Apple подбирает компоненты для iPhone следующего поколения 2012 года

Как в среду сообщила инвестиционная компания Barclays, компания Apple в настоящее время находится на этапе тестирования и оценки потенциальных компонентов iPhone шестого поколения. Среди прочих, как ожидается, Apple будет использовать LTE-чип Qualcomm MDM9615, который поддерживает передачу данных в высокоскоростных сетях 4G.

Этот чип является модификацией MDM9600, используемого в новом iPad. Однако это оборудование позволяет только передавать данные через сеть 4G, но не позволяет передачу голосовых сообщений.

iPhone следующего поколения, как ожидается, станет «всемирным» устройством, совместимым с различными сетями 4G, в отличие от нового iPad, поддерживающего только 4G-сети операторов Verizon и AT&T в США.

Кроме Qualcomm, потенциальными поставщиками компонентов для нового смартфона являются компании Skyworks Solutions, TriQuint Semiconductor, и Avago Technologies.

Источник: Планета iPhone
Вернуться116942700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

23.03.2012
Fanatic

Пожелаем им удачи в подборе лучших из лучших компонентов

Ответить

Qwertyfgh

23.03.2012
Qwertyfgh

Может iPhone 5 поколения?

Ответить

Tigra

23.03.2012
Tigra

Пятого уже есть, 4s

Ответить

beaves

23.03.2012
beaves

Когда на клавиатуре в iPhone добавят денежную единицу "рубль"? Доллар, фунты, йены, центы, евро и т.п. есть, а руБЛЯ нету! Даже градусы есть и всевозможное написание буквы "о", перевёрнутые восклицательный и вопросительный знаки °??

Ответить

PabloEscobar

23.03.2012
PabloEscobar

Твердого знака кстати тоже нету

Ответить

beaves

23.03.2012
beaves

Ну ты темнотааааа! Потыкайся по русской, английской и цифровой клаве удерживанием кнопок, откроешь мир набора текста с iPhone! Ещё и не стыкуются раскладки м/у клавой iPhone и этим сайтом!

Ответить

rostof77

23.03.2012
rostof77

Есть твердый знак, нажми на мягкий и подержи. Ъ

Ответить

Kolyan

23.03.2012
Kolyan

НепизЪди. Это послание я тебе написал с 4s. При печатании на Клаве зажми мягкий знак и о чудо....тоже самое с буквой Ё

Ответить

AlexGagarin

23.03.2012
AlexGagarin

А если е в английской раскладе зажать так вообще охренть от вариантов можно

Ответить

beaves

23.03.2012
beaves

Тут кстати не отображаются некоторые символы, фууу! ?????

Ответить

N9cr0mant

23.03.2012
N9cr0mant

Ага, еще некоторые идиоты считают, что он будет называтся sj (в честь стива)

Ответить

cleopatra2012

23.03.2012
cleopatra2012

А мне нравится название sj

Ответить

MisteriXs

23.03.2012
MisteriXs

Идиоты

Ответить

maxenael

23.03.2012
maxenael

Да ужас! И смешно и плакать хочется. Умничают, а сами не знают, почему второй айфон назван 3G, и называют шестой пятым. Детский сад, блин. Этож какой-то дебил ляпнул, ну и остальные подхватили ;)

Ответить

Draganoooo

22.03.2012
Draganoooo

Посчитай сколько версий их было

Ответить

Flame

22.03.2012
Flame

6й ? Еще 5й не выпустили

Ответить

Kain

22.03.2012
Kain

Именно 6-й. 1. iPhone 2G 2. iPhone 3G 3. iPhone 3GS 4. iPhone 4 5. iPhone 4S 6. Видимо iPhone 5. По счёту 6-й.

Ответить

NekkktO

23.03.2012
NekkktO

Ну да все правильно)

Ответить

AppleManIac

22.03.2012
AppleManIac

Тогда вообще он 7 ????

Ответить

AppleManIac

22.03.2012
AppleManIac

Про iPhone 2 забыл! ?

Ответить

Savin

23.03.2012
Savin

Первый айфон назывался iPhone 2G

Ответить

afonya

22.03.2012
afonya

а айфон 1 какой был и был ли он ваще, киньте ссылку кто знает

Ответить

Imagine

23.03.2012
Imagine

Ну ты матёрый яблочник

Ответить

BES777

22.03.2012
BES777

iPhone и iPhone2G - это вроде одно и тоже:)

Ответить

iVenka

23.03.2012
iVenka

агам, это одно и тоже, ещё его называют original iphone

Ответить

nikitoska95

22.03.2012
nikitoska95

Хахаха

Ответить