iOS 6 будет представлена на WWDC'12 2012 года

iOS 6 будет представлена на WWDC'12 2012 года

В последние годы конференция для разработчиков WWDC привлекала внимание практически всех пользователей iгаджетов за счет невероятной интриги, которую Apple нагнетала вокруг еще неанонсированных гаджетов. Однако, судя по всему, в скором времени этой традиции придет конец.

Несколько часов назад стало точно известно, что новам мобильная операционная система iOS 6 будет представлена на конференции WWDC’12, которая стартует в этот понедельник в выставочном центре Moscone Center, расположенном в Сан-Франциско.

Стоит отметить, что пока еще точно не известно какой именно новый функционал появится в iOS 6, но большинство аналитиков не исключает, что Apple представит лишь Beta-версию своей мобильной операционной системы, которая будет доступна к установке лишь для разработчиков. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88772500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ambinder

09.06.2012
ambinder

я понял! чувак фоткал улицу (где столб стоит) из здания, а в помещении (где чувак стоит) зади него и висит ios 6, поэтому так и получилось =)

Ответить

annielol

09.06.2012
annielol

Ммм круто

Ответить

IphoneMAC

09.06.2012
IphoneMAC

на Енгаджете нормально видно, не в отражении, это не фейк

Ответить

A1eXXX

09.06.2012
A1eXXX

Это тупой фотошоп... Потому что если обратиться к физике, изображение было бы отражено зеркально при нормальном фотографировании

Ответить

IphoneMAC

09.06.2012
IphoneMAC

блин вы тупы, на енгаджет.ком есть другая фотка где рабочии клеют рекламу с ios6

Ответить

A1eXXX

12.06.2012
A1eXXX

Я не обращу внимания на глупый наезд... Но то что это фейк я не говорил я сказал что данная фотография глупый непродуманный фотошоп... Вот и все.

Ответить

mazais24

09.06.2012
mazais24

Soglasen +99

Ответить

David23

09.06.2012
David23

А когда выйдет ios6???

Ответить

partizan19711

09.06.2012
partizan19711

Отражение с витрины сфоткал...

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

"iOS 6 будет представлена на WWDC'12" - а где ещё если не там?

Ответить

mazais24

09.06.2012
mazais24

как ево через столб то видно а ?

Ответить

mazais24

09.06.2012
mazais24

парни я незнаю как етад чувак фоткал но мне кажецо ето феик , посмотрите немательно где палатно и значок иос 6 перед указатьельном сталбом WTF? или мне ток так кажецо ?

Ответить

koleno

09.06.2012
koleno

А мне кажецо што токой шкалате как ты пора делать зодания на лето и четать книги.

Ответить

mazais24

09.06.2012
mazais24

Za4em rugajewsja ne ruskij ja

Ответить

koleno

09.06.2012
koleno

Оно и видно

Ответить

kapitan-1

09.06.2012
kapitan-1

Отличная победа наших парней!

Ответить

Sleppeer

09.06.2012
Sleppeer

Ничего не будет... Как вы не поймете большой футбол начинается во дворах, в спортивных секциях...

Ответить

Fom

09.06.2012
Fom

согласен

Ответить

Samsassin

09.06.2012
Samsassin

Поздравляю 4-1 !!!!

Ответить

iVenka

09.06.2012
iVenka

дааа!! Россия рулит и разруливает!!

Ответить

DanyV

09.06.2012
DanyV

продолжали бы в том же духе :)

Ответить

cnaiper

09.06.2012
cnaiper

Мечты...

Ответить

Mario696

09.06.2012
Mario696

Зато не вредно)

Ответить