iPad Mini отлично входит в карман докторского халата 2012 года

iPad Mini отлично входит в карман докторского халата 2012 года

Компания Epocrates, занимающаяся разработкой мобильных приложений для медицинских работников провела опрос среди 48 работников медицины, которые активно пользуются её продукцией.

Каждый третий из опрошенных сказал, что собирается приобрести iPad Mini из-за его удобных размеров. iPad Mini с его размерами в 7.87 на 5.3 дюйма идеально помещается в карманы лабораторных халатов, что делает планшет идеальным инструментов для врачей.

Медики всегда были активными покупателями продукции Apple. В интервью AppleInsider представитель Epocrates заявил, что "значительная часть врачей владеет iPhone, а планшеты iPad доминирует на рынке планшетов для работников медицинской сферы". Медики быстро оценили потенциальную полезность планшетов iPad. К примеру, медицинская школа Стэнфорда начала снабжать своих студентов первыми планшетами iPad спустя несколько месяцев после того, как они появились на рынке. В 2011 американские чиновники дали добро на использование iPad как медицинского инструмента для постановки диагнозов.

Популярность iPad среди врачей не ограничивается США. В этом году было опубликовано исследование, согласно которому более четверти европейских врачей используют iPad для работы, а еще 40% опрошенных заявили, что планируют приобрести планшет течении полугода.

Источник: Планета iPhone
Вернуться208714300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

08.11.2012
Vo8vo8vo8

Проживи на зарплату доктора тогда и сам будеш рад любым деньгам ,а называть надо правильно не взятка а чаевые

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

В халат доктора от лично входит лишь взятка!

Ответить

Vo8vo8vo8

08.11.2012
Vo8vo8vo8

Не взятка а чаевые на больше не хватит ,суммы смешные

Ответить

Vo8vo8vo8

07.11.2012
Vo8vo8vo8

Мне стыдно за Украину так как доктор со своей зарплатой купит чехол ,на большее не хватит

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

У українських доктором просто нет халатов, значит неказав входить!

Ответить

PabloEscobar

07.11.2012
PabloEscobar

А Задорнов до сих пор толдычит "нуу тупыыые", а у них все делается для удобства на рабочем месте.

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

Задорнов единственный знает пиндосов изнутри

Ответить

hammer

07.11.2012
hammer

Отлично. Я рад за него(за карман халата).

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

А я рад за пиндосов, за то что изнутри... Вероятно задорному, как врачу удобно глаголить из пиндосского кишечника

Ответить

Misha1902

07.11.2012
Misha1902

Входит. И замечательно выходит...)))

Ответить

Vo8vo8vo8

06.11.2012
Vo8vo8vo8

Зачем врачи если диагноз ставит планшет ???бред сивой кобылы

Ответить

mkorol

07.11.2012
mkorol

а как же написать в твиттер "диагностирую рачок-с, какая гадость"

Ответить

nikssson

06.11.2012
nikssson

Халат в комплекте?

Ответить

dima27001

06.11.2012
dima27001

Хех, вообще пофиг что - айпад или андроидник, главное чтобы был софт написан нужный)

Ответить

Duckmack

06.11.2012
Duckmack

Apple действительно меняет мир... в лучшую сторону!

Ответить

Mediator108

06.11.2012
Mediator108

К сожалению не указан источник данной информации. Причем между строк вполне можно прочитать, что семидюймовые самсунги так же прекрасно помещаются в карманы докторских халатов, и именно их предпочитают остальные две трети врачей и остальные вменяемые школы, кроме Стэнфорда...

Ответить

Antonchik

07.11.2012
Antonchik

Помоему,ты сайтом ошибся!

Ответить

Mediator108

09.11.2012
Mediator108

А может быть ты страной?

Ответить

Antonchik

13.11.2012
Antonchik

Нет

Ответить

Mediator108

14.11.2012
Mediator108

Что- то ты долго думал, пацанчик... Что, вспоминал в какой стране живешь?

Ответить

Hedgehog

06.11.2012
Hedgehog

Нет-нет, Nexus, например не влезет )))))

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

Если смажете вазелином - пройдет! Есть опыт!

Ответить

NuReGG

06.11.2012
NuReGG

Комментарий удален

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

Вместе с ними и те, кто пишет:"Apple забирает все! Только идиоты и нищеброды используют гнусмас или любой девайс на ведроиде"

Ответить

NuReGG

08.11.2012
NuReGG

Заебись пошутил :D хорошо извините сказано громко, но те кто пытается чего-то мне ответить идите нахуй

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

На чей? Твой что ли? Так это же мини-iPad,

Ответить

NuReGG

08.11.2012
NuReGG

Что блять?

Ответить

mkorol

07.11.2012
mkorol

только для идиотов и нищебродов продукция Эпл показатель статуса и крутости. Для всех остальных это ПРОСТО функциональный девайс. А андройд или эпл - это дело вкуса

Ответить

sergusy

06.11.2012
sergusy

Понты-понты. Хороший понт дороже денег, так сейчас говорят?

Ответить

Gregory

06.11.2012
Gregory

Ой Рокфеллер )) умные и адекватные люди умеющи считать СВОИ деньги использую то что им удобно и не смотрят на лейбел. Например связку iPad и Samsung ))))

Ответить

NuReGG

07.11.2012
NuReGG

Ладно чет я громко сказал, ну в общем суть понята люди, а холивар между apple и гнусмасом устраивать не надо

Ответить

kratandrei

06.11.2012
kratandrei

Теперь я понимаю почему мы живем в такой стране...

Ответить

NuReGG

06.11.2012
NuReGG

Из-за таких как ты?

Ответить

kratandrei

06.11.2012
kratandrei

Вот и до тебя начинает доходить

Ответить

NuReGG

07.11.2012
NuReGG

Вообще я не из россии, но я догадываюсь почему там дураков много, вот ты личный пример

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

Вы, Голубчик, не зависимо где вы живете, есть продукт омерзительный

Ответить

NuReGG

08.11.2012
NuReGG

Хорошо сказано милейший, однако вывод из одного высказывания не делают

Ответить

Demyan

08.11.2012
Demyan

Для того, чтобы стать "продуктом" достаточно одного

Ответить

NuReGG

08.11.2012
NuReGG

По вашим суждениям, можно уже понять кто ВЫ

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Мое преимущество в том, что я не скрываю этого. :)

Ответить

NuReGG

12.11.2012
NuReGG

Я искренне рад за вас :)

Ответить

Demyan

12.11.2012
Demyan

А я за вас, что по достоинству цените жизнь в онтарио

Ответить