Видеокомпиляция в честь дня рождения Стива Джобса 2013 года

24 февраля 2013 года Стиву Джобсу исполнилось бы 58 лет, и все поклонники помнят об этом. Некоторые даже тратят немалое количество времени, чтобы поздравить соучредителя Apple, к сожалению, ныне покойного.

Так, по случаю дня рождения легендарного человека и предпринимателя в Сети появилось «самодельное» видео, включающее в себя самые забавные высказывания Джобса с 1978 года по 2011 год. Смотрим и ностальгируем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться139632800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ArTroyce

26.02.2013
ArTroyce

Хоть бы субтитры запилили

Ответить

Maks777

25.02.2013
Maks777

Он навсегда в наших сердцах.

Ответить

Lukewamboo

25.02.2013
Lukewamboo

Дааа вы вовремя! Вчера нужно было написать!!! А вы только сейчас вспомнили!

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

obrawayus' k znatokam jailbreack-a. ya vzlomal svoy ipad. 4to mne dal'we sdelat',4tpbu mojno bulo ska4ivat' prilojeniya i gde v akkom sayte. SPASIBO!

Ответить

Angry

25.02.2013
Angry

Перевод дайте

Ответить

iPhoneMaster

25.02.2013
iPhoneMaster

Чувак напиши мне в личку, я тебе скину видос, в котором все эти ньюансы объяснены, а вообще советую избавиться от джейлбрека

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Ну умер. Что поделать. Вам мне жалко миллионов африканцев голодных, ни вашего соседа/соседку пенсинерку, ваммнаплевать на бездомных и инвалидов, ветеранов войн, что второй мировой, что афгана, вам всеравно, что за вас воевали, но зато все писают кипятком со стива, человека, который заствил всех за свои кровные покупать стело и аллюминий, на котором можно слушать музыку. Если мы будем сожалеть и скорбить об ушедших людях из за моды, тоесть о стиве скорбить модно, а об инвалиде с авгана не модно, то к ранты нам, господа.

Ответить

Levan099

26.02.2013
Levan099

а ты у своего государства можешь спросить почему мы не скорбим о них? почему ты живешь в богатейшей стране но особо сам ничего не достиг? почему ветеранов забывают? почему образование хотят платным делать ? ты идиота кусок, Стив Легенда, и это признает весь мир, он совершил революцию в сфере технологии, прежде чем произносиь его имя промой свой рот дорогим коньяком 1887 года.

Ответить

ChuckNorris

25.02.2013
ChuckNorris

Я тебя убью, а никто и не вспомнит, потому что ты будешь у меня номером 4536767885688

Ответить

iPhoneMaster

25.02.2013
iPhoneMaster

Убей меня по-быстрей

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

А как ты это сделаешь?))) я хочу знать, я люблю нежно, чтоб меня убивали!

Ответить

ddim011

25.02.2013
ddim011

Это человек перевернул мир цифровых технологий, вот о ком люди скорбят. Достоинства других людей это не умиляет.

Ответить

iPhoneMaster

25.02.2013
iPhoneMaster

У самого то на аве стив стоит лоль)))

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Это просто призыв к батхерду) мне насрать на африканцев и прочих спидозниках. Я циник)))

Ответить

nikssson

25.02.2013
nikssson

Судя по твоим предшествующим коментам, тебе уже давно кранты, псина необразованная!

Ответить

matizru

25.02.2013
matizru

Сосни мой айпад!)

Ответить

nikssson

25.02.2013
nikssson

Помоги себе сам!

Ответить

matizru

26.02.2013
matizru

Псс)

Ответить

kelon

25.02.2013
kelon

Всё то в кучу не мешай, всему своё время, сегодня ДР у Стива его и вспоминают.

Ответить

vaynah84

25.02.2013
vaynah84

R.I.P Steve...

Ответить

Zafar

25.02.2013
Zafar

Все его поклонники будут помнит его....

Ответить

ISLAM

25.02.2013
ISLAM

Помним и будем помнит

Ответить

pidor

25.02.2013
pidor

поздровляем

Ответить

ChuckNorris

25.02.2013
ChuckNorris

Твой ник говорит сам за себя. ПоздрАвляю.

Ответить