iOS 6.1 Beta 2 позволяет сбрасывать рекламный идентификатор 2012 года

Вчера вечером Apple выпустила вторую бета-версию iOS 6.1, которая доступна для скачки всем разработчикам и отличается несколькими нововведениями.

Вместе с iOS 6 Apple заменила стандартный идентификатор для iдевайсов (UDID) на специальный «рекламный идентификатор». Этот идентификатор не позволяет рекламодателям определять устройства конкретного пользователя. В iOS 6.1 Beta 2 появилась дополнительная возможность обновления «рекламного идентификатора», после чего девайс будет отсылать совершенно другой идентификатор.

Помимо этого во второй бета-версии появилось приветственное меню для приложения Passbook, которое позволяет сохранять различные билеты и купоны прямо на iгаджетах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться432572000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

14.11.2012
beaves

Не понял, где и в чём эта реклама убираться будет

Ответить

BlackDolphin

14.11.2012
BlackDolphin

Где этот пункт в бетке? Найти не могу

Ответить

armen05082

13.11.2012
armen05082

Что вы все время жалуетесь на то что IOS 6.0.1 работает плохо,,,это вовсе не так он в сто раз лучше и быстрее чем ios 5.1 и не имеет никаких проблем у меня Iphone 4 S и я очень им доволен,единственное что там слегка дергает так это в Настройки>Основные>Сотовые данные>Сотовая сеть передачи данных,когда прокручиваешь вниз вверх тормозит...надеюсь исправят

Ответить

iphonema11

13.11.2012
iphonema11

А я то думаю, чего это у знакомого iPhone в этих настройках тормозит, хоть и он предпоследнего поколения, не говоря уже о 3gs и 4-е.

Ответить

nikssson

13.11.2012
nikssson

Ну это ты загнул насчет быстрей и лучше! Она вообще ничем не отличается от пятерки, тока тормозить стала, причем у всех по разному!

Ответить

Vbif

13.11.2012
Vbif

Обновил свой девайся до 6.0.1 очень доволен,полет нормальный и батарея дольше стала работать

Ответить

Vbif

13.11.2012
Vbif

Наконец то без рекламы

Ответить

General98

13.11.2012
General98

Ураа! Задоали рекламы

Ответить

Nikus

13.11.2012
Nikus

А для чего это? Рекламы что бы небыло?

Ответить

Arsenti4

13.11.2012
Arsenti4

Да горемыки считайте, что не повезло стоит 6.0 все летает, не отваливается.

Ответить

Ivan510

13.11.2012
Ivan510

Так и есть, у тебя самое последнее ПО. А для тестеров 6.1 бета 2 последнее. Можешь и сам в тестеры записаться))), был я год тестером, интерестно но нужно на ты с телефоном и прогами и быть готовым ко всему)))

Ответить

LEXUS570

13.11.2012
LEXUS570

У меня на пятерке пишет что у Вас самое новое ПО iOS 6.0.1 ! Почему так ?

Ответить

Muzikant

13.11.2012
Muzikant

Потому что ты не разработчик! Бета версий даются только разработчика )

Ответить

Ivan510

13.11.2012
Ivan510

Давно была похожая проблема со связью на одной из первой 5 прошивки, просто пропадала связь хотя антенки горели и не ты не тебе дозвонится не могут

Ответить

Ivan510

13.11.2012
Ivan510

Заметил что при просмотре видео или фото в 3g, 3g отваливается и интернета нет в принципе. Помогает включение и выключение режима полета, это быстрей чем перегружать телефон

Ответить

ALEXZER

13.11.2012
ALEXZER

Да да! У меня тоже скорость падает! Причем и на 3G и на wifi. iPhone 4S iOS 6.0 подскажите как это решить? Скорость восстанавливается только после перезагрузки тела.

Ответить

IIOII

13.11.2012
IIOII

После обновления на 6.0.1 при переключении на 3г проподает любая скорость с инетом кроме wi fi пипецц лужше б остался на 5.1.1 после выхода 6.х.х одни разочерования((((((

Ответить

Hryundel

13.11.2012
Hryundel

Подскажите плиз, у кого после обновления на 6.0.1 по прежнему падает скорость Wi-Fi ??? У мена iPad 2 - падает скорость до перезагрузки.

Ответить

mkorol

13.11.2012
mkorol

+1 при просмотре онлайн кино, раз в 30 минут вообще вайфай отпадает. Лечится перезагрузкой.

Ответить