Фил Шиллер об Android 2013 года

Фил Шиллер об Android 2013 года

Осталось около суток до выпуска ожидаемого смартфона Samsung Galaxy S4, а топ-менеджмент Apple решил подзадеть конкурента.

Вице-президент по маркетингу компании Фил Шиллер дал интервью изданию The Wall Street Journal и в нем упрекнул Android в излишней фрагментированности, сложности для использования. Более того, он назвал все девайсы, работающие на этой системе, смартфонами начального уровня.

«Когда достаешь Android из коробки, требуется зарегистрироваться на 9 разных аккаунтах, предоставленных разными вендорами, чтобы в результате получить то, что iOS предоставляет сразу», — говорит Шиллер.

Высокопоставленный представитель Apple также отметил, что число пользователей, переходящих с Android на iOS, в четыре раза превосходит число пользователей, меняющих iOS на Android.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться157991820
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

15.03.2013
Andrushin2003

Хаха пользователей андроидов уменьшаются а на айос больше больше мухахаха

Ответить

Pyrhen

14.03.2013
Pyrhen

Так их, Фил! Ведроид сакс! Зеленая урна, уходи!

Ответить

appdroid

14.03.2013
appdroid

бредятина)
зомбирование, агрессивный маркетинг

Ответить

AndyPanda

14.03.2013
AndyPanda

8 аккаунтов?? Он дубу дал?)).

Ответить

AndyPanda

14.03.2013
AndyPanda

Темболее)

Ответить

dima27001

14.03.2013
dima27001

Хм... ну чтобы айос запустить нужен 1 акк, для андройда главное тоже 1 - гугловский, причем владельцам почтового ящика gmail и регистрироваться не надо. Да на андройде может быть и дополнительная регистрация на ресурсах производителя, но она не обязательна) Словом пофиг особо)

Ответить

emporio2866

14.03.2013
emporio2866

Все мои знакомые, которые перешли с ай ос на андроид - жалеют и ждут новый айфон, а не гэлекси 4.
А те кто перешёл с андроида на ай ос - пользуются и кайфуют.

Ответить

Timurs

14.03.2013
Timurs

Каждый раз как беру планшет на Андроиде в руки у меня взрыв мозга от того, что постоянно какойнибудь глюк или не понятно куда нажимать или лезть, чтоб сделать что-то. Треш полный, если честно. Как купил третий iPad не нарадуюсь, как все плавно и без тупежа работает.

Ответить

Ish71

14.03.2013
Ish71

А вы пробовали планшет на андроиде стоимостью айпада? Там тоже все плавно! А то китайский за 3000 рублей возьмете и сравниваете!...

Ответить

Snakce

15.03.2013
Snakce

С вами не соглашусь! Сам пользуюсь айпадом а у отца самсунг таб за 23000 и я как взял его в руки после своего айпада так сразу захотелось об стену разбить, он тупит, виснет, не сразу реагирует, хотя стоит на нем антивирусник и мало приложений так что перезагрузки устройства точно нет...

Ответить

emporio2866

14.03.2013
emporio2866

А я соглашусь с Шиллером, потому что поменял андроид на ай ос и ни разу не пожалел. У меня был htc sensation. Сначала качал пиратские игры с торрентов и постоянно, то вылетали, то не уставливались, то на пол экрана. Я думал дело в плохих пиратках. Начал покупать за деньги и ничего не изменилось. А в ай ос сразу всё на полный экран и нормально запускается. Ай ос 5 был с джелбрейком, а потом с выходом ай ос 6 перепрошился на лицензию и всё покупаю (стараюсь по скидкам, которые ай планета сообщает), потому что не жалко денег за качество. И тоже самое, если сравнивать винду и мак: даже официальные проги на винде глючат, а на маке работают даже пиратки, только не обновляются.

Ответить

BragaRu

14.03.2013
BragaRu

Лизнул iПланете )))

Ответить

Masonstein

15.03.2013
Masonstein

Может на промокоды надеется?)) или просто лизун?)

Ответить

nikitov1601

14.03.2013
nikitov1601

Фил недолюбливает android, а я его ненавижу!!!!!!

Ответить

Demosik

14.03.2013
Demosik

Скачивайте ti mobile hd_plus пока бесплатный !!!!

Ответить

Johnny11

14.03.2013
Johnny11

Что-то не находит поиск в русском App Store

Ответить