Double - персональное средство передвижения для iPad 2012 года

Потенциал некоторых аксессуаров для iгаджетов способен поразить даже бывалых фантастов. Судя по всему, новый передвижной механизм под названием Double от Double Robotics для iPad относится как раз к таким.

Double представляет из себя специальное средство передвижения для iPad, управление которым производится при помощи приложения из App Store.

Сами разработчики демонстрируют огромный потенциал Double, который может помочь управлять предприятием или даже посещать обучающие курсы без необходимости непосредственного присутствия.

 

Принцип работы Double аналогичен таковому у Segway - передвижение осуществляет при помощи двух специальных колес, вращение которых в противоположные стороны обеспечивает возможность разворота Double.

К главным минусам Double можно отнести высокую стоимость в $1999.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20633000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

strelezZ777

22.08.2012
strelezZ777

Чёт как то хлипко все это выглядит. И как бы достаточно одной камеры на штативе с колесиками, чтоб за всеми наблюдать.

Ответить

PabloEscobar

21.08.2012
PabloEscobar

Игрушка

Ответить

ankustov

21.08.2012
ankustov

Мне, конечно, не нужно. Но концепт классный! Разработчики молодцы!!!

Ответить

userkc

20.08.2012
userkc

за пивом сгонять научить может пригодиться а наших просторах

Ответить

Zasdew

20.08.2012
Zasdew

Гопники пиво отнимут, и колеса снимут.

Ответить

Empire

20.08.2012
Empire

Мне нравиться, что во-первых этот "аксессуар" больше чем в два раза дороже самой дорогой модели iPad, а во-вторых к нему нужно докупать еще один iPad, чтоб один воткнуть в "это", а со второго управлять и смотреть.

Ответить

Regilus

20.08.2012
Regilus

А если вместо iPad'а на колёсиках представить дистанционно управляемого человекообразного робота... Очередной шаг к аватарам и матрице.

Ответить

IrbisS

20.08.2012
IrbisS

К Суррогатам)))

Ответить

Pikachusios

20.08.2012
Pikachusios

Мда? А гопникам он отпор даст, если они себе его одолжить решат))?

Ответить

Regilus

20.08.2012
Regilus

Это будет вопрос к вам. Изучайте джиу-джитсу)

Ответить

Pikachusios

20.08.2012
Pikachusios

Интересно как будет звучать обращение, что то вроде "эээй паааарниш ееесть подзарядить".

Ответить

culture

20.08.2012
culture

Не нужная штука! У меня дома робот-пылесос irobot roomba, вот это нужная и прикольная вещь!! )))

Ответить

Granit

20.08.2012
Granit

А не проще купить Segway, так как разница в цене не большая, а потом присобачить подставку для iPad, iPhone !!! И ты в шоколаде и твои устройства!!

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

И как твой айпэд будет на сигвее передвигаться? Он умеет наклоняться? Это совсем другое

Ответить

aleksey-2

20.08.2012
aleksey-2

Что значит не большая? Сигвэй стоит от 20 до 25 тысяч $

Ответить

Granit

20.08.2012
Granit

Я сейчас посмотрел Segway стоит хреновенький, но новенький 100000 руб. Есть и за 200000 и за 400000руб.

Ответить

Annegor

20.08.2012
Annegor

Есть дешевле

Ответить

aleksey-2

20.08.2012
aleksey-2

Да извини. И я ошибся

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

да нет ты не ошибся. Всё так и есть 100000 делим на 30 получаем 33 тысячи долларов!

Ответить

Granit

20.08.2012
Granit

Да нечего.

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

он не ошибся. Всё так и есть 100000 делим на 30 получаем 33 тысячи долларов!

Ответить

Gstas

20.08.2012
Gstas

Офигительная, ахрененская, мозгопомрачительная, забойно-отжигающая и крышусшибающая хренатень!!!

Ответить

Ktoto

20.08.2012
Ktoto

Ступеньки все дело портят... (:

Ответить

Papi

20.08.2012
Papi

А вы прокиньте захотел Париж посмотреть заплатил 2.99 подключился к этой хрени и любуешься

Ответить

apple-2

20.08.2012
apple-2

И зачем нужна эта фигня?

Ответить

Kostya07

20.08.2012
Kostya07

И я тоже так подумал сразу.... На хрен она нужна???

Ответить

IrbisS

20.08.2012
IrbisS

Как же Вы не понимаете? Это ещё один шаг в будущее, как в фантастических фильмах. Как в "Я - робот" или ещё что-нибудь подобное. Может и правда на Пандору когда-нибудь полетим?

Ответить

Dimentrum

20.08.2012
Dimentrum

А тот кто управляет лежит дома- жирный ленивый и весь в чипсах))))

Ответить