Apple рассылает уведомления с информацией о компенсации 2013 года

Apple рассылает уведомления с информацией о компенсации 2013 года

Многие покупатели отдают предпочтение устройствам Apple именно благодаря отличной службе поддержки клиентов. Однако иногда и Apple отличается не лучшим отношением к пользователям из-за проблем с устройствами.

Именно поэтому после подачи коллективного иска с обвинением в использовании некорректно работающих датчиков, реагирующих на попадание жидкости в корпус iдевайсов, Apple согласилась выплатить компенсацию пользователям.

Само решение о выплате компенсаций было опубликовано еще в мае текущего года, но лишь сейчас Apple стала рассылать уведомления на почту владельцам iдевайсов.

Компенсацию могут получить все пользователи перечисленных устройств, которым было отказано в гарантийном обслуживании. Для получения денежной компенсации сами устройства должны быть приобретены в период с 31 декабря 2009 года и до 30 июня 2010 года. Apple планирует выплатить более $53 млн пострадавшим владельцам iустройств.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1331521132
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

boggaz

05.08.2013
boggaz

А где пятые модели???

Ответить

iFantomas

11.08.2013
iFantomas

не тупи, перечитай внимательней статью ещё разочек.

Ответить

esmurziev

05.08.2013
esmurziev

Написано же: "Для получения денежной компенсации сами устройства должны быть приобретены в период с 31 декабря 2009 года и до 30 июня 2010 года.". Дата производства пятой модели намного позже.

Ответить

Borz

05.08.2013
Borz

Судя по поступкам, Apple все хреновей и хреновей...

Ответить

michelll

06.08.2013
michelll

А вообще то - это нормальная политика, не парить мозг покупателям, а возмещать ущерб в случае чего, а проблемы с устройствами есть у всех компаний, которые занимаются телефонами, да только другие это не офишируют и этих проблем у них ЗНАЧИТЕЛЬНО больше

Ответить

Astron

05.08.2013
Astron

Молодцы

Ответить

beaves

05.08.2013
beaves

Маловато будет

Ответить

Damonsw

05.08.2013
Damonsw

А ты сколько хотел?

Ответить

ZaR

05.08.2013
ZaR

Пожизненное заключение и учебу в университете, наверное, Брейвик же.

Ответить

Applesvoboda

05.08.2013
Applesvoboda

И это все???

Ответить

tellurians

05.08.2013
tellurians

Вот не лень к каждой новости писать мало информативный текст? Заняться нечем? Лучше работать иди молчать, за умного хоть сойти можно. А так...

Ответить

iVan911

05.08.2013
iVan911

Нет, я еще минус тебе поставил;)

Ответить

and71

06.08.2013
and71

Ха-ха-ха..... Насмешил , зачёт !!!!!))))))))

Ответить

nikssson

05.08.2013
nikssson

Правду кто то тут говорил, ты затычка в каждой дырке...

Ответить

iVan911

06.08.2013
iVan911

Nossskin, как узнаешь кто - дай мне знать! помнится ты послушный малый, просьбу осилишь;) p.s. Ах да, затычка в каждой дырке - Будулай, твой кореш;) И это, как его...а, не истери)

Ответить

MrSlim

06.08.2013
MrSlim

Slim как жаргонное в Английском как "скользкий" )

Ответить

MrSlim

05.08.2013
MrSlim

Пробка это точно)))

Ответить

iVan911

06.08.2013
iVan911

А Вас, Mr.Плоский , кто-то спросил?) ваш "ник" отражает суть вашего комментария - плоскость.

Ответить

Borz

06.08.2013
Borz

Slim - Тонкий!!! Но не как не плоский... Глагол похудеть, худеть, терять в весе. Прилагательное тонкий, стройный, изящный, слабый, худенький, незначительный, скудный, хитрый. Учи мат часть чувак... Плоский - это Flat.

Ответить