Apple выпустит iPhone Mini в 2014 году 2013 года

Практически сразу после релиза первого iPhone компании Apple удалось занять лидирующую позицию на рынке смартфонов, за счет полного отсутствия конкурирующих смартфонов с сенсорными дисплеями. Однако, в ближайшем будущем это может в корне измениться из-за огромного количества доступных решений на Android.

Как сообщает CNET со ссылкой на данные аналитика консалтингового агентства Strategy Analytics Нила Мостона, в 2013 году доля Samsung на рынке смартфонов вырастет до 33%, против 21% у Apple.

«Мы верим, что Apple запустит iPhone Mini для увеличения своей доли на рынке смартфонов уже в 2014 году. Новый смартфон будет невероятно привлекательным для большинства пользователей старых поколений iPhone, которые не могут себе позволить приобрести текущее поколение», — заявляет Нил Мостон.

Аналитик из Piper Jaffray Питер Мисек считает, что Apple собирается реализовывать iPhone Mini по цене от $200 до $250.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4546311800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ANDREY07EY

07.01.2013
ANDREY07EY

Это iPod скорее)

Ответить

Arrtur

07.01.2013
Arrtur

Ой что то напоминает...... А Samsung galasy S ||| mini

Ответить

Aqcd

07.01.2013
Aqcd

Он не будет дешевым , он будет маленьким)

Ответить

Tigra

07.01.2013
Tigra

Это точно!!! Это же Россия....(((( iPad mini не намного старшего брата стоит и смысла его покупать вообще НЕТ!!!!! Так будет и с iPhone mini.... Если только детям будут покупать богатые родители, так-как на большом все же тяжело тянуться одной рукой в верхние углы экрана (((

Ответить

Alex445576

07.01.2013
Alex445576

2066год. Apple представила iPhone mini и iPad mini2

Ответить

Alexander011

07.01.2013
Alexander011

Iphone mini?? Хахахах

Ответить

bodibilder2

07.01.2013
bodibilder2

Дык,хочется просто много бобла,всем!

Ответить

alleks31

07.01.2013
alleks31

Че блять за прикол мини хуини яблоко должно оставаться яблоком а не уподобляться самсунгу.

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

Ну если оправдано, то почему нет? Ты посмотри: мини эйр есть (11 дюймов)? Мини iPod есть? Мак мини есть. iPad mini есть. Кстати, отличное устройство. Его просто надо держать в руках, чтобы спорить о том, уродство это или действительно отличная вещь.

Ответить

dmitrygreen

07.01.2013
dmitrygreen

Вот нахер?! Ну зачем его делать меньше????

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

Чтобы китайцы, индусы, латинос, африканцы тоже могли яблоко себе взять. Непонятно разве? Там небольшая богатая прослойка. Наберутся и продажи упадут

Ответить

Alisher

07.01.2013
Alisher

У китайцев бабла больше чем вы думаете...

Ответить

obelov

07.01.2013
obelov

Для ребенка в самый раз.

Ответить

beaves

07.01.2013
beaves

Представляю ипхон мини, такой типа 3 на 3 ярлычка )))

Ответить

dmitrijgo

07.01.2013
dmitrijgo

IPad mini так же обещали за 200$))

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

Кто тебе его за 200 обещал? Кук?

Ответить

Alisher

07.01.2013
Alisher

Ну на счет "обещал" я не слышал, но перед релизом те же аналитики предполагали, как и сейчас предполагают

Ответить

Doping

07.01.2013
Doping

Даже не представляю что это за улитка будет))

Ответить

TheZerg

07.01.2013
TheZerg

А что потом? Ipod mini?

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

Он давно уже есть. iPod nano называется.

Ответить

co6a4HuK

07.01.2013
co6a4HuK

shuffle mini

Ответить

VildanovAzat

07.01.2013
VildanovAzat

+++++++++++++1

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Скорее всего не будет у них iPhone мини.
1. Бюджетные варианты появляются сами по себе (старые модели).
2. На мини не поиграешь
3. Зачем мини, если есть sony, nokia, samsung? Его из-за них не купят.

Ответить

beaves

07.01.2013
beaves

Всё, переходим на ведроид-трубки!

Ответить

luck123

07.01.2013
luck123

Назвите мне хотябы одно быджетное устройство от эпл? Их нет? Так почему все должно изменится?

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

iPhone 3GS, iPhone 4, iPad 2. Это что флагманы на сегодняшний день?

Ответить

luck123

08.01.2013
luck123

Ты похоже слишком туп, извини. Iphone 4, ipad 2, когда были выпущены? В то время они были бюджетными моделями? Нет ни одной БЮДЖЕТНОЙ МОДЕЛИ от эпл, которая была бы выпущена специально для того чтобы быть бюджетной в тот период в который она была выпущена , так понятнее?

Ответить

rusnevka

08.01.2013
rusnevka

Да бля, нах тогда выпускать iPhone 3Gs 8gb??? Проще тогда снять его с производства, его продают как буджетную модель, а iPhone 4 8gb зачем apple его продаёт? А почему бы не снять его с производства? А зачем делать бюджетные модели, если устаревшие девайсы и есть бюджетные.

Ответить

Amber92006

07.01.2013
Amber92006

Да уж получше, чем топовые модели конкурентов.

Ответить

amoral

07.01.2013
amoral

В общем про устройства от эйпл. Если да, то есть)

Ответить

iliam

07.01.2013
iliam

После слова mini , пора будет переходить к слову slim.

Ответить

Araneus

07.01.2013
Araneus

Это ужасно. Обесценивание Apple, превращение в дешевку.

Ответить

Govnilych

07.01.2013
Govnilych

Это ж надо… какой-то чудак в каком-то левом аналитическом агентстве предсказал, что будет по его мнению делать Apple через полтора года и форумы теперь пестрят стонами о том, во что превращается Apple.

Ответить

XRay

07.01.2013
XRay

После 5 iPhone удивляться нечему. Вместо того, что бы уделить внимание начинке и программному обеспечению, они играются размерами...

Ответить

Alisher

07.01.2013
Alisher

Согласен +1

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

А ты держал его в руках? Вот я с него пишу. Начинка переработана полностью. Тебе туда что заснуть надо? Скатерть-самобранку? Чтобы в сортир вместо тебя бегал? Может больше вопросов к ОС? Так это извините к другому вопрос, но тоже к Apple правда

Ответить

XRay

08.01.2013
XRay

Игорь, адекватнее. 5 версия айфона совсем не то, что от нее ожидали - смотри фактам в глаза. Вытянули экран, поставили проц помощнее, камеру заменили, а дальше что? Где инновации, которыми славилось яблоко? Делали телефон в попыхах, косячили и с покраской и с операционкой (смотри фактам в глаза), сейчас все недороботки доработают, а что в итоге? У меня и 5 и 4s и 4 в рабочем состоянии, но большой разницы в них я к сожалению не вижу.

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Да не, это крыса в Apple работает и разбалтывает всем какой новый iPhone выйдет. Вот например, как они угадали, что будет новый разъем? Почти невозможно это угадать!

Ответить

Govnilych

07.01.2013
Govnilych

А какой начинке, собственно, нужно было уделить внимание? Кому-то опять мегагерцы с мегапикселями жмут?

Ответить

Yura499

07.01.2013
Yura499

Пффф я уж думал на маленьких iPod, Mac и iPad закончилось а тут вот тебе еще и iPhone! Ну если они хотят занять все доли рынка пусть сделают еще какие нибудь iPhone Brick, iPhoneStation и iPhonim чтобы урыть Galaxy Note, Sony и Sonim, и потом еще iPad Maxi чтобы урыть огромные Мотороллы, поднять цену своих акций до предела, заняться добыванием iНефти, попытаться захватить весь мир и быть благополучно изгрызенными только уже не справа а до конца!(люблю же я сочинять :D)

Ответить

Amber92006

07.01.2013
Amber92006

Запатентуй идею, а то потом не докажешь.

Ответить

Antoha1029

07.01.2013
Antoha1029

Ахахахахахахазаха :))))))))))))))):{)

Ответить

iliam

06.01.2013
iliam

Кто нибудь знает твик, как вырубить iphone месяца на два или три?

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Стена + мастерская!

Ответить

Xanter

07.01.2013
Xanter

На пароль его поставь если кто надумает включить сразу обломается))

Ответить

Toronii

07.01.2013
Toronii

Жмем кнопку вверху, до появления красного ползунка (ВЫКЛЮЧИТЬ).

Ответить

iliam

07.01.2013
iliam

К сожалению нет функции когда ему разрешено будет включиться.

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

А ответь на простой вопрос: ЗАЧЕМ?

Ответить

iPhoneDemon

08.01.2013
iPhoneDemon

Он гнусный засланец ведрофил..)Будет всем яблофанам ифоны блочить..)

Ответить

iliam

07.01.2013
iliam

Простой ответ: мне надо. Теперь давай рецепт, а то твой вопрос решили , а мой так и не решен до сих пор.

Ответить

UIUI

07.01.2013
UIUI

Тут нужна система из двух камней)

Ответить

Yura499

07.01.2013
Yura499

Или одной бетонной стенки и гарантийного ремонта через 2-3 месяца))

Ответить

iliam

07.01.2013
iliam

Хакеры столько бесполезных твиков сделали , а одного полезного так и не догадались. Фсё по старинке.

Ответить

vite7

07.01.2013
vite7

Положить в банковскую ячейку!

Ответить

Lukewamboo

06.01.2013
Lukewamboo

Отлично его и куплю а новым пускай сами пользуются, маленький айфон намного лучше!!! Надеюсь он будет как 4s!!!

Ответить

BOSSak

07.01.2013
BOSSak

Точно! :) у всех проблемы стали с программой айПланета на айпЭдах? Она у еня не поворачивается в портретный режим и клава висит как для портретного :)) полная лажа, наверное после обновления.

Ответить

meid

07.01.2013
meid

да да-))

Ответить

Zhake001

07.01.2013
Zhake001

Логично, наверное 4s останется, как самый успешный в поколении яблок, ждем 5-ку в рестайле)

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Самые успешные девайсы это: iPhone, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 5, iPad 2, iPad 4, iPod touch 2, iPod touch 3 (32 и 64гб) вот и все самые удачные и успешные девайсы от Apple!

Ответить

Alisher

07.01.2013
Alisher

Вместо айфон 5 лучше 4с а вместо айпэд 4 лучше бы айпэд 3

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

iPhone 4S - оп 512 (мало оп, из-за этого он хуже) iPad 3 греется и результаты benchmark не впечатляют.

Ответить

DanyV

07.01.2013
DanyV

только лучше ахахах))

Ответить

Listellakimou

06.01.2013
Listellakimou

Народ help! Обновила планету на айпаде, теперь она отображается только вертикально(((как это исправить?

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

Меня например и вертикаль устраивает. Зачем горизонталь то нужна?

Ответить

Montin56

07.01.2013
Montin56

У меня произошло то же самое, долго мучаться не пришлось. В iPhone 5 и в iPad 2 удалил iПланет 1.7, далее у меня все купленные приложения находятся в iMak, а там бывшая версия iПланет, так вот, запустил iTunes и кликнул на iПланет, далее на синхронизацию, при синхронизации бывшая iПланет установилась на мои 2 устройства. P.S. Если бы я до этого не удалил с моих устройств версию1.7, то она автоматом при синхронизации заменилась и тогда увы я бы на вряд ли смог восстановить прошлую версию. Мой совет, прежде чем обновлять приложения, желательно почитать отзывы, увы этот раз я этого не сделал.

Ответить

John3001

07.01.2013
John3001

Это вирус от самсунга)))! Кривое обновление, теперь полгода исправлять будут..., не допросишься..

Ответить

Niolex

07.01.2013
Niolex

Тот же бред !!!

Ответить

John3001

07.01.2013
John3001

Наверно у них нет айпада для теста...) или просто лень((!

Ответить

Mmaxrussia

06.01.2013
Mmaxrussia

Та же фигня. А раскладка клавиатуры, когда набираю сообщение, - горизонтальная.

Ответить

John3001

07.01.2013
John3001

Та же фигня!

Ответить

Raider

07.01.2013
Raider

У меня все норм работает

Ответить

Srb13

06.01.2013
Srb13

Как купить игру в App Store с карточки приват

Ответить

Niolex

07.01.2013
Niolex

Нужно подключить карточку к интернет оплатам в отделении банда либо через интернет. Если у тебя приват банк, через систему приват 24

Ответить

KONSTANTINOS

06.01.2013
KONSTANTINOS

Кто знает?Можно обновить iOS5.1.1 на iOS6 через 3G?

Ответить

dado

06.01.2013
dado

Можно на ipade делал

Ответить

DonCartier

06.01.2013
DonCartier

Невозможно,размер великоват,а 3G большие размеры не может грузить

Ответить

Ktoto

06.01.2013
Ktoto

Можно, почему нет? Только дороговата будет...

Ответить

KONSTANTINOS

07.01.2013
KONSTANTINOS

Дорого в чем?

Ответить

Adamkhan

06.01.2013
Adamkhan

Почему все хвалят этот Андроид?! Потому,что у них есть бюджетные версии гаджетов. А у iOS гаджеты не всем по карману. Это маркетинговый ход,дабы поднять свою долю на рынке. Печально,что теперь iPhone будет у многих.

Ответить

UIUI

07.01.2013
UIUI

Точно!

Ответить

Yguar

06.01.2013
Yguar

да купи Мотороллу выпуск 1992г.будешь Крутой Перец!!!

Ответить

kompotikxaxa

06.01.2013
kompotikxaxa

Печально, это может и печально для тебя, но если хочешь телефон чтобы его не было у всех купи vertu Special for you

Ответить

vite7

07.01.2013
vite7

Так, Apple везде не Luxery. Только у нас в рашке.

Ответить

Timoxa

06.01.2013
Timoxa

А так он не у многих?да каждый третий школоло (без мозгов) его имеет

Ответить

Yura499

07.01.2013
Yura499

Ну кстати больше всего я его вижу (например на улице) не у школьников а у подростков или просто молодых людей. За одну прогулку по центру города во время праздников я увидел 11 iPhone'ов! Кстати из них все были либо 4 либо 4S и половина с них просто фотографировало, остальные разговаривали.

Ответить

Zhorz

06.01.2013
Zhorz

А что круто будет если iPod nano превратят в iPhone mini :)

Ответить

RomaS

06.01.2013
RomaS

Блин так и знал, не дай бог!

Ответить

Iplaneta

06.01.2013
Iplaneta

Daite mne apple id mojet skchat platnie prilojenie srochno

Ответить

DonCartier

06.01.2013
DonCartier

Зарегестрируйся со своей банковской картой и покупай программы сколько хочешь

Ответить

Erlan1986

06.01.2013
Erlan1986

Мне одному кажется что тут фигня написана?

Ответить

Sergos

06.01.2013
Sergos

Ну все, в этом году 5 с, а 6 вообще в 2015 что ли?

Ответить

Konnor

06.01.2013
Konnor

Куда его засунут если есть бюджетные модели предыдущих поколений?

Ответить

SuperStar

06.01.2013
SuperStar

Помоему полная чуш!!!ipod мало?господи как жалко ято Джобс умер....!скоро как самсунг слизывал будет все

Ответить

Antoshka27

06.01.2013
Antoshka27

Выпуск iphone mini превратит apple в samsung!!!!

Ответить

flandarinka

06.01.2013
flandarinka

Пусть хоть тостеры выпускают! мне все равно! главное чтобы качество было дастойнле!

Ответить

Slatttt

07.01.2013
Slatttt

В точку, ещё жду ручку от Apple с чернилами конечно

Ответить

Fil9

06.01.2013
Fil9

Да ну ерунда полная !!!
К примеру я ценю в iPhone то что его нет у каждого прохожего
iPhone это как показатель статуса

Ответить

Yguar

06.01.2013
Yguar

лично я ценю программу IOS.,вы Статус-такой тупизм!!!

Ответить

CS

06.01.2013
CS

У каждого прохожего то, может, и нет, а у каждого 3-4 - это факт:)

Ответить

denis20041982

06.01.2013
denis20041982

Вот ерунда полная про статус!!!!

Ответить

PanRiO

06.01.2013
PanRiO

Какого еще статуса??? Я понимаю если сименс а55 в платиновом корпусе вместо кнопок красные бриллианты и вокруг обделка из 8 карат бриллиантов ... Вот статус или что похожее на статус.. А это все понты дешевые все волишь за 20 т.р.

Ответить

Iplaneta

06.01.2013
Iplaneta

Rebyat u kogo est apple id kotori mojet skachat platnie igry daite plz

Ответить

Viktor

07.01.2013
Viktor

Никто тебе его не даст. Делаешь так: 1 регистрируешь Apple ID. 2 Идешь в Евросеть, покупаешь карточку "Кукуруза" и кладешь туда денег рублей 500 для начала. Не привязывай чужие карточки или зарплатные. Не забудь попросить в Евросети отключить всю рекламу, а то достанут смсками.

Ответить

Iplaneta

07.01.2013
Iplaneta

Spasibo

Ответить

SuperStar

06.01.2013
SuperStar

Оа3 в помощь

Ответить

Iplaneta

06.01.2013
Iplaneta

Когдо выйдет iPod touch mini

Ответить

Astron

06.01.2013
Astron

Аналитики! Идите в анал!

Ответить

AlinkaChristmas

06.01.2013
AlinkaChristmas

Может еще iPod mini :D

Ответить

DimaSefer

06.01.2013
DimaSefer

Был.

Ответить

Atekin

06.01.2013
Atekin

Что-то с трудом верится!

Ответить

UIUI

06.01.2013
UIUI

Пошли извращения... Начало заката эпла... Воистину все там крутилось и держалось на одном человеке. Как будто на полном ходу из поезда выпал машинист. Остался помошник, который не допустит аварии и грамотно остановит состав...

Ответить

Vort

06.01.2013
Vort

не уподобляйтесь аналитикам, которые несут чушь... какое отношение они имеют к Apple? пердят в лужу в надежде, что что-нибудь угадают, битва экстрасенсов, блин...

Ответить