Бета-версия iOS 6.1 доступна для разработчиков 2012 года

Сегодня состоялся релиз долгожданного обновления iOS 6.0.1, в котором присутствует множество исправлений различных багов. Вместе с обновлением Apple также представила новую бета-версию операционной системы iOS 6.1, которая доступна для разработчиков.

Новые функции в бета-версии iOS 6.1:

- В карты iOS 6 была интегрирована кнопка «Сообщить о проблеме», которая значительно упрощает процесс улучшения картографического сервиса;
- Изменен дизайн управления плеером на экране блокировки.

Помимо этого в бета-версии iOS 6.1 было добавлено несколько полезных функций для разработчиков приложений. Нужно отметить, что в новой версии мобильной операционной системы Apple так и не закрыла уязвимость, которая позволяет произвести привязанный джейлбрейк iгаджетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться404538000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KRATOS1983

04.11.2012
KRATOS1983

Прошил вчера через вай фай свой 4s never на 6.0.1 очень растроился батарея держит очень мало и не работает авто яркость,подскажите пожалуйста что с этим делать и можно ли вернуться назад на прошивку 6.0 Зарание спасибо.

Ответить

Arturartur

03.11.2012
Arturartur

4s ios 5.1 и ни каких проблем,а вот ipad 2 обновил и так жалею(

Ответить

BlackDolphin

03.11.2012
BlackDolphin

Кто нить ставил 6.1 beta? Стоит ли заморачиваться? Скачал прошивку, терь думаю

Ответить

KaiFalcon

03.11.2012
KaiFalcon

Ну ка, поделись ка ссылочкой на иОС 6.1 бета

Ответить

BlackDolphin

03.11.2012
BlackDolphin

на ка, https://www.onlinefilefolder.com/4sE4FEp5JOshV4

Ответить

KaiFalcon

04.11.2012
KaiFalcon

Не не стоит ставить, она сырая конкретно, похуже иОС 6.0 будет, лучше подождать, когда доработанная выйдет

Ответить

Pavel1111

02.11.2012
Pavel1111

Из пустого в порожнее... Одно и тоже. Сначала косяки,потом их исправления. Надоело. До ios 6 не было такого. Может ошибаюсь,но у меня не возникало никаких проблем. А на 6-ой то одно,то другое.

Ответить

Annegor

02.11.2012
Annegor

+ а у. Меня все глючит

Ответить

BlackDolphin

03.11.2012
BlackDolphin

А у меня вообще ничего не глячит

Ответить

Annegor

04.11.2012
Annegor

У меня просто еще и джеил

Ответить

MaikovAnastasia

02.11.2012
MaikovAnastasia

Ребята!!!! Караул!!! ЧП!!!!!! Сделала 6.1 ось и телефон перестал видеть симкарту!!! Что делать?? Знаю,что можно сделать "downgrade" Но как?!

Ответить

alekkkkssss

07.11.2012
alekkkkssss

Откатывайся на 6.0.1 или зарегистрируй UDID в списке разработчиков если нужна какая то помочь и подробная инструкция или консультация обращайтесь ко мне или тут или по моб номеру телефона 89265789982 Саша

Ответить

purse2007

02.11.2012
purse2007

аппарат какой, случайно не лоченый?

Ответить

semenov

02.11.2012
semenov

если МегаФон, то смени симку бывают глюки

Ответить

Racer402

02.11.2012
Racer402

симку поменяй пойди, такое бывает

Ответить

flash3230

02.11.2012
flash3230

Попробуйте выкл.,потом включить аппарат!

Ответить

vazila2012s

02.11.2012
vazila2012s

Кто имеет iPhone 5 БЕЛЫЙ???

Ответить

alekkkkssss

07.11.2012
alekkkkssss

У меня и белый и чёрный iPhone 5 64Gb а что?

Ответить

Racer402

02.11.2012
Racer402

я пробовал поиметь его, но отверстие слишком маленькое

Ответить

OsokinX

02.11.2012
OsokinX

XD зачет :-D

Ответить

Inblog

02.11.2012
Inblog

+100500

Ответить

SanchesS

02.11.2012
SanchesS

А ха ха :D

Ответить

LEXUS570

02.11.2012
LEXUS570

У меня есть такой

Ответить

Slatttt

02.11.2012
Slatttt

Ребят не по теме , подскажите пожалуйста есть апп стор в доминекане??? А то знакомые едут туда , даже не знаю стоит ли просить!?

Ответить

Faberje

02.11.2012
Faberje

Там он есть , но там сейчас продается только 4эс.

Ответить

iPIaneta

02.11.2012
iPIaneta

Лучше траву попроси! )))

Ответить

fainafainana

02.11.2012
fainafainana

Там такая глушь что врятли)))) люди в коробках живут а вокруг них поля конопли

Ответить

igorek

02.11.2012
igorek

И айфоны там появляются раньше России. А так глушь вообще

Ответить

Slatttt

02.11.2012
Slatttt

И плонтации кокаина))))

Ответить

denis20041982

02.11.2012
denis20041982

Ага )))))

Ответить

fainafainana

02.11.2012
fainafainana

Ну это тоже )))))

Ответить

parADOX

02.11.2012
parADOX

4 и 4s, iPad2 и new iPad все обновились, всё о.к. Единственное на 4s пришлось выключит и включить вафлю, чтоб переподключился!

Ответить

Epifan

02.11.2012
Epifan

У меня пропадает интерес к iOS! Нет новых фишек, не могу чего то нового добавить. С такими темпами перейду на андройд или винду.

Ответить

paulwolf

02.11.2012
paulwolf

Не стоит, поверь, глюков хватает! Всё же iOS, не смотря на свою закрытость, самая стабильная система! Хочешь новенького, ставь джейл.

Ответить

Epifan

03.11.2012
Epifan

Как сделать джейл? Много запарки?

Ответить

Storm86

02.11.2012
Storm86

Сделай джейл, если есть желание разнообразиться

Ответить

dgigit11

02.11.2012
dgigit11

У меня 4s и Sam s3, iPhone превосходит android по всем показателям, android постоянно глючит)), wp знаю что очень за мороченная ось нужен бубен)), не парьтесь iOS не поменяю не за что ИМХО!!!

Ответить

Racer402

02.11.2012
Racer402

можно и андроид попробовать для разнообразия, я вот пробовал, теперь вспоминаю его баги и смеюсь

Ответить

mkorol

02.11.2012
mkorol

а каких функций вам не хватает в ios?

Ответить

andy

02.11.2012
andy

На андройд не знаю , а виндов можно попробовать.

Ответить

hammer

02.11.2012
hammer

Ещё бы они закрыли эту уязвимость, сколько бы они потеряли пользователей.

Ответить

Vanya2103

02.11.2012
Vanya2103

А это по воздуху или как?

Ответить

Byzu

02.11.2012
Byzu

Норм все работает айпад3, вот только яркость не уменьшается автоматически когда нужно, если заблокировать и разблокировать яркость подстраивается под окружающую освещенность

Ответить

Solonik

02.11.2012
Solonik

Господа, путаете темы, тут про 6.1, а Вы все обсуждаете 6.0.1

Ответить

leonidleoleoleo

02.11.2012
leonidleoleoleo

Я токочто установил 6.0.1

Ответить

SashaApp

02.11.2012
SashaApp

И как оно?

Ответить

leonidleoleoleo

02.11.2012
leonidleoleoleo

Все тоже самое

Ответить

genek787

02.11.2012
genek787

А у меня iphone4 и ios 5.1 вообще без проблем!!! Меняю на iphone5 с вашей доплатой)))

Ответить

mushchina

02.11.2012
mushchina

Как работал - так и работает, видимых изменений нет. Все ОК.

Ответить

nikssson

02.11.2012
nikssson

Опять прошивка ниочем, добавят глюков и все! Надо менять телефон....

Ответить

mushchina

02.11.2012
mushchina

Приветствую шпиёнов из самсунга!

Ответить

nikssson

02.11.2012
nikssson

Ты с дуба рухнул чтоли?! Причем тут самсунг?

Ответить

Misha07

02.11.2012
Misha07

Не знаю почему тебе не понравилось… Я обновился и сразу в карты полез и на мой взгляд они стали быстрее, эпстор тоже стал грузиться быстрее и это радует посмотрю, еще на вайфай

Ответить

nikssson

02.11.2012
nikssson

А че бы оно мне нравилось, если изменений никаких, а у жены вай фай перестал работать! В чем суть этого обновления?

Ответить

Misha07

02.11.2012
Misha07

Ну я тебе перечислил какие плюсы появились у меня, а какой айфон у твоей жены?

Ответить

Freckled

02.11.2012
Freckled

Паленый наверное)))

Ответить

RashiDag

02.11.2012
RashiDag

Для айпэда ничего не добавили,почти вся обнова для айфона!

Ответить

Arrtur

02.11.2012
Arrtur

На IPhone я тоже кстати ничего нового не заметил

Ответить

Lukewamboo

02.11.2012
Lukewamboo

Ну так правильно что не закрыли, если не будет возможности делать джейлбрейк то тогда мало кто будет покупать их устройства

Ответить

Lukewamboo

02.11.2012
Lukewamboo

Да но люди которые покупают айпед для того чтобы играть не будут покупать каждое приложение, а скорее сделают джейл! Но что казался от джейла и купил общий аккаунт!

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Чушь. Гораздо меньший процент пользователей ай девайсов юзает джейл, статистика показывает))) сама ради 6 иос от джейла отказалась и не жалею ни разу)))

Ответить

kratandrei

02.11.2012
kratandrei

Тебе парень джейл сделал, а ты и не знала что это такое, знала только что у тебя он есть! Конечно ты не почувствовала разницу!

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

У меня, как ты говоришь, парень, в этой технике не понимает ничего, да и не нуждается в этом. Я всё всегда делаю сама. Так что умничать не надо))))

Ответить

Dimasik707

03.11.2012
Dimasik707

Прям все всегда сама делаешь? Ну тогда повезло твоему парню!)))

Ответить

AlterEgo88

03.11.2012
AlterEgo88

Завидуй молча)))

Ответить

kratandrei

02.11.2012
kratandrei

Ну тогда пардон мадам...:)

Ответить

VladVegas

02.11.2012
VladVegas

Этот "меньший процент" приносит компании миллионы, зная жадность эпл они не станут от него отказываться.

Ответить

serhe

02.11.2012
serhe

Как прошивка? Отпишитесь плз:)

Ответить

BiteApple

03.11.2012
BiteApple

нечего нового ! IPhone 4S

Ответить

Givemeamoney

02.11.2012
Givemeamoney

iPad2, 7 часов, полет нормальный. )))

Ответить

Zafar

02.11.2012
Zafar

Я обновил пока все порядке,несколько функции добавили И так далее

Ответить

Romchik010

02.11.2012
Romchik010

После обновления, 6.0.1 у меня по ходу симка сгорела, мегафон накрылся....

Ответить

Vicasik

02.11.2012
Vicasik

Накрылась на моей 4-ке обрезанная, у жены на таком же аппарате обновилось без проблем. На 3gs (есть и такой в запасе) тоже без проблем

Ответить

Vicasik

02.11.2012
Vicasik

Я думал, это моя уникальная проблема! Как приятно узнать, что ты не одинок во Вселенной:))) Бегу менять в ближайший офис Мегафон...

Ответить

nikssson

02.11.2012
nikssson

У жены вай фай перестал работать вообще!

Ответить