iUnlock - твик для кастомизации "Slide to Unlock" 2012 года

Если вы фанат кастомизации вашего iPhone, я посоветую вам скачать твик под названием iUnlock. Эта новая утилита, которую можно приобрести в Cydia по цене всего $1.99, позволяющая добавить несколько эффектов для "Slide to Unlock" на вашем iPhone.

Как только вы скачаете и установите этот твик вам срасу же будут доступны настройки анимации для разболкировки вашего гаджета, кроме того, можно выбрать звук, который вы услышите при разблокировки iPhone. Так же вы можете настроить скорость анимации или назначить произвольный выбор все той же анимации.

Разработчик твика iUnlock придоставил 3ех дневную пробную версию, так что пробуйте и решайте, нужна ли вам полная версия.

Репозиторий: BigBoss( apt.thebigboss.org/repofiles/cydia/ )

Для более детального ознакомления с этой утилитой, а так же инструкцией по его установке, просим посмотреть видео ниже.

Источник: Планета iPhone
Вернуться51258100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Хочу купить. Три дня попользовал- понравилось..Там какие действия? Че то не выходит.по карте- первое, страна какая угодно, россии нет в списке.id- какой именно? Пароль- чей?туплю, не покупал по этой схеме, да и инглиш не знаю. (В личку можно)..

Ответить

sidorovs

22.02.2012
sidorovs

Подскажите стоит ли делать джеил на iPad 2 5.0.1 9a405

Ответить

SteveN

21.02.2012
SteveN

Вы не забывайте, что это незаконно, а apple следит за своими телефонами. Совет: не будте такими наивными!! Не джеилте свои мозги

Ответить

romansokolov

22.02.2012
romansokolov

Джейл законен. По крайней мере пока. Это согласно законодательству США. У нас не запрещено, значит тоже можно. Так что джейл рулит, хотя полезность конкретно этого твика под большим вопросом имхо

Ответить

lexx29

21.02.2012
lexx29

С какого перепуга это незаконно? Это даже в америке законно , а уж в рашке и подавно. В личке готов доказать )))

Ответить

Samsassin

21.02.2012
Samsassin

У меня ipod

Ответить

Andr2001

22.02.2012
Andr2001

У меня тоже еще ipad и iphone

Ответить

K2serge

21.02.2012
K2serge

У меня стоит Barre но там нет такой фишки.

Ответить

UiUi

21.02.2012
UiUi

Твики хаки -кал джелбрейка!

Ответить

K2serge

21.02.2012
K2serge

Не подскажете какая прога делает подобие книжного перелистывания страниц иконок экрана iPhone или iPad?

Ответить

aslan95

21.02.2012
aslan95

Репо http://sinfuliphonerepo.com/ 

Ответить

4wards

21.02.2012
4wards

Спасибо! Все отлично работает.

Ответить

aslan95

21.02.2012
aslan95

Barrel

Ответить

K2serge

21.02.2012
K2serge

В Barrel этого нет.

Ответить

beaves

21.02.2012
beaves

Barrel нормальная тема!

Ответить

theboss

21.02.2012
theboss

Может SpringToMize Хотя врядли...Лучше не ставь Не помню, чтоб такое там было. А ты зоть сам такую прогу видел??

Ответить

K2serge

21.02.2012
K2serge

В кино.

Ответить

Andmak1001

21.02.2012
Andmak1001

Barrel Но она платная У меня есть репозиторий там она бесплатная но когда хочешь пере метить иконку то вместо легкого потрясывания будет сильное (по крайней мере у меня так) и в эту папку нельзя будет ничего переместить и прочее...

Ответить

4wards

21.02.2012
4wards

Может дашь репозиторий?

Ответить

anastasiyasmile

21.02.2012
anastasiyasmile

В каком репозитории Barrel бесплатная?

Ответить

beaves

21.02.2012
beaves

Она там ломаная, вот и халявная!

Ответить

Vezde13

21.02.2012
Vezde13

Apt.iguides.ru Когда ставишь этот репозиторий то cydia на русском становится

Ответить

aslan95

21.02.2012
aslan95

У меня работает на все сто

Ответить

medved252

21.02.2012
medved252

Ни о чем

Ответить

farrukh

21.02.2012
farrukh

Хочу работать в Apple есть предложение 87016120978
Проверти мои знание

Ответить

skaynet686

21.02.2012
skaynet686

наркоман штоли

Ответить

partizan19711

21.02.2012
partizan19711

Да он прикалывается...))) чё вы сразу не вкурили?!... Поржать написал просто)))

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Позорище ))) Что о "таких" америкосы подумают??????

Ответить

Sam2105

21.02.2012
Sam2105

Для начала подучить русский язык не помешало бы))Ну и английский для Apple))

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Джейлбрейкеры – нищеброды )) Виджеты-виджеты... Небось в кружевных труселях ходят )))))

Ответить

rusnevka

21.02.2012
rusnevka

Типичный шиз, я совсем не давно сделал оплату через visa, на карте было 2$ оплатил приложения на 2$, пришло смс: там было написанно о снятии денег. Позже пришло смс о отказе снятии 2$, ОТКУДА ЭТО??? ТЕПЕРЬ ДОЛГ!!! Все действия происходили с девайса. По этому джайл рулит!!!

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Да ты, посему, неудачничОк ))

Ответить

rusnevka

22.02.2012
rusnevka

Лох, ты ёпт, школотрон ебаный!

Ответить

rusnevka

21.02.2012
rusnevka

В итоге сняли 4$?! За приложения!

Ответить

Sam2105

21.02.2012
Sam2105

Что ты присрался-то к джейлу?Что хотят пользователи,то и делают.Ещё скази,что ты для компьютера всё покупаешь,и не пользуешься халявой.Не поверю

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Синоним джейлу – аратюнинг на шестерку )

Ответить

Nurikaruka

21.02.2012
Nurikaruka

Да и с труселями здесь не понятно !!!?

Ответить

lexx29

21.02.2012
lexx29

Триппер , причем тут нищеброды ?))

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Читать научись, дружочек ) Или совсем мозги выдолбили у пассива?

Ответить

arkaram

21.02.2012
arkaram

Извращенцы! Ненавижу джелбрейкеров!!

Ответить

vallegio

21.02.2012
vallegio

Лишь бы что ляпнуть. Сам то небось толком не мог сделать джейл, завалил тело хламом и повесил пму глюки, от того и опыт такой.

Ответить

theboss

21.02.2012
theboss

Чем? Это их девайсы и все что они делают, они делают на свой страх и риск. У каждого свой выбор и я выбрал джейлбрейк Я ведь не говорю , ненавижу тех,у кого нет джейла?

Ответить

Nurikaruka

21.02.2012
Nurikaruka

Страха и риска нету перед тем как запускать джейл в интернет создатели джейла всё проверяют так что не слышал чтоб у кого нибудь что то стало с девайсом

Ответить

SteveN

21.02.2012
SteveN

У меня стал кряк, itouch висит, а при перезапуску

Ответить

SteveN

21.02.2012
SteveN

Ваабще не включается

Ответить

aslan95

21.02.2012
aslan95

Ошибаешься братан. Иногда после очередной устоновки твика ай не включается короче яблоко и все. Все заново.

Ответить

Nurikaruka

21.02.2012
Nurikaruka

А перед тем как устонавливать надо прочитать для твоей айоси или для твоего idevice Лично я это делаю и таких случаев пока не было

Ответить

beaves

21.02.2012
beaves

Согласен, читать надо описалово сначала

Ответить

lexx29

21.02.2012
lexx29

Перед установкой твика почитайте описание ,если ставите все подряд , понятно , что можно словить проблему.

Ответить

lexx29

21.02.2012
lexx29

За что ты их ненавидиш то?

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Пересчет неграмотных: 1

Ответить

lexx29

21.02.2012
lexx29

Я ж не на уроке русского , печатаю как мне удобно , или если мягких знаков не ставлю , я нищеброд )))

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Ты печатаешь на уроке русского???? )))

Ответить

Nurikaruka

21.02.2012
Nurikaruka

Ты точно не сын Петросяна если не умеешь шутить то девайс который у тебя на руках точно не для тебя

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Нарикарука ) Она сейчас у тебя там, да? В жопе? ))

Ответить

trimmer

21.02.2012
trimmer

Да! )))))))))))

Ответить

WaniA

21.02.2012
WaniA

Я не чего плохого не имею против тех, у кого джэйл

Ответить

WaniA

21.02.2012
WaniA

Но тогда не будь то iPad/iPhone/ iPod touch, он перестает им быть и тогда остается только одно название, а все остальное не соответствует тому, что было в нем ранее

Ответить

Nurikaruka

21.02.2012
Nurikaruka

Если бы ты знал его возможности ты бы это не писал Так что не пустословь

Ответить

WaniA

21.02.2012
WaniA

Я прекрасно знаю, что есть в джэйле, у меня кучу друзей им пользуется, но посмотрев на их работоспособность девайсы и на своем опыте я понял, что ставить его не буду

Ответить

Steep

25.06.2012
Steep

А ты тут при чем?

Ответить

vallegio

21.02.2012
vallegio

Чего тогда шаришься на форумах по джейлу и тому подобному? Не смеши

Ответить

WaniA

21.02.2012
WaniA

* девайсов

Ответить

iLyft

21.02.2012
iLyft

А насчет возможностей, можно ли там иконки по рабочему столу в "хаотичном"порядке разбрасывать, просто я бы хотел установить джейл

Ответить

aslan95

21.02.2012
aslan95

Твик Gridlock

Ответить

iLyft

22.02.2012
iLyft

Он есть в джейлбрейке или его надо отдельно где скачивать? Заранее спасибо)

Ответить

iLyft

21.02.2012
iLyft

И эта функция в некой мере важна для меня)

Ответить

Nurikaruka

21.02.2012
Nurikaruka

Твик так себе не чё особенного.ведь обычная разблокировка тоже очень хороша

Ответить

Mysheg

21.02.2012
Mysheg

2 бакса слишком завышенно

Ответить

amsterdam

21.02.2012
amsterdam

Вячеслав Калинин!!!.....как по мне так классический щелчек в моем 4...намного приятней чем какой то музон мр3....!!!!

Ответить

aslan95

21.02.2012
aslan95

На 3 дня. А так красиво

Ответить

Samsassin

21.02.2012
Samsassin

А взломанная есть?

Ответить

theboss

21.02.2012
theboss

Взломанный хак?

Ответить