Заключительный день акции «12 дней подарков» 2014 года

Заключительный день акции «12 дней подарков» 2014 года

Наконец, настал долгожданный заключительный двенадцатый день акции «12 дней подарков». Почти две недели пользователи iдевайсов жили в надеждах и мечтах о каком-нибудь достойном подарке. Но, к сожалению, Apple смогла порадовать и удивить за все это время один-два раза максимум. Что же напоследок получили пользователи от Apple на Рождество?

Подарком на этот раз оказались три записи с выступления легендарной группы The Rolling Stones в Гайд-парке. Среди предложенных нам треков есть Beast of Burden, Tumbling Dice и Doom & Gloom. Все эти песни The Rolling Stones исполняли живьем, и теперь их можно скачать на свои iдевайсы абсолютно бесплатно.

Вот таким оказался финальный аккорд «яблочной» раздачи подарков. Напомним, что за оставшиеся позади 12 дней мы получили подарки в виде приложений Tiny Thief, Toca House, SoundHound, Halftone 2, Mr. Crab. Кроме этого, наша библиотека пополнилась такими картинами, как «Один дома», «Мой папа: Барышников», и музыкальными гуру: Джастином Тимберлейком, Григорием Лепсом и The Rolling Stones. Особым «богатством» эти подарки не назовешь, но спасибо Apple и за такой бесплатный контент.

Источник: Планета iPhone
Вернуться13271191377
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

yarik

07.01.2014
yarik

В эпл наверно думают ,что у нас торрентов нет.

Ответить

yabloko7

06.01.2014
yabloko7

Гады эпполовцы

Ответить

Advocate

06.01.2014
Advocate

Короче за 12 дней только Один дома и роллинг стоунс. остальное все ***Эпл жлобы.

Ответить

shadowlordm

06.01.2014
shadowlordm

Группа класс.

Ответить

JagrUK

06.01.2014
JagrUK

Так посмотришь по комментариям - 90% посетителей сайта обычные воры. Поди и продукты в магазине под курткой протаскиваете как и музыку воруете?

Ответить

fifa1980

06.01.2014
fifa1980

Да нет хотелось бы верить, что такая известная компания как эпл действительно сделает подарок. А насчёт воров посмотрите программы по поводу пиратства. У нас в Украине была программа и там обсуждалось, сколько прибыли получают звёзды со своих песен. Как оказалось 90% прибыли получают барыги которые пере продают их.

Ответить

vedeneeff

06.01.2014
vedeneeff

Как будто у нас в стране музыку бесплатно нельзя скачать. А с другой стороны - а что вы ждали от халявы? ГТА что-ли???

Ответить

k0mar1k

07.01.2014
k0mar1k

Да! Лучшая игра для iOS!

Ответить

MrBob

06.01.2014
MrBob

Гоу карочь только дизайнер ставить!)

Ответить

iKulibin

06.01.2014
iKulibin

***приложение!! И подарки тоже!!

Ответить

DanKu

06.01.2014
DanKu

Вангую, что эта новость наберет самое большое количество дислайков за все время iPlaneta

Ответить

DanKu

06.01.2014
DanKu

Было бы мне 40 - кирпичи по штанине потекли, а в 20 я бы не отказался, хотя бы, от live выступления Linkin Park... Хотя и то фигня, потому, что, при желании, легко найду их ВК.

Вывод: музыка - г*вно подарок.

Ответить

Pavel1111

06.01.2014
Pavel1111

Ура! Можно снести с чистой совестью!!!

Ответить

a711db1

06.01.2014
a711db1

Цель акции привлечь (немного приучить) к ПОЛУЧЕНИЮ (читай - последующей покупке) медийного контента через сервисы Apple. Отсюда и нарезка: игры, музыка, фильм, концерт. Все это было преподнесено как подарки. С точки зрения маркетологов apple акция безусловно интересная. Ну а нам, Друзья, остается не смотреть дареному коню в зубы :)

Ответить

RPViper

06.01.2014
RPViper

Правильно все написано, но я уверен нас не приучить когда все везде совершенно бесплатно. Скачал даунлоадер и смотри бесплатно.

Ответить