Билл Гейтс: моим детям не нужны iгаджеты 2013 года

Ранее в этом месяце мы писали о том, что Мелинда Гейтс, жена Билла Гейтса, заявила в интервью изданию в Великобритании, что ее детям запрещено покупать устройства компании Apple.

Более того, два года назад она также заявила в интервью, что на просьбу ее детей купить iPod, она заявила им, что они могут получить плеер Zune от компании Microsoft.

Однако вчера, во время интервью для FOX Business, Билл Гейтс заявил, что его дети никогда и не просили приобрести какие-либо устройств компании Apple.

«Ну, они никогда ничего подобного не просили. Я не знаю, хотели бы они получить устройство Apple. Мои дети любят Windows-смартфоны и свои Windows-ПК», — заявил Билл Гейтс.

Было бы весьма интересно услышать мнение детей семьи Гейтса, которые действительно могли хотеть устройства Apple, но ни разу об этом не говорили.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться356758000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Parfenov

27.01.2013
Parfenov

Таки стадо стиваджобсов,тупые фанатики.А Билл молодец,нехер его детям в эту яблочную блевотину влезать.И вообще-винда мне уже верой и правдой служит полтора десятка лет,а что макось?-Фантик от рафаело...

Ответить

klaus61

27.01.2013
klaus61

Билл Гейтс - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. Он изменил Мир. Первоначальный капитал создал благодаря своему таланту, а не в результате "бандитской" приватизации или рейдерским захватом чужих предприятий.

Ответить

viktors

27.01.2013
viktors

Читаю комменты и прозреваю. Люди, не выучившие русский язык, и в 20 лет впервые увидевшие поезд, говорят, что Виндовс г..но, Билл м...ак и т. д. А что полезное сделали вы? Придумали что-либо, что изменит Мир к лучшему? Отослали раз в жизни всю зарплату в детский дом? Только пи...ть и умеете, но хоть не черните людей, которых уважают все ц и в и л и з о в а н н ы е граждане развитых стран.

Ответить

rusnevka

26.01.2013
rusnevka

Мне как-то на его детей!

Ответить

JackDeniels

26.01.2013
JackDeniels

Бедные дети

Ответить

Vato35

26.01.2013
Vato35

... И при этом по сети гуляют картинки младших Гейтсов с айдевайсами/андроидами

Ответить

Pyrhen

26.01.2013
Pyrhen

Усынови нас, Билли!

Ответить

Johnson

26.01.2013
Johnson

Погуглите, благотворительность- это зло, неужели так мало народу знает об этом?

Ответить

iPhoneMaster

26.01.2013
iPhoneMaster

Windows лучше Mac OS я все сказал

Ответить

rusnevka

26.01.2013
rusnevka

Идиот, Mac OS круче! Я куплю Mac OS и запущу через Parallels Despector Windows 7, и виднда отс...ёт

Ответить

iPhoneMaster

28.01.2013
iPhoneMaster

Ты только что сказал, что мак лучше, и тут говоришь, что установишь видовс 7 ))) чувак ты определись, или ты просто ни того ни того не имеешь в норме

Ответить

rusnevka

28.01.2013
rusnevka

Ты не понял! Я этим хотел сказать, что Mac OS раком ставил эту винду! Это значит, что у меня в компе и мак и виндовс, могут быть в отличии от пк с вин7 Я хотел этим сказать, что не надо орать, что мак гавно и т.д. Ведь всё равно мак круче!

Ответить

iPhoneMaster

28.01.2013
iPhoneMaster

Кто орал, что мак говно? Покажи пальцем

Ответить

rusnevka

29.01.2013
rusnevka

Сам поищи… Конечно, не кто не орал, что говно, но чел выше сказал что хуже!

Ответить

stargazer

26.01.2013
stargazer

iPhoneMaster. Windows лучше Mac OS. Смешной малый. Рассмешил:)

Ответить

iPhoneMaster

27.01.2013
iPhoneMaster

Стоило мне написать пару слов, как я разгорячил весьма значительный спор, а ведь это просто мое мнение. Ну ты наприме, расскажи мне чем лучше макинтош окон? Пафосностью, дизайном? Понтами? Тем, что она дороже и школьники будут завидовать и дрочить на то какой у тебя крутой мак?

Ответить

stargazer

28.01.2013
stargazer

Удобством, безопасностью, стабильностью в работе и совершенно верно, пафосностью, дизайном и понтами!

Ответить

iPhoneMaster

28.01.2013
iPhoneMaster

Последние три пункта верные

Ответить

LiTESLiDE

27.01.2013
LiTESLiDE

OS X дешевле чем WINDOWS, всеволишь за 600 рублей ты получаешь систему без сбоев и ошибок + отсутствие реестра даёт 100% защиту от вирусов. Вообще не понимаю людей, которые обсирают то чего не имели и не имеют.

Ответить

iPhoneMaster

28.01.2013
iPhoneMaster

У меня есть самый последний мак умник)) и еще самая последняя винда на самом современном системном блоке. Мне нужно для работы, а то что ты говоришь "обсирают" это для глупых людей, ничего я не "обсираю" я сказал свое мнение, и мнение у меня обоснованное тк мне удобнее работать на виндовсе

Ответить

LiTESLiDE

26.01.2013
LiTESLiDE

Как можно пользоваться iPhone'ом и iPad'ом при этом недолюбливая OS X?

Ответить

Ado1

26.01.2013
Ado1

Совершенно спокойно. И так пришлось повозиться, чтоб заставить айпад читать флешки и качать торренты и вы еще предлагаете воевать с ограничениями в OSX?! OSX красивая (иконки в доке больше/меньше), но на этом её функциональность почти заканчивается. Никаких тебе игр, почти никаких модов на те же игры. Б-гомерзкий тунец, которым пользуешься 1,5 раз в год предустановлен и мешается почти также, как ишак. В общем, Win 7 меня вполне устраивает

Ответить

LiTESLiDE

27.01.2013
LiTESLiDE

Торренты, флешки на iPad'e...ты для чего его покупал? С таким раскладом проще было взять какого нибудь монстра на Андрюше и не парится...iPad берут когда всё есть

Ответить

Ado1

27.01.2013
Ado1

Так я iPad не покупал) и iPhone тоже не покупал. Я собирался купить asus transformer, но мне до этого подарили iPad. Отказываться либо продавть - невежливо по отношению к дарившему. Так что я пользуюсь айпадом попутно подстраивая его под мои нужды)

Ответить

LiTESLiDE

27.01.2013
LiTESLiDE

И вообще интересно, а у тебя Мас был когда нибудь?

Ответить

Ado1

27.01.2013
Ado1

Своего мака никогда не было. время от времени ко мне попадали чужие с различными вопросами от хозяев. Когда выдастся много свободного времени - поставлю на ноутбук хакинтош и тут уж разберусь досконально...

Ответить

LiTESLiDE

27.01.2013
LiTESLiDE

Ну так ещё ладно, а то многие берут iPhone или iPad или Мас, и после близкого знакомства начинают плеваться, а до покупки разузнать что берут даже не думают!

Ответить

dartmessiah

26.01.2013
dartmessiah

А, ну тебе только игры и подавай. И правда, никакого функционала, плохая Apple какая

Ответить

rusnevka

26.01.2013
rusnevka

Малой, а ты знаешь что такое Steam, AppStore, Origin (новостью ниже)?

Ответить

CopFrost

26.01.2013
CopFrost

Хорошо знаю! И во всех платформах купленно немало игр! Но есть подстава! По писи есть куча модов и аддонов, которые совершенно не работают под осх, руссификаторы не ставятся! Ну и больше 80 процентов игр не устанавливается под маком в принципе! Но игры это не все! Я не могу попасть в банк клиент, ключи не видит, для сдачи отчётности, смарт карту не считывает! 1с тоже не очень дружит, но мак красив и в чёмто даже удобен.... В особенности с устройствами от эпл)))

Ответить

Faraon

27.01.2013
Faraon

Проблема совместимости банк клиента не apple а самого банка, или Вы предлагаете Ос под каждый банк, с кривыми программерами в штате, писать? Программисты банка должны были создать клиента под каждую широко используемую платформу, если они этого не сделали - меняйте банк. Хорошую безопасность можно создать и без тыканья электронных ключей в usb.

Ответить

CopFrost

28.01.2013
CopFrost

Вы тоже не совсем правы! Мы живем в России и тут многи выбирают банк руководствуясь не поддержкой ос а наличие связей в нем! Библиотеки криптозащиты (особенно после обновления закона безопасности) сильно усложнили жизнь! И пишут их только под винду! И еще, мак не широко используемая платформа в корпоративном сегменте! В этом сегменте это диковинка))) и софта от банков, 1с и прочих (государственных сфер) типа налоговых отчётностей.... Этих программ под мак нету в природе)))

Ответить

rusnevka

26.01.2013
rusnevka

Он написал, что играть вообще нельзя. А на что вам моды? А какже Parallels Despector?

Ответить

CopFrost

28.01.2013
CopFrost

Ну в батфилд 3 играть нельзя совсем)))) а моды расширяют или менят сюжет игры!

Ответить

rusnevka

28.01.2013
rusnevka

Мне вообще эта игра не понравилась, друзья говорят там онлайн режим хороший. Я в CSS играю и не замарачиваюсь!

Ответить

CopFrost

28.01.2013
CopFrost

В батле надо играть в мультиплеер! Причем поиграв надо вступить в приличный клан! Тогда другие игры тебя больше интересовать не будут! Мультиплеер там закачаешься!

Ответить

Bender98911

26.01.2013
Bender98911

Легко

Ответить

LiTESLiDE

26.01.2013
LiTESLiDE

Слова неудачника

Ответить

dima27001

26.01.2013
dima27001

Слова слепого фанатика

Ответить

LiTESLiDE

27.01.2013
LiTESLiDE

Ну почему же, слепого!? После ОS X, Windows не приемлема, если ты не геймер или программист!!!

Ответить

dima27001

28.01.2013
dima27001

Я не геймер и не програмист, ос х нужна для работы с фото/видео, а простому пользователю вообще класть на операционку, иногда пользоваться интернетом и набирать текст в ворде можно и с дешевенького ноута за 12000

Ответить

LiTESLiDE

28.01.2013
LiTESLiDE

Это мои слова. А основное направление - это музыка

Ответить

Bender98911

26.01.2013
Bender98911

О да Павел Глоба,да вы просто режете ножом всю правду матку

Ответить

LiTESLiDE

26.01.2013
LiTESLiDE

Надкуси яблочко, станет легче

Ответить

iPhoneMaster

26.01.2013
iPhoneMaster

Я не недолюбливаю, я говорю что "окна" лучше чем макинтош

Ответить

LiTESLiDE

26.01.2013
LiTESLiDE

Аааа...ну чаще хуже чем лучше!!! И самый главный косяк - это реестр

Ответить

CopFrost

26.01.2013
CopFrost

Реестр да... Беееесит!но с чемто приходится мириться! Идеалов нет!

Ответить

lessa

26.01.2013
lessa

"Мои дети любят Windows-смартфоны и свои Windows-ПК" - ахаха, неужели он не понимает, что этой фразой фактически признался, что его дети в мечтах видят девайс от Apple.. Такой человек и так глупо спалился :) а Apple тем временем тихо-мирно продолжает делать свое дело, преспокойно пользуясь виндой и не чувствуя себя чем-то оскорбленной)))

Ответить

AlphaGold

26.01.2013
AlphaGold

Жаль детей, только виндой могут пользоваться:(

Ответить

Inderman

26.01.2013
Inderman

Да как неприятно когда разрешают пользоваться только тем что тебе не нравится

Ответить

Xadijka

26.01.2013
Xadijka

Меня бесит эта конкуренция , особенно комментарии , это ваше личное дело , кому что нравится , кому нравится OC айфона , кто говорит что дорого ))) я сделала свой выбор мне пофигу на то что говорят .

Ответить

Inderman

26.01.2013
Inderman

Ну и какой выбор ты зделал?

Ответить

Xadijka

28.01.2013
Xadijka

Apple ))

Ответить

Inderman

28.01.2013
Inderman

Правильный выбор я тоже

Ответить

iPhoneMaster

26.01.2013
iPhoneMaster

Взрыв мозга...

Ответить

MisterDoctorProf

26.01.2013
MisterDoctorProf

Бедные дети

Ответить

ONN

26.01.2013
ONN

Дети гейтса любят виндовс смартфоны!!! А почему? Они любят папу!!! Весь мир нелюбит ихого папу, м че там дальше с виндовыми смартфонами...

Ответить

bodibilder2

26.01.2013
bodibilder2

Старый п.....р ради денег мать родную продаст.А на детей своих ср....ь хотел.

Ответить

Garrydd

26.01.2013
Garrydd

Из википедии : " Билл гейтс потратил на благотворительность 28 миллиардов долларов". сколько на благотворительность потратил ты? Не в долларах, а хотя бы в процентах от своего дохода?

Ответить

SergiySC

26.01.2013
SergiySC

Меньше верьте википедии,он ети миллиарды отдал на сокращение населения

Ответить

CopFrost

26.01.2013
CopFrost

Ты не прав! Он очень много ввалил денег в благотворительность, а вот джобс ни копейки своих денег не потратил! Зато яхту отгрохал, которой у Гейтса кстати нету! И ездит мелкомягкий на тойоте приус с гибридным движком в отличие от его опонента который раскатыввл на сл 500 в котором лошадей около 500!

Ответить

Inderman

26.01.2013
Inderman

Ты тоже не прав Джобс много сделал!

Ответить

CopFrost

26.01.2013
CopFrost

Чего же он сделал для благотвоительности? Закрыл все благотворительные фонды в компании? Так оно и есть! Гейтс мягкотелый и всётаки программист, а вот джобс хороший управленец который предвидел рынок и сколотил команду! Но про фонд Билла и Милинды Гейис я слышал много, а вот про Джобса.... Ни че го

Ответить

gleb1998

27.01.2013
gleb1998

А про линейку красных iPod touch 5g и iPod nano,деньги с продажи которых идут на помощь больных спидом людей .НЕ НЕ СЛЫШАЛ??!!

Ответить

CopFrost

28.01.2013
CopFrost

Нет! Я не слышал! Но если это правда(я в этом не сомневаюсь) то мое мнение, что этого мало!

Ответить

Inderman

26.01.2013
Inderman

Если ты ничего неслышал про Джобса кто тебе виноват. И ты так говоришь потому что любишь свой Windows Phone

Ответить

CopFrost

28.01.2013
CopFrost

Я так говорю! Потому, что имею собственное мнение! Телефон у меня айфон 4 есть еще айпад и собираюсь прикупить еще айпад дочке в подарок! У меня нет ненависти к Джобсу! Мое мнение, что он мог бы и потратить часть своего состояния на больных людей(сам то он был тоже не очень здоров.. Пересадка органов и прочее)

Ответить

Inderman

28.01.2013
Inderman

У меня третий iPad скоро себе четверку куплю

Ответить

Inderman

28.01.2013
Inderman

Ааааа Но Джобс сделал много для всего мира в плане технологий

Ответить

CopFrost

29.01.2013
CopFrost

Ну таких людей немало! И за то, что он делал он ролучал барыши и не малые! А вот некоторые нобилевские лауряты, живут в нищите! И делают для людей реальные достижение в медецине например, здесь идет именно речь о благотварительности богатых людей! И Джобс к ним не относится!

Ответить

iPhoneDemon

26.01.2013
iPhoneDemon

Если бы все те деньги,которые на "наших глазах" башляли на благотворительность,шли по назначению,то на планете уже не осталось бы нуждающихся в них.Так,что не верьте всему,что вам скажут/покажут.

Ответить

CopFrost

28.01.2013
CopFrost

Эхххх, как жаль, что Вы правы!

Ответить