В Новой Зеландии стартовали продажи iPad Mini и iPad 4 2012 года

В ходе последней презентации Apple было представлено множество новых гаджетов среди которых оказались планшеты iPad 4 и iPad Mini. Как сообщает 9to5mac, жители Новой Зеландии уже сейчас могут ознакомиться c iPad Mini и iPad 4 или приобрести новые планшеты.

Как можно видеть на фотографиях, первым продажи новых iPad Mini и iPad 4 начал официальный рессейлер Apple в Новой Зеландии YOOBEE.

К сожалению, на текущий момент точно не известно сколько именно планшетов присутствует на складе рессейлера, но наиболее вероятно, что Apple постарается избежать дефицита, который можно было наблюдать при старте продаж iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться187261600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fdos

02.11.2012
Fdos

Не после Антарктиды оф. Продажи на Марсе будут =) а потом в России

Ответить

iPhone5XXL

02.11.2012
iPhone5XXL

И чочо тролить то? Когда появится- тогда и будет! Цены не намного отличаются от того, если брать через инетмагазин с доставкой в РФ-это раз.
Цвайн: троли фас писчу: Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier. Устройство поступит в продажу в ноябре 2012 года. Известно, что одними из первых стран, где можно будет купить Galaxy Premier, будут Россия и Украина. http://lenta.ru/news/2012/10/31/premier/

Ответить

Pash01

02.11.2012
Pash01

Скорей бы во Владивостоке

Ответить

superpanda

02.11.2012
superpanda

даже людоеды которые съели кука в большем приоритете у фирмы аппле чем Россия, скорее начнут оф продажи в антарктиде, чем в России....

Ответить

kratandrei

02.11.2012
kratandrei

Роисся Вперде!

Ответить

ROMA-1

02.11.2012
ROMA-1

Че эт значит ipad 4?или тока я в шары долблюсь ?

Ответить

Galaxy888

02.11.2012
Galaxy888

В iPad 4 улучшенная начинка,новый более мощный проц A6X и Lithing connector! Очнись!)) Хомячки негодуе...и льют сопли продавая свои старые The New iPad (3) чтобы преобрести обновленный The New New iPad 4))

Ответить

Galaxy888

02.11.2012
Galaxy888

Похоже только ты!))) iPad 4 был презентован вместе с iPad mini и MacBook Pro 13" & MacPro

Ответить

ROMA-1

02.11.2012
ROMA-1

Ipad mini это и есть ipad 4 ????

Ответить

kratandrei

02.11.2012
kratandrei

Читай выше! Тебе товарищ все написал! Кончай долбиться

Ответить

AlterEgo88

02.11.2012
AlterEgo88

Да уж, про дефицит 5ки верно подметили, в Европе и сейчас местами проблемно её купить)))

Ответить

manro34

02.11.2012
manro34

Хорошо, очередей нет ) я б зашёл, взял "малыша"

Ответить

user0077

02.11.2012
user0077

Я бы купил. Но как всегда Россия на задворках мира. Закажу из европы. Что делать. Дешево. Быстро. Без на#%ба

Ответить

Demyan

02.11.2012
Demyan

И увезу к себе на задворки

Ответить

Fokafokin

02.11.2012
Fokafokin

Да у нас как всегда цены заоблачные, не давно читал где то что самая низкая цена на пятую это в Китае !

Ответить