Galileo открывает новые возможности удаленного управления 2012 года

Galileo открывает новые возможности удаленного управления 2012 года

Представляем вашему вниманию ещё один любопытный аксессуар, появившийся на сайте Kickstarter -Galileo. Это автоматизированная платформа, с помощью  которой можно менять положение вашего  iPhone при съёмке. Новинка открывает уйму новых вариантов дистанционного управления движением. Возможности платформы впечатляют: повороты на 360 градусов со скорость 200 градусов в секунду, в любом направлении. Преимущества новинки особенно обрадуют фотографов, и тех кому часто приходится устраивать видеоконференции, чтобы оставаться на связи.

Особенности Galileo

- Угол поворота платформы достигает 360 градусов, при скорости поворота в 200 градусов в секунду.

- Возможность дистанционного управления устройством через iPad, iPhone или web-браузер. Проведите пальцем по экрану или передвиньте курсор, чтобы управлять перемещением Galileo и вашего девайса.

- Благодаря стандартному креплению Galileo  может быть установлен на любой штатив.

- Интегрированная зарядная станция для вашего iPhone или iPod. Ваше устройство заряжается пока присоединено к Galileo (USB кабель входит в комплект).

- Литиевый аккумулятор позволит использовать устройство где угодно.

В течении следующих 20 дней вы можете внести залог и приобрести Galileo за 85$. Доступны два цветовых варианта: черный и белый. Новинка полностью совместима с iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch четвертого поколения. Ожидается, что розничная цена составит 129.95$.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться102914000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kolhoznik

01.04.2012
kolhoznik

Без вифи песполезный кусок железа и пластмассы
но в целом прикольный

Ответить

Grigorovich

05.04.2012
Grigorovich

Здрасти!!! Немного не по теме! Меняю MacBook Pro 13" модель MD318RS Куплен в феврале 2012 года в Мвидео, состояние идеальное, на iMac 2011 года!!! Предлагайте, звоните 89279006488 г.Кинель, самарская область

Ответить

dia

01.04.2012
dia

фраза - "Возможность дистанционного управления устройством через ... web-браузер" тебе ничего не говорит ?

Ответить

kolhoznik

04.05.2012
kolhoznik

О да говорит но опять же сил есть интернет

Ответить

volgin7

01.04.2012
volgin7

И никто даже не задумался - за счёт чего беспроводное управление происходит? Если за счёт сети Wi-Fi, то это уже не для всех подойдёт...

Ответить

Fredkorn25

01.04.2012
Fredkorn25

Наверное сам сеть создаёт для управления (wi-fi)

Ответить

volgin7

02.04.2012
volgin7

"Наверно" - это не аргумент для покупки)

Ответить

Arrtur

01.04.2012
Arrtur

Круто

Ответить

Moisha

01.04.2012
Moisha

Классная штучка

Ответить

Galaxy888

01.04.2012
Galaxy888

Прикольная вещица,но палевная...

Ответить

Macfan

01.04.2012
Macfan

Прекрасная вещь хочу

Ответить

dia

01.04.2012
dia

заказать можно тут (85$+20$ доставка):
http://www.kickstarter.com/projects/449163977/galileo-your-ios-in-motion/pledge/new?backing[amount]=85.0&backing[backer_reward_id]=383003&clicked_reward=true&logged_in=false

Ответить

Vasyok

01.04.2012
Vasyok

Всю жизнь мечтал о таком!!!

Ответить

Tahion

31.03.2012
Tahion

Дайте две. Где продаётся ? ХОЧУУУУ.

Ответить

Medvved

31.03.2012
Medvved

Cool

Ответить

Nikus

31.03.2012
Nikus

Где ссылка на магазин!!!?????

Ответить

Sun

31.03.2012
Sun

Ооооочень круто! Хочу купить!!!!

Ответить

Nikus

31.03.2012
Nikus

Идеш так а на дереве понтафон висит!!! Хвать его и пшел дальше))))))

Ответить

Covec

31.03.2012
Covec

идея неплохая=)

Ответить

Nikus

31.03.2012
Nikus

Подскажите как вернуть обратно индекатор сети? Он щас числовой...

Ответить

glebsters

01.04.2012
glebsters

Нажми на него!

Ответить

ROMA-1

31.03.2012
ROMA-1

ВОТ ЭТО ПОЛЕЗНАЯ ВЕШЬ,А ТО ИЗОБРЕТАЮТ ВСЯКУЮ ШЛЯПУ,ТИПА ДЕНЬГИДЕРЖАЛКУ :) •••GOOD JOB•••

Ответить

Nikus

31.03.2012
Nikus

Исправте дивайсЯ

Ответить

Maxiphone4s

31.03.2012
Maxiphone4s

Можно вопрос смысл показывать такие вещи ,если ссылку для заказа вы не пишете ???

Ответить

vladon314

31.03.2012
vladon314

Зачем перевод, и так по-моему все понятно

Ответить

Kimotra

31.03.2012
Kimotra

Палить можно за соседями )) как дом 2)

Ответить

Ponchiko

31.03.2012
Ponchiko

Прткольная вещь!

Ответить

KiriK1811

31.03.2012
KiriK1811

а с русским переводом показывать, совсем ни как да??? мы же тут не америкосы вовсе! а акс прикольный))

Ответить

annielol

01.04.2012
annielol

Учи английский! Да будет тебе счастье.

Ответить

KiberZaika

31.03.2012
KiberZaika

Да тут и переводить то нечего и так все понятно!

Ответить

KiriK1811

31.03.2012
KiriK1811

ну и что, что понятно. двухминутный ролик можно и перевести

Ответить

Covec

31.03.2012
Covec

+1 знания нужны мин что бы перевести

Ответить

georgius

31.03.2012
georgius

Хорошая вещь,возьму)

Ответить

Murd

31.03.2012
Murd

Круто)

Ответить

Dimusej

31.03.2012
Dimusej

Да, вещица нужная

Ответить

Nurikaruka

31.03.2012
Nurikaruka

каждому пригодится

Ответить

Pages

31.03.2012
Pages

Кто как думает, стоит взять такую вещицу???

Ответить

Medvved

31.03.2012
Medvved

I ya bi toje xatel

Ответить

orhan

31.03.2012
orhan

Я лично бы взял.

Ответить