Apple анонсирует «большой» iPhone уже в мае 2014 года

Apple анонсирует «большой» iPhone уже в мае 2014 года

Мы уже неоднократно сообщали о том, что Apple планирует релиз смартфона с увеличенной диагональю дисплея до 5,7 дюймов. Согласно информации от подразделения Yahoo! в Японии, телефон действительно окажется на прилавках в 2014 году, но это будет не долгожданный iPhone 6, а совершенно новый продукт.

Ожидается, что о предстоящем релизе «большого» iPhone компания из Купертино объявит уже этой весной, а именно в мае. А вот следующее поколение традиционной модели iPhone мы увидим 14 сентября 2014 года. Начинкой «майского» iдевайса выступит все та же система на чипе A7, что была и в iPhone 5s. Процессор Apple A8 появится только в iPhone 6.

Инсайдеры уже долгое время твердят, что скоро свет увидит iPad Pro с 12-дюймовым экраном. Выпуски iдевайсов с увеличенными дисплеями могут быть направлены на вытеснение производителей устройств на платформе Android с рыночного сегмента, в котором последние так прочно обосновались. Окажутся ли слухи правдой — узнаем уже через пару месяцев.

Источник: Yahoo!
Вернуться20752264812
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Krasnodar23RUS

07.01.2014
Krasnodar23RUS

Зачем эта лопасть?

Ответить

fifa1980

06.01.2014
fifa1980

Ну да. Ведь Yahoo является представителем эпл по связям со СМИ.

Ответить

kolhoznik

06.01.2014
kolhoznik

Помимо толщины и ширины - хорошо бы что б заряду держал сутки при интенсивных разговоров ( 4s разрежался за 3-4 часа ) вечно со шнурком и розеткой не камельфо бегать

Ответить

nikolai4

07.01.2014
nikolai4

То что у Вас заряд держится 3-4 часа акт. использование - следствие небрежного обращения с айфоном. У меня 3gs ровно 3 года держит 6-7ч использования, то есть практически раб. день и это постоянный интернет, gps-навигация, иногда игры. А 4s должен 2 раб. дня держать. Уверен Вы просто подзаряжанием угробили батарею

Ответить

AntonASD

07.01.2014
AntonASD

3GS дольше заряд держит намного, чем 4s

Ответить

t0xa

06.01.2014
t0xa

В мае? Слишком смелое заявление. Не мечтайте.

Ответить

dolby222

06.01.2014
dolby222

Меня сильно расстроит если он будет пластиковый, почему то кажется что будет именно так(

Ответить

paliha

06.01.2014
paliha

Ну даже если и пластик, не такой как у гнусмуса!!! Посмотпи на 5С.

Ответить

TonyMontana

07.01.2014
TonyMontana

Поддерживаю. Недавно только удалось в живую посмотреть на 5C. Честно сказать, ожидал худшего. Материал гладкий, приятный на ощупь. Чувствуется прочность. Благодаря материалу, и, возможно, пастельным оттенкам, линии корпуса выглядят очень аккуратно и лаконично. Я был удивлен. Единственное, что не понравилось, так это маленькие неравномерные зазоры по периметру между вспышкой и самим корпусом и сдвиг глазка камеры от центра (у каждого образца по-разному. У одних левее/правее, у других ниже/выше, но никак не строго по центру, как у 5S. Но это скорее моя придирчивость и педантичность дает о себе знать, мучая и терзая =)

Ответить

Shiplan

06.01.2014
Shiplan

Да не будет большого экрана в iPhone 6! Они уже увеличили размер дисплея до 4 дюймов и все на этом. Если и выйдет модель с большим экраном - это будет отдельная линейка смартфонов, как iPad и iPad mini.

Ответить

fifa1980

06.01.2014
fifa1980

Вообще то про это и пишется в статье.

Ответить

rcv84

06.01.2014
rcv84

Не экран нужны, дибилы, а расширенный функционал без ограничений.. Причем тут диагональ дисплея? Зачем лопаты в руках???

Ответить

HIMERA27

06.01.2014
HIMERA27

согласен, ещё бы камеру на 12мп, 2гб оперы!!!

Ответить

FreeZeON

06.01.2014
FreeZeON

О каких ограничениях речь идет?

Ответить

rcv84

06.01.2014
rcv84

Элементарно сменить тему, подстроить настройки под себя, не используя джейлбрейк с таиками, блютуз только для гарнитуры, меняться файлами нельзя без всяких левых программ и тд.. Да много чего, что есть в андроиде. Андроид хорош только многофункциональностью, чего нет в устройствах Apple. Уже все настроено, пользуйся тем, что дают.. Да и к айтюнсу задолбался подключаться, чтобы скинуть что-ниб в телефон или с него.

Ответить

dolphin

07.01.2014
dolphin

Вот по таким вот, сразу видно у кого на что руки заточенные ,) В андроиде без рута, тоже особо ничего не сделаешь! Тот же джеил-рут получается… Сменить тему, с чёрной на белую, вау-эффект наверное вызывает?! Передача файлов по блютусу?! В каком веке ваще живёте??? О_о

Ответить

DK

07.01.2014
DK

Отсюда вывод что все прекрасно и джейл нужен только школьникам для игр.

Ответить

atrius

06.01.2014
atrius

Какой май, тильки осень

Ответить

Sato

06.01.2014
Sato

Super ! Каждому своё , кому нужны смарты с большими экранами , кому не большие , как 5 , 5S , чтобы было удобно пользоваться , одной рукой ! Я за , пусть будут iPhone , и большие и не очень , каждому , на его личный вкус !

Ответить

OLGood

06.01.2014
OLGood

Бред. Новый айфон только в сентябре.

Ответить

AlEign

06.01.2014
AlEign

Главное чтоб в 6 с экраном не переборщили. 4,5 максимум! И качество надо подтягивать, китайцы с краской косепорят...

Ответить

mik173

06.01.2014
mik173

Ценник будет однозначно за предельный и на относительно устаревшем железе, как то не камильфо.

Ответить