Apple выпустила iOS 6.1.4 для iPhone 5 2013 года

Сегодня состоялся релиз новой версии iOS, которая уже сейчас доступна для загрузки всем пользователям iPhone 5 из раздела «Обновление ПО».

Новая прошивка обладает номером 10B350 и доступна для владельцев iPhone 5 GSM и CDMA. Обновление занимает лишь 11,5 Мбайт свободного пространства, а среди нововведений присутствует новый профиль для громкой связи смартфона. Напомним, предыдущая версия iOS 6.1.3 была выпущена Apple в марте 2013 года.

Наиболее вероятно, что это последний релиз новой версии iOS вплоть до конференции WWDC 2013, на которой должен состояться официальный анонс iOS 7.

Источник: Планета iPhone
Вернуться66485806810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

n00byara

24.07.2013
n00byara

Люди помогите плиз! На iPod touch 4g IOS 7 beta не вышла и другие уже не выйдут, а если попробовать установить на него через iTunes 7-ку для iPhone 4 8 gb не пойдет?

Ответить

StrikeOFF

15.07.2013
StrikeOFF

Что за бред?!?!? Ипхоне 5, разряжается буквально за 3-4 часа , обновил ёмаё называется до 6.1.4 . пожелел то как , раньше аж на 2 дня заряда хватало( Мало че понимаю в Айфоне , но как я понял назад я не откачу?

Ответить

n00byara

24.07.2013
n00byara

Наверное с помощью shsh blobs

Ответить

Osmanov

16.05.2013
Osmanov

у меня айфон 5, ios 6.1 , стоит ли обновлять на 6.1.4???

Ответить

grevan

06.05.2013
grevan

Сделал "подарок" супруге, обновил iPhone5 до 6.1.4. А поскольку у аппарата как-то начал тупить Wi-Fi решил обновиться полностью через компьютер, так сказать решить все вопросы одним махом.
Результат превзошел все ожидания: батарея начала умирать прямо на глазах! И Wi-Fi по-прежнему теряем!
Я даже в замешательстве как-то от нахлынувшего. В семье ещё безотказно юзаются 4-ка и 4s-ка, и я думал, что это норма.

Ответить

katarsis

05.05.2013
katarsis

у меня айфон 5, с зимы ios 6.1, на более новые не обновляла.проблем с wi fi никогда не было. но пару дней назад стал глючить. ловит только в непосредственной близости от роутера. уходишь в другую комнату и сеть пропадает.подскажите, в чем может быть проблема и стоит обновлять ПО до 6.1.4? спасибо.

Ответить

stray

06.05.2013
stray

Роутер попробуй ребутнуть.

Ответить

Aleksey177

05.05.2013
Aleksey177

Батарея реально дольше держит! Класс!!!

Ответить

Maltese

04.05.2013
Maltese

Предлагаю каждый день по прошивке эплу выпускать по паре килобайт))) вот весело будет! Эпл уже не тот...

Ответить

007YoshkarOla

04.05.2013
007YoshkarOla

У меня все хорошо. Всегда обновляюсь как только выходит новая версия, всегда и не задумываясь я доверяю компании айпл и если честно то правильно делаю.за все время косяк был с авто яркостью и все.все работает не чего не хуже изменений только вот нет совсем(((

Ответить

TENET

04.05.2013
TENET

Батарейку хуже держит, после обновления!!((
На 5ом

Ответить

anubis1967

04.05.2013
anubis1967

Что за фигня?:((( После обновления на пятерке стала глючить камера:(( То шторка не открывается, то съемка зависает, то тона бегают... ЖОПА, кто столкнулся с таким? Посоветуйте что делать!

Ответить

gif

04.05.2013
gif

Обновился, все норм. Не лучше и не хуже.

Ответить

nebster89Rus

03.05.2013
nebster89Rus

Скорей бы уже 7-я вышла оська, по роликам интересный интерфейс сделали. Жду с нетерпением 7-ку.

Ответить

Kseco

03.05.2013
Kseco

Кто подскажет,на пятерке заедает кнопка блокировки,отдыхали на термале,и пропарился телефон маленько...я нажимаю,но срабатывает с десятого раза,можно ли это исправить?У кого то было такое?До сервиса еще не добралась...

Ответить

Nikitosapple

05.05.2013
Nikitosapple

Привет У меня буквально 2 недели назад было такое! Сделал сам, купил набор для айфона за 200р и шлейф для кнопки хом, там шлейф идет хом, беззвучный и качелька громкости. Шлейф стоит 200р тоже. И сам бухой починил.

Ответить

007YoshkarOla

04.05.2013
007YoshkarOla

Нажми кнопку выкл. Как только появится стрелочка выключить нажми кнопку домой и держи её. Примерно 4-5 сек!!! Все !!! Будет работать быстрее. Кто не верит на ютуб видео называется калибровка кнопки домой! Делаю каждый месяц 1 раз это безвредно и хорошо помогает!!!

Ответить

Nikitosapple

03.05.2013
Nikitosapple

По мне батарею лучше держит.
Сижу 4 часа через вифи и сел только на 31%, по моему лучше

Ответить

sslex

03.05.2013
sslex

Ночью в режиме ожидания за 9 часов только на 6 процентов заряд упал. С утра куча пушей и смс

Ответить

as0007

03.05.2013
as0007

А кто знает когда выйдет 7 прошивка ?

Ответить

tubaati

03.05.2013
tubaati

В этом году должен быть !!! Так говорили аналитики !!!!УВАЖАЕМЫЕ !!!

Ответить

purse2007

03.05.2013
purse2007

писали летом.

Ответить

Rasselsh

03.05.2013
Rasselsh

Приветствую. Обновился, как то так). Кто еще что то заметил, я к тому что мелочь которую они исправляют, о ней не сообщают только о глобальных вещах, поэтому интересно?

Ответить

artur1

03.05.2013
artur1

Батарейка отлично держит.

Ответить

skkazan

03.05.2013
skkazan

У меня пятерка и с первых дней никаких нареканий, - буду брать жене на д.р.;))

Ответить

FazilMammadov

03.05.2013
FazilMammadov

На 4С не вышло обновление не потому что он устарел а потому что проблем которые решает 6.1.4 на нем просто отсутствуют.Спасибо-спасибо)

Ответить

Basketball9

03.05.2013
Basketball9

Обновила и батарея держится.все Оки) а как думаете версия 7 будет лучше???

Ответить

123RUS

03.05.2013
123RUS

Ребзя ????????а что происходит с моим iPhonам 6Sне пойму. Сам мне что-то говорит и сам сообщения пишет.

Ответить

skaynet686

03.05.2013
skaynet686

Олифу жаришь?

Ответить

Neonilla

03.05.2013
Neonilla

Айфон 6с ?!

Ответить

iSlava

03.05.2013
iSlava

Наркоман, не?

Ответить

AndreITCH

03.05.2013
AndreITCH

Точно)

Ответить

skorpion80

03.05.2013
skorpion80

Обновился, все ок.

Ответить

Vovenchik

03.05.2013
Vovenchik

Комментарий удален

Ответить

vokar

03.05.2013
vokar

А зачем было восстанавливать? Скорее всего при синхронизации скопировались данные(музыка) которые вы слушали через айтюнс, если его используете в качестве проигрователя

Ответить

vokar

03.05.2013
vokar

На хрен иди, тут обсуждают айфон 5 и его новую прошивку

Ответить

Ryaba

03.05.2013
Ryaba

Обновил прошивку 6.1.3 на 4 начала прыгать сеть, то есть GSM и 3G падают в разы или вообще ПОИСК СЕТИ, что толька ни делал и прошивал и как новый iPhone. IPhone 4 американец, анлоканый. Друзья, подскажите что, делать?

Ответить

volkov71

03.05.2013
volkov71

4-ка!6.1.2 тоже прыгает!

Ответить

tubaati

03.05.2013
tubaati

Болобол))) на 4-ке не как не обновишься ))) соси ноги !

Ответить

gip99

03.05.2013
gip99

6.1.4 для пятого, откатись

Ответить

atrius

02.05.2013
atrius

Не велнуйтесь 7ая ось будет точно на 4s

Ответить

Svinec310

02.05.2013
Svinec310

Теперь как то давит чувство что мой 4s устарел))))))

Ответить

Mik80

02.05.2013
Mik80

Мое мнение все айфоны хорошо, будь то это 2,4,4s,5. Не нужно смеяться, так как не у всех есть деньги, чтобы купить последнюю модель. У меня например денег не было и на 3й, 4,. Просто мои друзья скинулись и подарили Айфон 5. За что большое им спасибо. Но если бы у меня был, любой другой я все равно был бы очень рад.

Ответить

Borz

03.05.2013
Borz

Я тожа хочу быть другом, твоим друзьям

Ответить

Nickhack2000

03.05.2013
Nickhack2000

А как же 3, 3s?!

Ответить

DOT

03.05.2013
DOT

Хорошие у тебя друзья, береги их, щас таких раз два и обчёлся ;)

Ответить

tubaati

03.05.2013
tubaati

Он теперь из за этого подарка писает сидя )))

Ответить

Kimura

04.05.2013
Kimura

Плохой ты человек. Многие на форуме это подтвердят. Про этику вообще ничего не слышал.

Ответить

Sasha198439

02.05.2013
Sasha198439

Интересно а будет ли джейлбрейк на эту прошу

Ответить

People

03.05.2013
People

Прошивка будет только на 7!

Ответить

Larry

02.05.2013
Larry

Вряд ли. Смысла нет...

Ответить

vokar

02.05.2013
vokar

Обновился, позвонил по громкой связи....ну как было хорошо, так и осталось(((

Ответить

sdh07

02.05.2013
sdh07

Здесь разговор не о достоинствах и недостатков 5 и 4s!!! Как новая прошивка???

Ответить

tubaati

03.05.2013
tubaati

Бомбастик !!! Вооще все поменялось ! Тел новым стал ! Я вот сижу и думаю это чудо или самовнушения !!!

Ответить

Gj74

02.05.2013
Gj74

Кому как, мне больше нравится 4s чем пятерка

Ответить

Aleksey177

04.05.2013
Aleksey177

И это говорят - руки и цифры

Ответить

123RUS

03.05.2013
123RUS

Вот и залепи дуло собака!!!

Ответить

shponglov

03.05.2013
shponglov

Псина

Ответить

Piti

02.05.2013
Piti

А кто то подскажет, как с батарейкой? Так же садится как на 6.1.3. ???

Ответить

tubaati

02.05.2013
tubaati

Батарейку держит очень очень мощно !!!! Уже часа два прошло а он не сел !!!!

Ответить

shponglov

03.05.2013
shponglov

А че ты шутишь тогда тут? Пошел отсюда!

Ответить

tubaati

03.05.2013
tubaati

731 это количество людей которые тебя зашпилили за твои не обдуманные речевые звуки , будь аккуратней мы жестокие !

Ответить

Dark19

02.05.2013
Dark19

вот вы смешные...) 2 часа... чтоб реально проверить нужно как минимум сутки

Ответить

tubaati

03.05.2013
tubaati

Вот ты смешной ) даже шутки не поймешь )))

Ответить

temss

02.05.2013
temss

Тоже интересно

Ответить

temss

02.05.2013
temss

Есть смысл обновлять?

Ответить

shponglov

03.05.2013
shponglov

Надо выяснить, как держит батарею относительно 6.1

Ответить

volkov71

02.05.2013
volkov71

Интересно на 4 IOS7 пойдет?

Ответить

HOH

03.05.2013
HOH

Раз 6 доступен от 3с , то скорее всего да

Ответить

temss

02.05.2013
temss

Конечко)

Ответить

gurbanov

02.05.2013
gurbanov

Кроме как измен.гудка на громкой связи ничего нет

Ответить

shponglov

03.05.2013
shponglov

А что с гудком стало?

Ответить

kvazdopil

02.05.2013
kvazdopil

Вообще никакого изменения нет

Ответить

KristinaPetrosya

02.05.2013
KristinaPetrosya

А для iPod touch 5 ?

Ответить

IPOoooooD

03.05.2013
IPOoooooD

Нету прошивки iOS 6.1.4 для iPod touch 5

Ответить

ManukyanEgor

02.05.2013
ManukyanEgor

На 4s не будет 6.1.4?????

Ответить

Ansar

02.05.2013
Ansar

Можешь его выбрасывать - устарел ))))

Ответить

Dark19

02.05.2013
Dark19

ахахахах))) а что тебя на 4s не устраивает?) мой работает идеал :) никаких багов не замечаю)

Ответить