Apple меняет поврежденные iPhone 4 на iPhone 4S 2012 года

Apple меняет поврежденные iPhone 4 на iPhone 4S 2012 года

В начале апреля стало известно, что Apple решила заменять сломанные iPhone 4 с 16 ГБ на борту аналогичными iPhone 4S, что, конечно же, несказанно обрадовало большинство пользователей iPhone 4. 

К сожалению, на тот момент замене на iPhone 4S подвергались лишь поврежденные iPhone 4 с 16 ГБ памяти из-за нехватки компонентов именно для этой модели iPhone 4. 

Теперь же стало известно, что Apple стала заменять также и черные iPhone 4 с 32 ГБ памяти, на iPhone 4S с аналогичным объемом оперативной памяти. 

Стоит отметить, что нехватка компонентов, а в следствие чего и замена сломанных iPhone 4 на iPhone 4S, происходит в большинстве магазинов Apple Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться232123800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Panderxxl

10.05.2012
Panderxxl

Та не... Народ задумайтесь с чего Apple меняет 4 на 4S на халяву... ? Давайте, может, проведем аналогию с небезизвестным всем фильмом "Я Робот" ... :)))

Ответить

abp86

09.05.2012
abp86

Последнее предложение новости:-Теперь же стало известно, что Apple стала заменять также и черные iPhone 4 с 32 ГБ памяти, на iPhone 4S с аналогичным объемом оперативной памяти. 
Так вот вопрос: - вы понимаете разницу между оперативной памятью и флеш памятью ? Оперативной в iPhone 4 всего 512 Mb, а флеш от 8Gb до 32Gb.
Исправте. Не вводите в заблуждени людей.

Ответить

galaktoid

09.05.2012
galaktoid

а ведь 32 гб оперативной памяти - это ж было бы совсем неплохо) у меня на компе в 16 раз меньше :(

Ответить

svfrostvs

09.05.2012
svfrostvs

ахах. автор сам наверное в шоке что написал. оперативки и на iPhone 4 и на iPhone 4S по 512 мб. в вот энергонезависимой по разному...

Ответить

ByTeR42ru

09.05.2012
ByTeR42ru

А если его тупо (нечайно) Уранить и разбить, его пеменяют?!:)))

Ответить

BorTsuHa

10.05.2012
BorTsuHa

Нет,если у тебя будет поломка которую можно починить они починят,а если к примеру заводской брак то поменять обязаны(сам менял 3gs)

Ответить

ByTeR42ru

22.05.2012
ByTeR42ru

Спасибо!)

Ответить

Renegad

09.05.2012
Renegad

Все разхерачу свой iphone 4 xd)

Ответить

BorisVV

09.05.2012
BorisVV

Супер (( у меня сразу такой вопрос .. Операторы Билайн или МТС подходят под эту программу обмена .. Тел на гарантии еще .. Или нужен только официальный представитель аппл стор .. Если можно отпишитесь на мой вопрос ..

Ответить

skaynet686

09.05.2012
skaynet686

Он у тебя сломан?? Не работает???(,, без физ повреждений?,,

Ответить

Barashkina

09.05.2012
Barashkina

Я звонила в re:store, там об этой акции никто даже не слышал. На оф сайте apple в России тоже никакой информации об этой акции. Вывод: в России обмена нет.

Ответить

Pus

09.05.2012
Pus

а как мой телефон попал с список списанных, кто может знать? покупала во франции. недавно оператор отвязал мой телефон даже, чтобы я могла в россии пользоваться им. Но когда звонила в эпл они очень удивились что этот телефон у меня на руках. Хотя телефон полностью рабочий у меня.

Ответить

teslok

09.05.2012
teslok

Хз а как отвязала от оператора?

Ответить

Pus

09.05.2012
Pus

у меня сестра живет там. она купила его на себя. Позвонила им, назвала все данные которые требовалось, они и отвязали буквально через час кирпич заработал:) только вот московские эпл меня расстроили..

Ответить

skaynet686

09.05.2012
skaynet686

Да ладно?? Я письмо писал в at&t они проверили нет ли ограничений на отвязку( контракт расторгнут либо выполнен ) затем отписались мне, Подключил iPhone к тунцу, и все, сим фри))) только at&t такой подарок делает. Verzone и прочие не отвязуют

Ответить

Pus

10.05.2012
Pus

ну не знаю) им от меня потребовалось только фио и номер слота для симкарты. но кто-нибудь мне объяснит почему он попал в списанные?? изза этого у него пропала гарантия!((

Ответить

Zhenks

09.05.2012
Zhenks

Все легко покупаете Айфон 4 16г херачите и идете в рестор

Ответить

Qwerty7463079353

09.05.2012
Qwerty7463079353

Пошла пилить свою 4!

Ответить

nBusinka

09.05.2012
nBusinka

Так кто нибудь конкретно знает как узнать по серийнику подлежит обмену или нет?

Ответить

Sedoy777

09.05.2012
Sedoy777

А айпады меняют))))))

Ответить

MarmelaD

09.05.2012
MarmelaD

Это по всей России действует? И замена если только старый ремонту не подлежит да ?)

Ответить

KomM

09.05.2012
KomM

Как можно сломать свой 4 16 что б обменять на 4s? Живу в Берлине

Ответить

Fefelov

09.05.2012
Fefelov

купи китайский зарядник поставь его на целый день а потом подключи к компьютеру зайди в itunes нажми обновить прошивку жди две минуты и выдергивай и с компа и все у тебя не будет прошивке а потом кинь о пол чтобы экран треснул

Ответить

Alexsashka25

09.05.2012
Alexsashka25

А в restore не поменяют?

Ответить

Fefelov

09.05.2012
Fefelov

нет

Ответить

CTlV

09.05.2012
CTlV

Теперь же стало известно, что Apple стала заменять также и черные iPhone 4 с 32 ГБ памяти, на iPhone 4S с аналогичным объемом оперативной памяти. 
Не понял предложение ... Мб Флешь памяти но не как не аперативной

Ответить

Borgholm

09.05.2012
Borgholm

нет

Ответить

PulemetMaks

09.05.2012
PulemetMaks

А в Москве есть Apple Store магазины?

Ответить

ToniStar

09.05.2012
ToniStar

Не ту ! В Москве единственный настоящий ресселер - www.re-store.ru

Ответить

teslok

09.05.2012
teslok

На каждом углу

Ответить

superpredator98

09.05.2012
superpredator98

Это только офицальные реселлеры, а apple store настоящего нет.

Ответить

Araneus

09.05.2012
Araneus

Так их же буду специально ломать, чтобы получить новый! Аккуратненько так, чтоб гарантийная служба не заметила... Неужели Эппл об этом не подумала?

Ответить

AppleExpertDima

09.05.2012
AppleExpertDima

Нет, там токо по серийнику, не все пройдут

Ответить

K1rilL

09.05.2012
K1rilL

Как узнать подлежит мой замене или нет?

Ответить

Vrednaya

09.05.2012
Vrednaya

А какие проблемы с 4?))

Ответить