Apple пытается решить проблему поврежденного кода приложений 2012 года

Apple пытается решить проблему поврежденного кода приложений 2012 года

Вчера стало известно, что из-за неизвестного бага App Store код многих приложений оказался поврежденным, в следствии чего пользователи попросту не могли запустить ни одно из приобретенных приложений.

Одним из первых о данном баге заявил разработчик одного из самых популярных приложений Instagram Марко Армент. Помимо этого Марко попросил пользователей App Store воздержаться от приобретения, а также обновления приложения.

Сегодня официальные представители Apple стали отвечать на жалобы разработчиков заявляя, что компания прилагает все усилия для разрешения возникшей проблемы.

«Мы в курсе возникшей проблемы и работаем над ее устранением. Оставайтесь на связи».

Не исключено, что некоторые разработчики могут потребовать компенсации за понесенные убытки. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться59882400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

06.07.2012
VladVegas

Ну вот. А если не баг а вирус проскочит какой-нибудь?

Ответить

Killaheadz

06.07.2012
Killaheadz

Кстати уже прошли почти сутки после того как я купил приложения, а деньги до сих пор не списали. Может это тоже баг аппстора?:)

Ответить

Planetph

06.07.2012
Planetph

Нет такое бывает часто. Купишь, а через полтора суток спишут.

Ответить

german777g

06.07.2012
german777g

Радуйся

Ответить

Capone

06.07.2012
Capone

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Ответить

annielol

06.07.2012
annielol

Все обновила -все работает. Видимо не те программы и игры юзаю:)

Ответить

Renegad

06.07.2012
Renegad

Вчера скачал и обновил две проги,ни одна не запутилась(

Ответить

Mingli

06.07.2012
Mingli

Сегодня неглядя обновил макс пейн- не работает(((
Пришлось сносить и ставить версию до обновления( Надеюсь айпланета оповестит об решение проблемы!

Ответить

FAVORIT

06.07.2012
FAVORIT

И на старуху бывает проруха ))))

Ответить

sedoy55

06.07.2012
sedoy55

Да вроде уже пофиксили. У меня вчера после обновления Одноклассники не запускались, сегодня обновил (и плюсом еще пять программ) -все работает.

Ответить

Margarita6004

06.07.2012
Margarita6004

Никто не застрахован от ошибок, сама вчера обновилась и некоторые приложения не запускаются, но ничего не поделать, нужно проявить терпение и подождать, уверена Apple уже работают над проблемой.

Ответить

Killaheadz

06.07.2012
Killaheadz

Вчера заливал, приложений 5 , 2 из них платные, работает все стабильно, пронесло?

Ответить

vallegio

06.07.2012
vallegio

А меня не пронесло (( Я вовремя выпил активированный уголь ))

Ответить

Killaheadz

06.07.2012
Killaheadz

Остряк ? :)

Ответить

german777g

06.07.2012
german777g

У меня тоже все работает

Ответить

Soventy

06.07.2012
Soventy

они обязаны предупреждать!или закрывать нахрен свой аппстор на время ремонта

Ответить

aysel

06.07.2012
aysel

Пусть предупреждают,но не закрывают на время))как же я без app store"))

Ответить

LERUNHIK

06.07.2012
LERUNHIK

Вот такая "хрень" и со мной случилась. Попытался обновиться, не зная об этом, а мне говорят, что это стоит 27$ с копейками, а на карте (виртуальной) не хватает 3$, может это и к лучшему, я что дурак покупать такую прогу за такие бабки? А теперь не обновиться не купить не могу ничего! А добавлю на карту, так сразу снимут! Что делать, ждать пока наладится?

Ответить

romantik2609

06.07.2012
romantik2609

Написать в тех.поддерржку или оказаться от приложения, $ вернут 100% Сам уже возвращал приложения не раз.

Ответить

LERUNHIK

06.07.2012
LERUNHIK

Где найти ответ от техподдержки?

Ответить

LERUNHIK

06.07.2012
LERUNHIK

От приложения отказался, не помогло. Написал в техподдержку. Буду ждать ответа. Спасибо!

Ответить

mak100

06.07.2012
mak100

А куда пишут в техподдержку?

Ответить

LERUNHIK

06.07.2012
LERUNHIK

Отарой "ещё" и найди "поддержка".

Ответить