iOS 7 beta 6 доступна для загрузки 2013 года

iOS 7 beta 6 доступна для загрузки 2013 года

Обновления для новых версий операционных систем от Apple редко выходят по незапланированному графику, но сегодня компания абсолютно внезапно решила выпустить iOS 7 beta 6. Изначально разработчики ожидали релиза этой версии в следующий понедельник.

Обновление для iOS 7 весит всего лишь 13,5 Мбайт и может быть загружено через «Обновление ПО» из настроек девайса. Новое обновление содержит исправление проблемы с iTunes и iCloud.

Напомним, сама проблема заключалась в случайном воспроизведении различного контента из iTunes in the Cloud при загрузке композиций или другого контента устройства.

Если вы найдете дополнительные нововведения, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11629130694
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artemglad

23.08.2013
Artemglad

Отпишите как откатить обратно, а то я не уверен пока в этой сырой 7ке

Ответить

Artemglad

23.08.2013
Artemglad

У меня 5ка и бывает приложения глючат. Приходиться закрывать и заново заходить. А так все интересно ново. Но иконки не apple приложений не изменились и выглядит не очень.

Ответить

Vital85

22.08.2013
Vital85

После разблокировки телефона частенько уходит в перезагрузку, есть у кого нибудь такая проблема?

Ответить

lordspu

22.08.2013
lordspu

Респринги задолбали, по 2 в день, и датчик света некорректно работает во время разговора, не всегда блокирует экран.

Ответить

Flexlm

26.08.2013
Flexlm

Подтверждаю во время разговора включается экран, то громкая связь включается то вообще сбрасывает разговор.

Ответить

lakuhcu

21.08.2013
lakuhcu

У меня одного баг с загрузкой сохранился?

Ответить

ISLAM

20.08.2013
ISLAM

Да ёбни врот кода выйдет бета 7

Ответить

Vital85

20.08.2013
Vital85

А она вообще выйдет?

Ответить

iFantomas

20.08.2013
iFantomas

Без Applesvobodы скучно(((

Ответить

ISLAM

20.08.2013
ISLAM

Или appleamerika

Ответить

purse2007

19.08.2013
purse2007

уже пишут что сегодня должна 7 beta появиться.http://www.iphones.ru/iNotes/318867

Ответить

ooodimon

18.08.2013
ooodimon

На IPad mini звук блокировки есть

Ответить

purse2007

18.08.2013
purse2007

Звук блокировки есть,а вот разблокировки нету.

Ответить

ooodimon

18.08.2013
ooodimon

А, ну да, ток вот загружается долго

Ответить

purse2007

18.08.2013
purse2007

Я наверно один такой, у которого панорама не работает. iPhone 5 ios 7 beta 6?

Ответить

Tehnikus

19.08.2013
Tehnikus

На 4s 6я бета тоже не работают панорамные обои.

Ответить

vasja2

18.08.2013
vasja2

Установил IOC 7 бета 6, до этого пользовался 6.1.4, что сразу заметно так это батарею сажает быстрее, но впечатление хорошее, и пользоваться удобнее...
Щелчка разблокировки нет, и в центре уведомлений пишет "будильник уставлен", короче недостатки у всех одинаковые я так понял..)

Ответить

Dimamed

30.08.2013
Dimamed

Тоже самое. Нет щелчка разблокировки. Ну а батарея еще терпимо на день хватает.

Ответить

Dimamed

30.08.2013
Dimamed

Тоже самое. Нет щелчка разблокировки. Ну а батарея еще терпимо на день хватает.

Ответить

SpringBull1990

18.08.2013
SpringBull1990

Повторюсь еще раз, вчера собственными глазами видел, слышал, и в руках держал IPhone 5 с ios 7, которая полностью работает, все приложения работают, и звук при блокировке работает. Телефон с ОС привезен, Америки!

Ответить

purse2007

18.08.2013
purse2007

Ну дальше то что?

Ответить

Strotmann

17.08.2013
Strotmann

На 4S при вкл музыке, когда ставишь на блокировку экран, пауза музыки не ставиться.......

Ответить

ISLAM

17.08.2013
ISLAM

Верните звук разблокировки

Ответить

Vital85

17.08.2013
Vital85

Народ кто нибудь заметил, когда установлен будильник шторку опускаешь там написано "будильник уставлен". ...

Ответить

purse2007

18.08.2013
purse2007

Есть

Ответить

1996

17.08.2013
1996

На 5ке перестал после обновления включаться 3г.

Ответить

Polaroid

17.08.2013
Polaroid

На айфоне 4 баг - иногда пропадает дом экран (значки исчезают) пролистываешь пустые экраны. Толко когда нажимаешь 2 раза кнопку Home и возвращаешься назад, все становится на свои места. А в остальном все просто супер! Особенно радует скорость работы новой iOS !!!! :)

Ответить

saintman74

17.08.2013
saintman74

И еще при раз блокировке iPad mini щелчок отсутствует. При блокировке - имеет место.

Ответить

saintman74

17.08.2013
saintman74

На iPad mini все отлично работает. Есть только баг с программой найти iPad (iPhone). Он ее открывает. Показывает список устройств. Но при выборе устройства для определения местоположения он тупо закрывает программу. Еще есть баг при попытке удалить музыку из медиа теки на самом устройстве. Удаляет пару тройку песен а потом опять же закрывает программу.

Ответить

DenisFirst

17.08.2013
DenisFirst

Программа стала более быстрой и отзывчивой...пропали тормоза при входе и переключением между программами и страницами в Safari

Ответить

DenisFirst

17.08.2013
DenisFirst

IOS 7 beta 6. Щелчки у меня и не пропадали, на рабочем столе пропали индикации сети,время и заряд аккумулятора. Все игры и программы идут отлично. Единственный баг с программой Номера.

Ответить

Tehnikus

17.08.2013
Tehnikus

При разблокировке щелчок присутствует? Или же имеете ввиду другие щелчки ?

Ответить

SpringBull1990

17.08.2013
SpringBull1990

Прошу прощения за ошибки, эмоции переполняют!...

Ответить

SpringBull1990

17.08.2013
SpringBull1990

Ребята и девчата, нас на территории РФ нас дурачат!!! Сегодня лично видел своими глазами готовлю ios 7 у приятеля, отец которого занимаемая поставками ым..., При блокировке и раз лакировкам щелчке присутствует, работают все приложения без исключения, ( снайперши И так далее.)!

Ответить

purse2007

17.08.2013
purse2007

что то ты гонишь.

Ответить

Tehnikus

17.08.2013
Tehnikus

Долго загружается при включении, 4я бета загружалась быстрее и заряд держал нормально.. На 4s с зарядом как кто ни будь успел проверить ??

Ответить

juliahoms10

16.08.2013
juliahoms10

Подскажите пожалуйста, хочу установить iOS7, но как-то побаиваюсь, вдруг не понравится, смогу ли я потом переустановить обратно шестерку?
Спасибо?

Ответить

Persry

17.08.2013
Persry

Не устанавливай шестую бету, она очень сильно глючит, запускается по 5 минут. Оно тебе надо?

Ответить

makcimpopov

17.08.2013
makcimpopov

Ни хера она не глючит и запускается 2 с чемто минут

Ответить

Karanudze

16.08.2013
Karanudze

Все намного проще. Просто востановить с тюнса и все.

Ответить

comunikator

16.08.2013
comunikator

Конешно), скачаете прошивку 6.1.3 для вашего устройства, Введете устройство в DFU, прошивайтесь через itunes, подсовывая скачанную прошивку)

Ответить

Slavik0908

16.08.2013
Slavik0908

Спасибо большое нашел

Ответить

Slavik0908

16.08.2013
Slavik0908

Нету там

Ответить

Slavik0908

16.08.2013
Slavik0908

Ребят подскажите пожалуйста где можно скачать iOS7beta6

Ответить

SvvSign

16.08.2013
SvvSign

Читай в комментах ниже.

Ответить

rusicx15

16.08.2013
rusicx15

Всех поздравлю с тем что наконец унижение apple добралось и до России!Вы сами можете увидеть это на 1 канале.Sumsung продолжает как маленький ребенок доказывать что iPhone это плохо ,а Galaxy это хорошо.Пожелаем этим неудачникам хороших телефонов и нормальной рекламы;)

Ответить

SamandaR31

16.08.2013
SamandaR31

если я щас устанавлю beta 1 и потом обновлюсь до beta 6 по воздуху ниче не будет ?

Ответить

comunikator

16.08.2013
comunikator

Так срок бета1 уже вышол походу), как минимум бету 3 можно, она до 29 августа)

Ответить

vish

16.08.2013
vish

Единственный для меня серьёзный "баг" на всех бетах 7-ки: перестал заряжаться от внешнего чехла-зарядки. Пишет что девайс не сертифицирован 10-30 сек. идёт заряд и отрубается. Благо в нём есть обычный вход USB - через шнур всё ок. Не удобно только.

Ответить

gglebos

16.08.2013
gglebos

У меня начиная с 5 беты начало тормозить приложение VK(когда открываешь диалог с кем то занимает секунды 2, а раньше мгновенно было ) , исправлятся переустановкой, но не на долго , что делать то ?

Ответить

makcimpopov

16.08.2013
makcimpopov

У меня норм!!!

Ответить

Leosha

16.08.2013
Leosha

У меня такая проблема в бетах, у моего друга 31 июля день рождения, я поставил в контактах 31 число. 30 июля: пишет что у друга день рождения, оказывается все даты смещаются на день назад, с первой беты никак не исправляют, может как то можно им сказать про эту проблему?

Ответить

sergeo

17.08.2013
sergeo

А я думал, что это меня такая беда

Ответить

kebvads

16.08.2013
kebvads

В настройках установи правильный регион.

Ответить

purse2007

16.08.2013
purse2007

панорамные обои так и не заработали на iPhone 5. Может включить что надо в настройках,подскажите.

Ответить

Persry

17.08.2013
Persry

Они работают, только нужно самому снять панораму, загружённые с интернета не будут работать. Такая же проблема

Ответить

purse2007

17.08.2013
purse2007

свою панораму снимал бесполезно.

Ответить

kebvads

16.08.2013
kebvads

В универсальном доступе выключи уменьшение движения.

Ответить

purse2007

17.08.2013
purse2007

попробую спасибо. Не помогло.

Ответить

Amar

16.08.2013
Amar

Что то в этот раз с НОВОСТЬЮ ОПОЗДАЛА "планета айфон" )))

Ответить

Rimo

16.08.2013
Rimo

Вот меня удивляет, что многие кричат, что 7я ось херня, но еще только БЕТА, а все хотят на нее перескочить-даже со всеми ее косяками:)

Ответить

purse2007

16.08.2013
purse2007

это всегда так.

Ответить

purse2007

16.08.2013
purse2007

странно,у меня iPhone 5 установлена beta 5, а по воздуху обновления нету. Все пошла загрузка. Перезагрузил тело и обновление появилось.

Ответить

Leosha

16.08.2013
Leosha

Да у меня тоже так было

Ответить

RS4

16.08.2013
RS4

Один косяк на iPhone 4, когда совершил звонок или тебе позвонили, рабочий стол не перелистывается и зависает , нажимаешь кнопку home исправляется вроде ! Но все равно тормозит ((( никто не в курсе куда писать чтоб исправили ??)))))))))))

Ответить

Tehnikus

16.08.2013
Tehnikus

Отсутствующий Щелчок при раз блокировки не исправили.

Ответить

TheShkiper20

16.08.2013
TheShkiper20

Iphone 4 ios 7 beta 5 заряд норм держит?

Ответить