Самым популярным цветом iPhone 5s стал «космический серый» 2013 года

Самым популярным цветом iPhone 5s стал «космический серый» 2013 года

Вот уже больше месяца покупатели расхватывают новые iPhone 5s и iPhone 5c с полок магазинов. Исследовательская компания Consumer Intelligence Research Partners (CIRP) провела опрос среди свежеиспеченных владельцев iдевайсов и выяснила, какие цвета iPhone 5s и iPhone 5c оказались предпочтительнее всего.

Набрав победные 43%, самым популярным стал «космический серый» iPhone 5s, обогнав свои серебряные (30%) и золотые (27%) варианты. А что касается пластмассового смартфона, тут ситуация сложилась интереснее. Самым популярным цветом iPhone 5c стал синий, который приобрели 27% потребителей этой модели iPhone. За ним расположились зеленый, белый, розовый цвета, а последнее место принадлежит желтому iPhone 5c. Напомним, что в свое время именно этот цвет смартфона называли самым популярным среди американцев.

Также компания провела опрос по половому признаку, результаты особого удивления не вызвали. «Космический серый» iPhone 5s привлекает большее внимание мужчин, нежели его серебряная и золотая трактовки. А вот с девушками результаты противоположные.

Розовый iPhone 5c стал самым покупаемым прекрасной половиной человечества пластмассовым смартфоном. Мужчины же предпочли остановиться на более спокойных цветах — белый и синий.

Источник: MacRumors
Вернуться3025623232
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Reumond

01.11.2013
Reumond

Подскажите какого цвета лучше взять ? Космический серый или золотой?

Ответить

Reumond

02.11.2013
Reumond

Покупай серый

Ответить

Reumond

02.11.2013
Reumond

Покупай золотой

Ответить

Deily

01.11.2013
Deily

еще бы, это самый классный цвет

Ответить

maximo4ka

31.10.2013
maximo4ka

Скорей всего фейк, но на видео вме работает на 4 iphone, cydia поставилась и версия прошивки указана 7
Blackst0rm.com

Ответить

mxx777

31.10.2013
mxx777

Космический серый уж очень офигенно смотрится)))

Ответить

maximo4ka

31.10.2013
maximo4ka

Джейл на 7-ку вроде как вышел, а они тут цвета изучают))))

Ответить

purse2007

31.10.2013
purse2007

посмешил.Тут уже знаешь какой шум был бы.

Ответить

Evasi0n

31.10.2013
Evasi0n

где джейл? давай его сюда!!!

Ответить

purse2007

31.10.2013
purse2007

шутка.

Ответить

veressk

31.10.2013
veressk

Не пали ! Рано еще всем раздавать !

Ответить

maximo4ka

31.10.2013
maximo4ka

Не верится что желтый самый непопулярный....
Из всех он реально выделяется, а розовые везде в наличии и нафиг никому не сдались(тп и блонды берут серебро или шампань 5s)
Желтого же в наличии меньше всего...

Ответить

Piti

31.10.2013
Piti

Конечно если у нас золотой дороже на пару тысяч или вовсе нет. Вот люди и гребут космические.

Ответить

kohi

31.10.2013
kohi

Ну не знаю. У нас в магах вообше 5 нет и тем более 5 s. В е смели. А по мне так золотой хорошо.

Ответить

azbukait

31.10.2013
azbukait

Исследования проводились в одном городе / округе / стране?

Ответить

Tarfedor

31.10.2013
Tarfedor

А я то думал золотой...)

Ответить

Evasi0n

31.10.2013
Evasi0n

золотой для мажоров а их как и геев меньшество)интересно кто мне минус поставил мажор или гей? или мажор гей?)))))уже 2 минуса да их здесь тьма)))) их уже шестеро геймажоров)))

Ответить

IL86

31.10.2013
IL86

Они атакуют! ;)

Ответить

mik173

31.10.2013
mik173

Почему же, женщины предпочитают золотой, а женщин большинство. Просто еще не успели достаточное количество на штамповать .

Ответить

Evasi0n

31.10.2013
Evasi0n

моя тоже хочет золотой ) придётся на день рожденье подарить!)

Ответить

Borz

01.11.2013
Borz

Есть более выгодное решение, купить себе серый космос, а с женой развестись, кстати я тебе + поставил...

Ответить

KONSTANTINOS

01.11.2013
KONSTANTINOS

Держи свой плюс.

Ответить