Yerba Buena готовится к презентации iPad 3 2012 года

В процессе подготовки к презентации iPad 3 Apple украсила фасад выставочного центра  Yerba Buena в Сан-Франциско разноцветным полотнищем с изображением своего логотипа. Уже не первый раз Apple проводит свои мероприятия в стенах этого здания.

Именно здесь в 2010 году увидел свет первый «яблочный» планшет. А в 2011 году здесь же был предъявлен публике iPad 2.

 

2010

2011

2012


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться102885800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

05.03.2012
mardison

Клаааассно!!!!...))

Ответить

optimus89

05.03.2012
optimus89

Зачем строителей сфоткали?

Ответить

Cptponcho

05.03.2012
Cptponcho

Потом им первым ipad3 подарят ыыыыы

Ответить

Akrados

05.03.2012
Akrados

Люди скиньте у кого есть 4с данные типо прокси сервера чтоб сири на 4 работала

Ответить

iPhone4s

05.03.2012
iPhone4s

Я могу скинуть, скажи как?

Ответить

Akrados

06.03.2012
Akrados

У тебя джейл есть?

Ответить

beaves

05.03.2012
beaves

Красиво, ярко, цветасто!

Ответить

Kill

05.03.2012
Kill

разница между 2 и 3 айпэдом огромная! и разницу я вижу!

Ответить

kingsuleyman

05.03.2012
kingsuleyman

Классно! Ждемс 7 iмарта:)

Ответить

GryaznyiChistyul

05.03.2012
GryaznyiChistyul

iМарта:) iПрикольно!)

Ответить

Privet

05.03.2012
Privet

Ребят я не в курсе а когда презентуют троичку

Ответить

RedSn0w

05.03.2012
RedSn0w

По-любому возьму iPad 3 потому что до этого никогда не было планшета.
Хотя слышал что 3D планшет от ASUS неплохой.Кто юзал подскажите как он?

Ответить

dark

05.03.2012
dark

Первый раз о нем услишал)

Ответить

annielol

04.03.2012
annielol

Ждем-с.
А фасады очень милые.

Ответить

igerman-1

04.03.2012
igerman-1

Siri наверняка будет всетки новый продукт

Ответить

RedSn0w

04.03.2012
RedSn0w

Кто-нибудь знает где можно скачать обои как на первой картинке?

Ответить

GryaznyiChistyul

05.03.2012
GryaznyiChistyul

Введи в гугл картинках "come see our latest creation".

Ответить

ihlasserdarov

04.03.2012
ihlasserdarov

это ваще моя статья была. я его 2 дня назад выложил. а они с таким опозданим сами опубликовали. подумаешь фоток больше сделали

Ответить

orhan

04.03.2012
orhan

Фотки тут и главное. Лично, моё мнение.

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

Ну да, сама статья чет не сильно большая)))

Ответить

B0rder

04.03.2012
B0rder

Не вижу смысла покупать 3 iPad, если у тебя есть 2. Разницы в них, почти нет, а покупать такую дорогую вещь. Всего лишь из-за экрана, батареи, сири - бред. Но ждем презентацию.

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

Т.е. экран с невиданным до селе разрешением это так, маловажный бред?) Плюс усовершенствованное железо.Да сейчас все проги будут затачивать под iPad3, а на 2 они будут идти с урезанными характеристиками.... Так маловажная фигня конечно

Ответить

lexx29

05.03.2012
lexx29

Ну , естественно , разницы между 2 и 3 никакой нет. И чего аппл год усиралась не понятно))) Коммент типичного школьнега , коему мама с папой купили айпад , дабы любимый лоботряс не выносил моск и не чмырили в школе , ибо ясно , что на вторую такую покупку их не раскрутить , то 3 , безусловно, говно , еще похуже второго))

Ответить

bullet-1

05.03.2012
bullet-1

Конечно смысла нет. Да и через полгодака цена упадет на порядок.

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

Чет цена на iPad2 не сильно упала, даже наоборот, летом он был дешевле

Ответить

bullet-1

09.03.2012
bullet-1

Я говорю не о ценах на гаджеты у наших сотовых операторов. Эти товарищи те еще барыги!

Ответить

Sam2105

05.03.2012
Sam2105

+1.У меня iPad 2,и радуюсь уже 2,5 месяца,хотя я знал об скором выпуске IPad 3

Ответить

Scorpic

04.03.2012
Scorpic

А мне пока и первого хватает я на него все прибомбасы купил меня пока устраивает но в конце года может возьму3ий

Ответить

Scorpic

04.03.2012
Scorpic

Интересно как он будет отличатся по внутриннастям достаточно ощутимо или нет?!

Ответить

li8er

04.03.2012
li8er

Ждем изменение дизайна. Если он будет просто чуть толще, а других изменений именно в дизайне не будет, то я его ни за что не возьму!!!

Ответить

valerapress

05.03.2012
valerapress

Даже за 100,00 рублей???

Ответить

li8er

05.03.2012
li8er

Ну это если на таможне еще и эппл платить будут за ввоз, тогда он столько стоить будет)))

Ответить

GryaznyiChistyul

05.03.2012
GryaznyiChistyul

Я нормально с первым сижу, а он совсем "толстый"(по сравнению со вторым).

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

Т.е. Для тебя главное корпус?)

Ответить

li8er

05.03.2012
li8er

Я не вижу мега выгод в ретина дисплее или в 4джи, бесполезном в России, меня устраивает второй, и по производительности и во всем, вобщем не хочу такой же, только получше. Новый продукт-новый дизайн, вот я считаю как надо

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

Apple может и на 4 не менять дизайн, это ведь не главное, форму они уже нашли, теперь будут лишь незначительные изменения

Ответить

Bishkek

04.03.2012
Bishkek

Мне тоже кажется изменений в дизайне не будет, но будет ретина, улучшенная более емкая батарея, и даже если не будет 4 ядер, то процессор точно будет улучшен, камера по лучше и возможно 4g и сири. Так что это прогресс. Хотя лично я возьму 4-e поколение в след году в это же время если выйдет, а пока пусть второй отработает по полной.

Ответить

li8er

05.03.2012
li8er

Вот и я буду юзать второй дальше))) Но если на презентации покажут что то выдающееся, тогда я подумаю.....

Ответить

melo4

04.03.2012
melo4

Apple плавно меняет свой основной цвет на оранжевый, сначала в Голландии оранжевый AppStore, теперь тут яблочко в оранжевом круге

Ответить

diman

04.03.2012
diman

В 2010 пятна краски Джобс сам выбрал!

Ответить

romich1988

04.03.2012
romich1988

Это сразу видно - в 2010 самое лучшее оформление.

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

Ну вы ребята гоните)))) Вас послушать, так шедевр просто)))

Ответить

lerochka

04.03.2012
lerochka

быстрее бы iphone 5 появился!)

Ответить

Sam2105

05.03.2012
Sam2105

Вот iPhone 5 ждёмс)))

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

Чего ждать то? Что вы время торопите? Живите настоящим. Всему свое время

Ответить

vazila2012s

04.03.2012
vazila2012s

Лучший был в 2010

Ответить

lerochka

04.03.2012
lerochka

а мне в 11 больше нравится

Ответить

theboss

04.03.2012
theboss

Супер
Каким же будет айпэд.....

Ответить

elyaukin

04.03.2012
elyaukin

Как и второй. Один в один))

Ответить

Hayk56

04.03.2012
Hayk56

Нет, ты что!!! Там отверстие под камеру больше будет))

Ответить

Sam2105

05.03.2012
Sam2105

Ахахахах,и retina дисплей))

Ответить

cmedley

05.03.2012
cmedley

А вам принципиально важно что бы был другой дизайн? Чем вас этот не устраивает?)

Ответить

Sam2105

03.04.2012
Sam2105

Да дизайн и этот на высоте, просто очевидно, что новый Ipad не многим отличается от Ipad 2, хотя и для многих есть большие отличия

Ответить

Hayk56

05.03.2012
Hayk56

Мне не принципиально, хоть и хотелось бы конечно что нибудь новое увидеть)

Ответить

Islam992412

04.03.2012
Islam992412

Да грабарем ящик

Ответить

Zolotuhinsv

04.03.2012
Zolotuhinsv

Ящик с айпадами???

Ответить