Apple обновила iBooks и iTunes U под iOS 7 2013 года

Apple обновила iBooks и iTunes U под iOS 7 2013 года

Только что Apple обновила приложения iBooks и iTunes U, которые получили полностью переработанный дизайн с элементами iOS 7.

Все обновления доступны абсолютно бесплатно для загрузки из App Store для всех типов iдевайсов. К сожалению, пока еще сложно однозначно оценить дизайн нового iBooks — если вы любили элементы книжной полки и другие, то лучше воздержитесь от обновления.

Новый iBooks обладает несколько «стерильным» дизайном, который для многих может оказаться слишком непривычным.

Источник: 9to5Mac
Вернуться12367281916
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PanRiO

16.11.2013
PanRiO

Реально первый раз за все время пожалел что обновился, все желание читать пропало!

Ответить

cofa

15.11.2013
cofa

лучше бы не обнавляла...... за что они так? да еще и цвет иконки. может поначалу прикольно с таким дизайном, но преждний дизайн был приятен глазу, и на все времена, не надоедал... а это, это пару дней может и прикольным казаться., но, признаюсь, со времен бэты 7 -ка уже достала... слишком разноцветно все, и на любителя....

Ответить

Megatrax

15.11.2013
Megatrax

Ibooks реально была просто великолепна как книжная полка. А сейчас просто белый фон выглядит дешево и безвкусно

Ответить

slem

15.11.2013
slem

Фигня та ещё. Хорошо, что у меня iOS 6.

Ответить

iam

15.11.2013
iam

Ребят, а че вы там за книги читаете? На английском?

Ответить

traf

15.11.2013
traf

Набираешь в сафари к примеру "скачать Петр первый в ePub", тебе выдало энное кол-во ссылок выбираешь любую где заморочек поменьше, возле книжки будет кнопка скачать в ePub, тапаешь, в новом окне появляется открыть в iBooks, тапаешь" всё книжка у тя)))

Ответить

traf

14.11.2013
traf

Ребятки, потерпите! Это всё умышленно!!! Тактика, ведроид как лох копирует, его откатывают от реального направления развития!!! Покусанный готовит бомбу!!!, которая после уже привычного плоского, будет иметь эффект разорвавшейся бомбы! Это будет реальное 3d, не псевдо!!! А нечто, нам показывают разработки и патенты 10, 11 года, но умеющие открывать ! ), говорят что те патенты и то над чем покусанный работает сейчас, плохо поддаются осознанию! Ведроид и иные будут отброшены так что подняться будет не возможно оч долго!!!
Наберитесь терпения, это период затишья перед бурей если хотите))

Ответить

mkorol

15.11.2013
mkorol

я завидую вашему оптимистическому глубокомысленному взгляду

Ответить

SCHMITZ

14.11.2013
SCHMITZ

Ребята...фигня полная...жму вкладку закладок,содержания и все...зависло и все тут...я в шоке от всего что происходит с ихними обновлениями и этим уродством в айос и тем что все стало весить мегатоннами меня тоже бесит.я был сильнейшим фанатом эппл.и сейчас понимаю что в моем iphone 2g с его ios 3 на борту стабильности куда больше чем на пятом айподе с его уродливой,тяжелой,невыносимой семеркой!!ах где же моя маленькая,деревяненько-кожанная ios 6?(( старина Джобс так переживал за каждый пиксель в разработке!и все работало как часы!!!!а сейчас что??да если бы не рак то это было бы самоубийством спустя два года!!нет слов(( я хочу андроид

Ответить

SpecialOne

15.11.2013
SpecialOne

Блин, классно написал, особенно про Джобса. Прям мысли мои прочитал, 1 в 1.

Ответить

Korff09

15.11.2013
Korff09

У меня такое ощущение что семёрку выпустили полуготовой: параллакс и мутняк сделать успели, новые фичи добавили, а на остальное времени не хватило- голый интерфейс без текстур, а чтоб не обосратся сказали, что теперь так круто и нужно делать всё максимально аскетично. Спрашивается- а зачем тогда этот параллакс с своим эффектом объёма? И эффект мутного стекла? По моему какие то противоречия.

Ответить

aymac

14.11.2013
aymac

В данном обновлении, вроде как, уменьшили пустоту вокруг текста на айфоне (у меня пятёрка), но не сделали этого на айпаде. Хотелось бы, чтобы экран айпада использовался более эффективнее.

Ответить

eugenebrener

14.11.2013
eugenebrener

ЛЮДИ? КАКОЙ ДИЗАЙН?? ГДЕЕЕ???? ПРОСТО ТУПО ВСЕ УБРАЛИ И НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО И НАЗВАЛИ ЭТО - ДИЗАЙН.... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, НО ЭТО НЕ РАБОТА, ЭТО ПОХУ...НА ВСЕХ.

Ответить

Nik69

14.11.2013
Nik69

Давно ли обновление прошивки 7.0.4 вышло?

Ответить

Nik69

14.11.2013
Nik69

Понеслась...соплю, слюни! как же вы нытики достали уже птьфу! Вы читать будете или любоваться полочками ? выкиньте свои яблоки и купите сасунги с ведройдом!
По теме, обновление приложения понравилось.

Ответить

stnrus75

14.11.2013
stnrus75

Кто обновился?Есть кто ,кому нравится?Конечно мы привыкли к старой то,ежу понятно,и читалку жалко и шестерку было жалко,но вот после семерки шестерка то не смотрится!

Ответить

Korff09

15.11.2013
Korff09

Я обновил на 7.0.3, посмотрел на это и пошел в магазин за новым телефоном на 6.1.4. Хорошо что ipad не обновил)))

Ответить

mkorol

14.11.2013
mkorol

Нет слов. Просто писец какой-то, что они делают с иос?

Ответить

lessa

14.11.2013
lessa

Ппц... Убили свою самую красивую программу(( А эффект перелистывания страниц тоже убрали? Если кто обновился, напишите пжл-та

Ответить

Arevik

14.11.2013
Arevik

у меня на айфон он обновился:( эффект перелистывание остался :)) но дизайн убогий :((

Ответить

lessa

14.11.2013
lessa

Ага, спасибо)) значит сидим дальше на старенькой) я даже боюсь подумать, что там внутри наваяли, одна иконка просто жесть!

Ответить

Arevik

14.11.2013
Arevik

фуф!! успела отключить автоматическое обновление программ :)) мне наиболее симпатичнее дизайн ibooks с полочками :))

Ответить

Vladimir101ss

14.11.2013
Vladimir101ss

Фигня полная

Ответить

begen4

14.11.2013
begen4

Старый дизайн намного , лучше бы оставили прежний дизайн

Ответить

Garfik

14.11.2013
Garfik

Я захожу книги читать, а не дизайн осматривать

Ответить

Manul80

14.11.2013
Manul80

Книги приятней читать в библиотеке, а не в белой комнате дурдома.

Ответить