71% опрошенных считают — Apple перестала удивлять 2013 года

Гигант из Купертино по-прежнему остается сильнейшим брендом на мировом рынке и самой привлекательной технологически-развитой компанией. Тем не менее, судя по опросу, проведенному издательством Bloomberg, 71% опрошенных потребителей считают, что Apple перестала удивлять и потеряла первенство как инновационная компания.

 
Голоса разделились следующим образом: 28% опрошенных заявили — первенство потерянно навсегда, 43% считают это временным явлением, 23% уверены — Apple по прежнему лидер отпасли и 6% не знали, что ответить. Глава Нью-Йоркской инвестиционной компании Лайонел Меллул прокомментировал это так: «Они определенно потеряли начальный импульс, но до сих пор самый привлекательный бренд».
 
Независимо от результатов опроса, Apple за прошлый год получила $41,7 млрд выручки. Согласно агентству Canaccord Genuity, на глобальном телекоммуникационном рынке iPhone составляет 57% прибыли всей промышленности. А что по этому поводу думаете вы?
 
Скачать iПланету
Источник: Планета iPhone
Вернуться19428134214
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iskan1992

21.05.2013
Iskan1992

Пожалуйста подскажите если кто знает? У меня не отправляются коменты на планете айфона, захожу с приложение, пишет что комент успешно отправлен а там не фига ничего нет( если кто знает как это решить или в чём дело, то подскажите?

Ответить

Skavarotti

21.05.2013
Skavarotti

Оказывается я не один такой. У меня такая-же беда, с приложения для iPhone не отправляются комменты. И что интересно, iПланета берет пример с Apple, несколько раз писал к ним в техподдержку, ни ответа ни информации на сайте (я так понимаю этот баг не единичный). В таком глючном виде приложение для меня не интересно, подожду еще пару дней, а там видно будет.

Ответить

glott

20.05.2013
glott

Iphone 6 раз и навсегда покажет утеряно новаторство, по сравнению с прошлыми периодами или есть ещё порох в пороховницах. Тут как раз сойдется и время затишья и время форы на то чтобы представить что то новое. P.S. Так то в плане дизайна sony и htc последними моделями уделывают iphone 5.

Ответить

aimglr

20.05.2013
aimglr

Здравствуйте, особенно посмеялся над "перестала удивлять..", а также "потеряла первенство как инновационная компания.." :) LOL))) а разве есть еще какие-нибудь компании, в аналогичном формате, которые начинают удивлять или вырвали у Apple inc. первенство в инновационных технологиях? LOL)))) право рассмешили, благодарен вам за это. :)

Ответить

Zafar

20.05.2013
Zafar

Думаю что,Компания Apple жив из за окулителный iOs в компьютерах и мобильный устройствах.А так для меня больше ничего нет место удивляться.У каждого есть свои проблемы и не достатки.если кто то спросит кто лучший aplle или Samsung ? То я отвечу 50 на 50.

Ответить

JON89

20.05.2013
JON89

На самса не когда и на сони тоже я от них убижал и убегаю досихпор

Ответить

Zafar

20.05.2013
Zafar

Беги посмотрим сколько еще будешь бежать. Я думаю что ты Gemer играешь только игры и больше ни чем пользуешь устройству.

Ответить

idankin

20.05.2013
idankin

Назовите пожалуйста , а кто сейчас удивляет? Кто является инновационной компанией?

Ответить

atrius

20.05.2013
atrius

Нуу... Пока что круче яблока никого нет- лучший смарт(сейчас уже в основном благодоря иос), лучший планшет, лучший аппстор, лучшая os для мобильных устройств

Ответить

purse2007

20.05.2013
purse2007

Перестала удивлять? Что за бред несут?

Ответить

Projectrazgrom

20.05.2013
Projectrazgrom

удивлять в плане того что ничего нового. только улучшенное старое и не более того

Ответить

maximo4ka

20.05.2013
maximo4ka

Джобс всегда смотрел на перспективу, а сейчас они реально просто делают более навороченные версии, так как покупать все равно будут
Но все же паника внутри на мой взгляд большая, так как все понимают, что такими темпами через год-два даже фанаты могуть начать переходить на сони и самсунги...

Ответить