miroslav86

19.09.2013
miroslav86

Кто-то скажет как изменить на 6 иос или мне идти покупать самсунг??????? Пипец!

Ответить

Iphonanist

20.09.2013
Iphonanist

ты совсем что ли безрукий блин. вбей в поиск "как откатить ios 7 на ios 6"

Ответить

Hortixa

19.09.2013
Hortixa

Увы. Идти покупать самсунг!

Ответить

miroslav86

19.09.2013
miroslav86

Спасибо за помощь!) внимание внимание продается айфон 4с с супер пупер крутой, невероятно афигенной, наибыстрейшей иос 7. Всего то 450$. Пишите, жду. P.S. Работает невероятно бысто и очень красивый.

Ответить

fifa1980

19.09.2013
fifa1980

Чего то ты продешевил. Давай за 500 продавай.

Ответить

miroslav86

19.09.2013
miroslav86

А учитывая что стоит иос 7, дык вообще за 550$ надо продавать. Новая цена - 550$.

Ответить

Dap4uk

19.09.2013
Dap4uk

Любить Apple - значит терпеть ios 7 (с)

Ответить

MashaMJ

19.09.2013
MashaMJ

А можно как нибудь изменить цвет пункта управления? А то серый цвет скучноват. Четверка

Ответить

Pad2G

19.09.2013
Pad2G

Спасибо кэп

Ответить

FishkaF12

19.09.2013
FishkaF12

Батарея не держит( как поставил новую систему

Ответить

Borz

19.09.2013
Borz

У меня наоборот, очень даже держит, хотя сама iOS7 тошнилово... iPhone5

Ответить

fishka1981

19.09.2013
fishka1981

Сколько людей столько и мнений. А то что iOS 7 сыроватая так это факт. Вот теперь возникает вопрос какого ее выкладывать?

Ответить

DimonKotyara

19.09.2013
DimonKotyara

Поставил на ipad-4. Полет нормальный, пока все нравится...правда непривычно еще.

Ответить

miroslav86

19.09.2013
miroslav86

Можно изменить иос с 7 опять на 6? Хелп плиз. Фигня полная, работает 4с туго...

Ответить

BeZZ

19.09.2013
BeZZ

Мне на минике понравилось, как семерка выглядит - все как-будто четче стало ( шрифты и т.д) Ничего не тормозит, все прямо летает. Новые при мочки нравятся тоже. И я, конечно, понимаю, что не может всем она нравиться, но называть продукт чужого интеллектуального труда "гавном" может только тот, кто сам может сделать лучше..

Ответить

bakteriofags

19.09.2013
bakteriofags

ЭТО ДРУГАЯ ОСЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЭППЛ!!!

Ответить

Denn0262

19.09.2013
Denn0262

Обновил по wifi и айпад 3 и айфон 4s, ни тормозов ни чего, все классно работает. Ось прикольная только не привычно, но человеку все новое не сразу нравиться.

Ответить

petroff

19.09.2013
petroff

4s все норма но есть глюк в почте,
Если почтовый сервер отличительный от предложенных в iPhone, то появляется значок о не прочитанных писем и письма эти скрыты (может кто знает как исправить).

Ответить

komatoz

19.09.2013
komatoz

Сначала был категорически против ios7. Обновлятся не собирался. Даже слышать об этом не хотел. Вчера, когда вышла финальная версия, все-таки решил попробовать установить на пад. В итоге сегодня установил ее и на телефон. С темными обоями смотрится более менее. Жить можно. В любом случае рано или поздно большинство недовольных смирится.

Ответить

cofa

19.09.2013
cofa

на бэте 6 не хотела делать откат, думала что лаги присущи бэте... сделала откат перед релизом. очень ждала выхода оф версии. обновилась, и разочаровалась. на айфоне 5 может еще ничего, но кто-нибудь доволен 7 ой на айпаде?? айпад 4 и такая лажа!!! как так!!??? неужели это вообще можно выпускать для публичного пользования? продукт сырой, лаги, анимация "дергается". это даже на андройд уже не смахивает.

Ответить

komatoz

19.09.2013
komatoz

Никаких косяков на 4 паде не замечено. Все плавно и ровно.

Ответить

cofa

19.09.2013
cofa

может из-за того что по воздуху обновлялись,?

Ответить

komatoz

19.09.2013
komatoz

Через тунца обновлял. Может попробовать переустановить систему?

Ответить

cofa

19.09.2013
cofa

как?

Ответить

komatoz

19.09.2013
komatoz

В itunes при подключении гаджета на вкладке "обзор" рядом с кнопкой "обновить" есть кнопка "восстановить ipad". Вот ее и нужно нажать и следовать инструкциям.

Ответить

cofa

19.09.2013
cofa

а сколько по времени обновлялся через тунец? щас пишет 5 ч... я думала только по воздуху так долго будет)

Ответить

cofa

19.09.2013
cofa

ааа... спасибо)))) а то уже паника началась.

Ответить

Sergio61

19.09.2013
Sergio61

А мне она уже нравится! Скоро все приложения подгонят и сосите все!! Обновился ночью!

Ответить

nikssson

19.09.2013
nikssson

А пока пососи сам..

Ответить

Sergy67

19.09.2013
Sergy67

Кто знает как отклонить входящий вызов?

Ответить

komatoz

19.09.2013
komatoz

два раза нажать кнопку power

Ответить

skyman

19.09.2013
skyman

Очень ждал - потому что ничего радикального не менялось с первого поколения ! Обновив - разочаровался настолько что отдал телефон сыну 5 лет для игрушек ! Такой примитив - одним словом - фуфло !! Много нового - но оно и не нужно в использовании ! Я НЕ ДОВОЛЕН !! ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ)))))))

Ответить

suz

20.09.2013
suz

Согласна! Муж обновил систему- увидели -упали! Он захотел телефон выбросить в окно!!! А я не хочу переустанавливать систему, т.к. такой кошмар видеть не хочу! Где стиль, гле дизай (за что так боле Джобс?????) Такое уродство можно увитель на телефоне за 5 тыс рублей! Кошмар и полное фуфло!!!! Нужно всем написать отзывы, пусть вернут старый интерфейс!!! Телефон стало не приятно держать в руках! Такую тему ЗАЛАЖАТЬ - это особый талант нужен! Только его не стало, как засрали все, что он делал!

Ответить

wrecker

19.09.2013
wrecker

на 4ке писать не возможно задержка до 3-4 секунд на букву. Пишу не глядя на эквн буквы потом как из пулемета выскакивают как будто гдето скапливаются. кое как этот текст написал

Ответить

Baddy

19.09.2013
Baddy

Конечно по функционалу просто прорыв. Все непривычно, но цепляет. Вот только цвета конечно...но привыкнем. Одно удивляет, почему такая непонятка с фоткой вызываемого абонента, но может и в этом есть какой то смысл.

Ответить

ikarim

19.09.2013
ikarim

не пойму что там нового такого? то что батарея тает на глазах даже приоткл всех ресурсожадныхфункций

Ответить

NikitosSiniyNos

19.09.2013
NikitosSiniyNos

Обалденная ОСЬ!!! Просто супер!!!

Ответить

Azazel

19.09.2013
Azazel

У меня 4 ка. Обновился. Батарея норм. 2 часа навигатора 20%. Непривычно. Немного тормозит иногда. А так вроде ничего. Многозадачность порадовала. Браузер супер. В целом положительно.

Ответить

Borddak

19.09.2013
Borddak

Узбагойдезь и хватит ныть ! Забыли как 6-ку обсирали ?! а теперь и откатится на неё , не против ) дело привычки и только ! По мне так с новай ось , ощущения как новый телефон купил )

Ответить