Грабители решили заехать на BMW X5 прямо в Apple Store 2012 года

Грабители решили заехать на BMW X5 прямо в Apple Store 2012 года

Розничные магазины Apple Store славятся своим невероятным минималистичным дизайном. В большинстве из них в качестве основного материала используется дерево и стеклянные панели, благодаря которым создается ощущение «открытости» магазина.

Однако, подобными особенностями Apple Store готовы воспользоваться и некоторые грабители.

На днях произошел курьезный случай - группа грабителей въехала в Apple Store на BMW X-5 модели 2003 года, после чего воры поспешили сгрести с полок как можно больше уцелевших iгаджетов.

 

Полиции уже удалось найти водителя автомобиля, которым оказался 22 летний Эионн Говард. Согласно официальным данным полиции, ущерб нанесенный Apple Store оценивается в $600 тысяч. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться151413700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nestico

15.09.2012
nestico

Бмв здесь не спроста!!!

Ответить

zoxan571

14.09.2012
zoxan571

Это парни из самсунга за новыми айфонами подъехали)

Ответить

Zaxar

14.09.2012
Zaxar

Дибилы за пару планшетов X5 бить))

Ответить

Devoyno2012

14.09.2012
Devoyno2012

Они точно какие то ненормальные,ну украли,а магазин зачем крушили?Или хотя бы надо было MacBook украсть

Ответить

Yura499

14.09.2012
Yura499

Facepalm!!! Ну они тупые!!! Ну зачем заежать на машине в магазин для ограбления, крушить там все, выбегать из машины, и брать поломанные iPadы с пола???! Ощущение что там цербер на цепи в конце магазина сидел))) они за то время что их недо-водитель туда сюда гонял могли до Macbookов добраться!

Ответить

Briz

14.09.2012
Briz

Вот лохи! Камаз нужно было брать,а не бэху!:))

Ответить

Kapral

15.10.2012
Kapral

+100%

Ответить

Dibastator

14.09.2012
Dibastator

Там бы не одного уцелевшего iгаджета не было

Ответить

Ananimus

14.09.2012
Ananimus

Аграбление по-американски

Ответить

madbananbandit

14.09.2012
madbananbandit

Вот они баклажаны!

Ответить

Timoxa

14.09.2012
Timoxa

Ахаха

Ответить

viktors

14.09.2012
viktors

Ниггеры

Ответить

kratandrei

14.09.2012
kratandrei

Прикольные жулики. Наркопеды наверно.

Ответить

madiar

14.09.2012
madiar

Хахахахахаха!!!

Ответить

Anastasia87

14.09.2012
Anastasia87

Хаха вот придурки;)

Ответить

Hachumovgeorgii

14.09.2012
Hachumovgeorgii

Заехать- заехали, а выбраться не могут :)

Ответить

Lancaster

14.09.2012
Lancaster

Комментарий удален

Ответить

BOSSak

14.09.2012
BOSSak

Парень, логика очень проста. Это х5 в кузове х53 стоит подержанный примерно 500-700 тысяч максимум. Один макбук про - 100 тыс. Один Пэд - 30 тыс. Один Фон - 30 тыс. И т.д. То есть, 5-7 макбуков и вот тебе БМВ х5, не ремонтированный, так ещё и этот побитый останется :)))

Ответить

Devil07

15.10.2012
Devil07

Почему никто не допускает, что Х5 тоже краденый???

Ответить

Yura499

14.09.2012
Yura499

В америке пэды и фоны дешевле. А схватили они только разбитые пады а макбуков не взяли

Ответить

BOSSak

15.09.2012
BOSSak

Увеличь количество аппаратов и будет тебе логика. То, что они лохи и взяли не то, что надо, то это не отсутвие логики, а просто тупость грабителей. Логическую цепочку я показал и она более чем имеется.

Ответить

Yura499

16.09.2012
Yura499

А я о чем? Они тупые!)

Ответить

Misha07

14.09.2012
Misha07

Охрана не не слышал

Ответить

iFonotov

14.09.2012
iFonotov

Лол))))

Ответить

Pikachusios

14.09.2012
Pikachusios

Ювелирно сработали).

Ответить

Sherb2007

14.09.2012
Sherb2007

Х5)))

Ответить

Pikachusios

14.09.2012
Pikachusios

Возможно в следуещем году на икс пять с приедут).

Ответить

NikOkay

13.09.2012
NikOkay

Нет,зарядки небыло на новую пятерку,пришлось помарадерничать...

Ответить

amsterdam

13.09.2012
amsterdam

Нарики:)

Ответить

BlackLight

13.09.2012
BlackLight

АХАХХА, за рулем наверное женщина была.
А я бы MacBook'и тырил :3

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Хуле сразу женщина, братюнь?

Ответить

Pashanek

13.09.2012
Pashanek

Верно мыслишь, братишь) Только ноутбуки в глубине зала как на зло. Купертиновцы как знали. Да еще наверняка еще и с kensingtonom

Ответить

Gethvk

13.09.2012
Gethvk

Может и кто-то из конкурентов купил их,чтобы протаранили магазин,так как выход iphone 5 очень скоро...и новых айподов тоже,так что логика на лицо...

Ответить

Mishgan

14.09.2012
Mishgan

Это эпл от старья избавляется)

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Ты ошибаешься! Тогда могли бы сделать это позже, ведь новый iPhone ещё не скоро будет продаваться, за неделю успеют отремонтировать!

Ответить

Gethvk

14.09.2012
Gethvk

Но завезли новые айфоны наверное же?

Ответить