Apple передает заказы Foxlink на производство Lightning-кабелей 2012 года

Apple передает заказы Foxlink на производство Lightning-кабелей 2012 года

Вместе с новым iPhone 5 также был представлен новый док-коннектор под названием Lightning, который должен будет присутствовать в новых моделях iгаджетов.

Однако, в последнее время все больше пользователей не могут приобрести новые Lightning-кабели из-за слишком долгого периода их доставки.

Как стало известно аналитику из KGI Мингу-Чи Куо, столь длительный срок доставки новых кабелей обусловлен низким уровнем поставок с заводов Foxconn. Именно поэтому не так давно Apple приняла решение о переносе заказа на производство Lightning-кабелей на мощности Foxlink.

Компания Foxlink известна как один из крупнейших производителей коннекторов для компьютеров, а также мобильных девайсов.

Также стало известно, что Apple направила запрос в Foxlink с просьбой об увеличении количества рабочих на производственной линии Lightning-кабелей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться97562500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSolomon

25.09.2012
iSolomon

Подскажите, в Москве у Билаина есть надо сим?

Ответить

Nickhack2000

26.09.2012
Nickhack2000

Есть у билайн,Мегафон ,а вот МТС ждут пока им превезут

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Надо сим, они найдут сим карту которая тебе нужна.?.

Ответить

iSolomon

26.09.2012
iSolomon

Нано)) Планета меняет)

Ответить

rusnevka

26.09.2012
rusnevka

Да я спетросянил!

Ответить

iSolomon

26.09.2012
iSolomon

Ах, да, тогда я под столом воляться должен? Ок, иду)

Ответить

rusnevka

27.09.2012
rusnevka

Это очень плохо если у тебя нет чувства юмора… я всего лишь, спетросянил, а у тебя реакция как будто тебе под дверью насрали.

Ответить

Ado1

25.09.2012
Ado1

Вроде к концу октября обещали. У мегафона точно есть

Ответить

iSolomon

25.09.2012
iSolomon

Спасибо)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Хакер из Сан-Франциско Грант Пол взломал iPhone 5, сообщает портал AllThingsD. Полу удалось сделать так называемый "джейлбрейк" нового смартфона и установить на него приложение Cydia, которое представляет собой неофициальный магазин приложений для iPhone. Фотографию, подтверждающую факт взлома, хакер разместил у себя в твиттере.

По словам Гранта Пола, процесс взлома занял у него около получаса. "Я начал работать над взломом за день до выхода iPhone 5 и взломал свой iPhone 4S на iOS 6 за несколько часов. Разобраться с iPhone 5 было гораздо легче", - заявил хакер. Операционная система iOS 6 вышла 19 сентября, а новый iPhone поступил в продажу два дня спустя.
Таким образом, iPhone 5 был взломан в день релиза. С такой же скоростью ранее хакеры взламывали и другие новые продукты Apple - iPad третьего поколения, вышедший в марте 2012 года, и операционную систему iOS 5. Одним из первых, кому удалось взломать новый iPad, также был Грант Пол.
Смартфон iPhone 5 еще до поступления в продажу приобрел огромную популярность среди покупателей - на него поступило более двух миллионов предзаказов, в два раза больше, чем на iPhone 4S, вышедший год назад. От предыдущей модели iPhone 5 отличается увеличенной диагональю экрана, поддержкой сетей LTE и металлическим корпусом.

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Нафиг ты сюда этот баян выложил?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

По приколу,а то тут уже 1000 лет про джейл ни слова нового

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Ну если по приколу.. А так-то старая новость :)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Раз старая пусть Админы удоляют

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Почему тогда публичные ссылки не сделали, на загрузку? А то без cydia не нужно…

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Сидия рулит

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Я спорю?!

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

А я че?!

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Да ни чё…

Ответить

DarkPaladin

25.09.2012
DarkPaladin

Крутяк, вот только я против))) Все эти примочки (моддинг интерфейса) мне не нужны, ну а бесплатные приложения — ведёте иждевенческий образ жизни за счёт разрабов? Последнее высказывание — не к вам конкретно.

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Бля Сидия это не халява,там есть проги и по 100 зеленых,на 4 джейл со 101-м твиком очень захуяривает тело,а на 4S норм,а на 5 думаю вобще летать будет.Есть 1 минус джейла,уж слишком много времени в iPhone после него залипаешь

Ответить

Rush78

25.09.2012
Rush78

Так точно!!! ))

Ответить