На старую версию iПланеты push-уведомления будут приходить с задержкой 2012 года

На старую версию iПланеты push-уведомления будут приходить с задержкой 2012 года

Из-за большой нагрузки на сервер, отвечающий за Push-нотификацию в приложении iПланета , мы вынуждены в самое ближайшее время изменить принцип рассылки уведомлений о новостях. В старой версии приложения рассылка будет начинаться с задержкой в полчаса, а для пользователей новой iПланеты она, наоборот, будет ускорена.

Определить какая версия приложения установлена на вашем девайсе довольно легко. Если вы видите раздел Сообщения, значит у вас новая версия. Если такого раздела нет - старая. В последнем случае, если вам нужны Push-уведомления о новостях, рекомендуем скачать в App Store новую версию iПланеты, а старую удалить с девайса.
Источник: Планета iPhone
Вернуться16752500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nulist

17.02.2012
Nulist

Да заметно стало.

Ответить

chesterlight

16.02.2012
chesterlight

Надеемся только на то, что модеры и админы читают наши сообщеньки и исправляют программу, и совсем скоро выйдет супер исправленная версия

Ответить

chesterlight

16.02.2012
chesterlight

А если все перейдут на новую версию? Сервер не отвадится разве? Противоречите сами себе, господа. Просто рекламный ход. Чтобы все обновились. Типа если хотите получать новости вовремя- извольте обновиться

Ответить

rix

16.02.2012
rix

При этом сама вкладка сообщения очень глючная, практически всегда логин и пароль воспринимаются не правильными... Короче сырой продукт, а доработки не видать

Ответить

cyber

16.02.2012
cyber

Солидарен!

Ответить

rix

16.02.2012
rix

В сообщениях парольи логин постоянно отваливаются!!!!!!!!! :-(((

Ответить

SanchoCivic

16.02.2012
SanchoCivic

На новой пошустрей...

Ответить

Privet

16.02.2012
Privet

Вы бы еше добавили время около даты когда вы его написали

Ответить

Privet

16.02.2012
Privet

У вас и на новой все похо с пушем вот так

Ответить

naysokram

15.02.2012
naysokram

а новая версия кроме пушов работает так же галимо как и старая?

Ответить

Masking

15.02.2012
Masking

Ну естественно))

Ответить

romarioff

15.02.2012
romarioff

Ню-ню! Такая лёгкая мотивация для перехода на новую версию :-)

Ответить

kirill

15.02.2012
kirill

Не приходят , ваашпе !

Ответить

Mansory

15.02.2012
Mansory

Подскажите как закачать сирию на айфон 4

Ответить

creps

15.02.2012
creps

Siriport.ru

Ответить

Masking

15.02.2012
Masking

Шитый??

Ответить

Masking

15.02.2012
Masking

Айфоша то??

Ответить

Sash

15.02.2012
Sash

А сообщения - это конвертик внизу ?

Ответить

Masking

15.02.2012
Masking

Типо того. Только разницы нет не какой, новости и так долго идут.

Ответить

Masking

15.02.2012
Masking

Ну вот))) да по сути как то пофигу)) когда там мне новости приходят))

Ответить

volgin7

15.02.2012
volgin7

Это вы ещё промо-коды не ловили)

Ответить

Wagegaw96

15.02.2012
Wagegaw96

У меня и на новую с задержкой идут

Ответить

Masking

15.02.2012
Masking

У меня вот только сейчас уведомление пришло))

Ответить