Мессенджер от Google будет доступен и на iOS 2013 года

В этом году Google может запустить собственный сервис для передачи сообщений под названием Babel. Судя по всему, владельцы iдевайсов также смогут использовать данный сервис.

Как сообщает 9to5mac, в коде Gmail было найдено упоминание о совместимых с Babel платформах, которое позволяет предположить, что версия мессенджера будет доступна и для устройств Apple.

Ранее инсайдеры сообщали, что Babel будет совместим лишь с Android, Chrome, Google+. Основным достоинством Babel станет продвинутая настройка групповых чатов, а также синхронизируемые между устройствами уведомления. Не исключено, что сам сервис будет представлен во время конференции Google I/O.

Источник: Планета iPhone
Вернуться126711410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lordzohan

19.04.2013
lordzohan

Но ведь, всё уже есть! Вот тебе пожалуйста WhatsApp, а Viber, лично мне позволяет не платить при международных разговорах.

Ответить

iPhoneDemon

19.04.2013
iPhoneDemon

А чё?Норм.Пущай выпускают.

Ответить

Vertigo

19.04.2013
Vertigo

WhatsApp есть, для мультиплатформенности.

Ответить

dima27001

19.04.2013
dima27001

Вотсап платный, с рекламой и работает только на айфонах, если решение от гугл будет без этих фиговин, то это будет большой плюс. К томуже как написано в статье, сообщения будут синхронизироваться как в аймесседж.

Ответить

Boeing747

19.04.2013
Boeing747

А реклама то откуда в нем?

Ответить

Bender98911

19.04.2013
Bender98911

С каких пор только на айфонов????он как раз ставится на Андроид в том числе и изначально он там был бесплатный,я как раз им пользуясь,потому что не у всех людей айфоны и аймесседж

Ответить

dima27001

20.04.2013
dima27001

Нельзя же так примитивно мыслить, я знаю что восап работает на любой платформе, я про то, что на айпадах и айподах он непашет.

Ответить

DonCartier

19.04.2013
DonCartier

Whatsapp работает даже симбиане

Ответить

dima27001

20.04.2013
dima27001

читай мой ответ выше

Ответить

dima27001

19.04.2013
dima27001

Гуглу давно пора было замутить такой мессенджер, его мультиплатформенность пойдет им только на пользу, в таком случае те, кто меняет айфон на андройд не потеряют бесплатной связи с друзьями айфонщиками, а знач на такой шаг решится больше народу.

Ответить

tamtam

19.04.2013
tamtam

очень клево, будет крутой мультиплатформенный чат... я надеюсь. думаю Гугл покажет его в мае.

Ответить

Flesh100

19.04.2013
Flesh100

Больно надо

Ответить

Morfeus

19.04.2013
Morfeus

Правильно кому это нужно. Если только сайт Изменят на *опадроид.

Ответить