Конкурент iPhone потерял в цене $50 2013 года

Американский оператор AT&T пересмотрел цены на Samsung Galaxy S4: вместо назначенных ранее $249,99 16-ГБ версия главного конкурента iPhone 5 будет продаваться за $199,99 с контрактом на два года. 32-ГБ модель будет стоит на $50 дороже. 
 
Первоначально озвученная цифра стала для всех неожиданностью — ведь самый дешевый iPhone 5 в магазинах AT&T стоит двести долларов. Изменить ценник, видимо, заставили сомнения в конкурентоспособности Galaxy S4 при таком раскладе. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться180942600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alexandr1981g

04.04.2013
Alexandr1981g

сейчас у ATT нет cdma, только gsm.

Ответить

smolenskii

04.04.2013
smolenskii

В атт еще есть cdma! там вообще нет лотка под сим!, у меня такой айфон 4!, как с плеером хожу!

Ответить

Elmanmusic

04.04.2013
Elmanmusic

Не может быть. А по истечении контракта как американцы пользуются? Так что это вранье чистой воды!

Ответить

CopFrost

04.04.2013
CopFrost

А самсы ат атт тоже залоченны на оператора? А то я даже не слыхал никогда, что самс может быть лоченный)))

Ответить

amihan

04.04.2013
amihan

будет же :)

Ответить

Alexandr1981g

04.04.2013
Alexandr1981g

а где вы эти цены увидели? На офф сайте ATT нового галакси еще нет

Ответить

purse2007

04.04.2013
purse2007

Им до 5-ки еще далеко. Даже их 8 ядер не спасут. Одним словом очередное ге.

Ответить

Pizdetsvam

04.04.2013
Pizdetsvam

Андроид тоже не плохо!

Ответить

amihan

04.04.2013
amihan

МНЕ КАЖЕТСЯ АНДРОИД ПОСТЕПЕНА БУДЕТ УЛУТШАТСЯ!!!

Ответить

WATERFIELD

04.04.2013
WATERFIELD

Вы даже не представляете, что будет в будущем, не хочу вас разочаровывать, андроида не будет физически, будет Гугл Ос, а далее... блин лень мне, писать много

Ответить

alenax

04.04.2013
alenax

Один черный у другого спрашивает, твой жена мужчин ? Да ты что, мальчик еще ....

Ответить

Bender98911

04.04.2013
Bender98911

С капслоком по жизни

Ответить

Fanatic

04.04.2013
Fanatic

Педрилы корче!

Ответить

Guzvladislav

04.04.2013
Guzvladislav

Сколько не читаю твоих коментариев, лучше бы ты роман какой-то прочитал, нежели блистать своими ишибками на публике! Извиняюсь за прямоту, но все же!..

Ответить

Dreben

04.04.2013
Dreben

Он не блещет ошибками, а пишет как пока умеет. Русский язык не прост в изучении. Мы с тобой на его языке и этого не смогли бы написать. Не судите, да не судимы будете.

Ответить

Romchik010

04.04.2013
Romchik010

Хороший аппарат, много интересных и практиных функции добавили.. Молодцы... Если не андроид, два рпза не подумал, купил бы себе

Ответить

purse2007

04.04.2013
purse2007

Так ты уж определись. Что ты как красна девица - то дам, то не дам.

Ответить

amihan

04.04.2013
amihan

всеравно на гарбушке в юне будет 16 gb стоит 20000-18000 рублеи так что ;) потерплю

Ответить

nahvalny

04.04.2013
nahvalny

Хороший аппарат сделал Самсунг.. Благодаря ему мы увидим 5s и iOS 7 не осенью как обычно, а в начале лета. Конкуренция это здорово

Ответить

purse2007

04.04.2013
purse2007

Благодаря самсунгу? Ты что заболел? Это самсунги появляются благодаря технологиям Appl.

Ответить

Cream

04.04.2013
Cream

Nahvalny не это имел ввиду, итак ясно, что гнустмас является пиявкой на яблоке, а ведроид уж и подано, разговор идёт о том, что гнусмас поторопил купертновцев

Ответить

kebvads

03.04.2013
kebvads

И этим всё сказанно )

Ответить