Update: Real Racing 3 уже в региональных App Store 2013 года

Real Racing 3, наконец-то, обзавелась датой релиза — обладатели iOS-устройств смогут загрузить долгожданную и многообещающую гоночную игру уже 28 февраля.

Издатель Electronic Arts объявил об интересной вещи: игра Real Racing 3 в отличие от двух своих предшественниц по серии, которые стоили на старте по 10 долларов, станет условно бесплатной. Это значит, что пользователь безвозмездно получит определенное количество автомобилей, трасс и гоночных событий, а за дополнительный контент придется уже платить отдельно.

Например, всего предусмотрено около 900 соревнований — очевидно, что для дополнительных достижений у игрока может возникнуть желание приобрести новые виртуальные события. Впрочем, в обычной версии тоже должно быть интересно — сразу предлагаются 46 автомобилей трех разных классов. И не забываем, что EA обладает эксклюзивной лицензией на марку Porsche.

На Android-гаджетах Real Racing 3 также выйдет в обозримом будущем, но точная дата пока не называется.

UPDATE: а вот счастливчикам из Австралии, Новой Зеландии и Канады приложение уже доступно , передают западные источники. Такой вот приятный подарок — как раз к Дню святого Валентина.

Источник: Планета iPhone
Вернуться246505600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aparch86

15.02.2013
aparch86

нет платной не будет. Все платное заложено внутри.... адью товарищи, тазработчикам тоже кушать хочется

Ответить

Ramil133

14.02.2013
Ramil133

Выйдет ли 28 февраля платная версия?
Обещали бесплатную и платную. Надеюсь выйдет платная

Ответить

Angry

14.02.2013
Angry

Асфальт 7 лучше

Ответить

PabloEscobar

14.02.2013
PabloEscobar

Ты сейчас пошутил?xDDD

Ответить

Angry

14.02.2013
Angry

Закачай асфальт 7 и Реал рэйсинг 3 поймёшь что к чему

Ответить

aparch86

13.02.2013
aparch86

и еще кто разобрался подскажите: не могу в профиле выставить свой ник и страну. На трассе уже свтречал машины с российским флагом!

Ответить

director-1

13.02.2013
director-1

Уже в русском аппсторе

Ответить

aparch86

13.02.2013
aparch86

уже начинает раздражать: во первых авто надо постоянно ремонтировать, это естессно за деньги. Но все бы ничего если бы не то, что на ремонт идет время. Например сейчас меняю масло на это отвели 13 минут. Пока курю....

Ответить

Sheid

14.02.2013
Sheid

Зато она бесплатна и это большой плюс)

Ответить

IIOII

14.02.2013
IIOII

Да согласен очень бесит. Проехал 3мин. Ждешь 10мин. (((((

Ответить

aparch86

13.02.2013
aparch86

тоже играю. в новозеландсом магазе создаете аккаунт. затем ищете игруху и качаете в тунец. потом синхронизируете с устройством и все работает. удачи и до встрече на трассах!

Ответить

Dibastator

13.02.2013
Dibastator

Жду, но боюсь разочероваться

Ответить

dahouste

13.02.2013
dahouste

Тоже играю , игруха супер физика хороша

Ответить

Arseny123

13.02.2013
Arseny123

Ребят уже играю, офигенная и покупать нечего не надо

Ответить

Jumper0403

13.02.2013
Jumper0403

Гавно что бесплатно потому что в ней надо делать дофига инапп пуршейзов лучше бы игра стоила 6 баксов но без апп пуршейзов

Ответить

Cherkasdmitry

13.02.2013
Cherkasdmitry

Меня бесят эти внутренние покупки... Лучше бы реально изначально стоило даже 10$, они не думают что если обновлю девайс, то все исчезнет...

Ответить

Joric

13.02.2013
Joric

Очень круто что бесплатно!!!!

Ответить

Regilus

13.02.2013
Regilus

Ничего крутого. В EA не дураки сидят, и высосать из вас денег за полноценный геймплей несомненно планируется больше, чем за разовую покупку.

Ответить

Joric

13.02.2013
Joric

Версия че не полная будет):

Ответить

Regilus

14.02.2013
Regilus

Во многом - да. Не нужно воспринимать "бесплатную" версию как аттракцион невиданной щедрости)

Ответить

Joric

13.02.2013
Joric

УУРРРААААА

Ответить

Devoyno2012

13.02.2013
Devoyno2012

Странно что бесплатно)

Ответить

Grishinilya2008

13.02.2013
Grishinilya2008

Уже качаю, скорость ужас...

Ответить

Vadik2009

13.02.2013
Vadik2009

Откуда качаешь??

Ответить

Grishinilya2008

13.02.2013
Grishinilya2008

С эпстора

Ответить

Alexander011

13.02.2013
Alexander011

Как думаете на ipad 2 без тормозов пойдет?? Или подлагивать будет?

Ответить

Xenus320

14.02.2013
Xenus320

На ipad2 идет без тормозов!!

Ответить

Angry

14.02.2013
Angry

На 3 ещё можно попробовать

Ответить

Angry

14.02.2013
Angry

У меня у девушки айпад2 ради прикола загрузил ей глючит жесть сразу удалили у меня пад4 всё норма

Ответить

Alexander011

14.02.2013
Alexander011

Ipad 2 игра не глючит, но она сама по себе га.но.

Ответить

Angry

15.02.2013
Angry

Ну не знаю не знаю

Ответить

Dibastator

13.02.2013
Dibastator

Всё норм будет, а вот на третьем возможны глюки

Ответить

Alexander011

13.02.2013
Alexander011

Да? Странно. Почему вы так решили?

Ответить

Dibastator

14.02.2013
Dibastator

Просто когда вышла нфс мв, разрабам пришлось убрать множество визуальных эффектов, что бы игра хорошо работала на ipad3, с игрой nova3 была практически аналогичная ситуация, а почему так? Спросите вы, я могу обьяснить, однако писать придётся 20 предложений, а мне лень)

Ответить

Alexander011

14.02.2013
Alexander011

Ххаха ну ipad 2 лучший)

Ответить

B0rder

13.02.2013
B0rder

Уже доступен в новозеландском appstore

Ответить

sanya567xxx

13.02.2013
sanya567xxx

Пойду там Акк сделаю))

Ответить

Ali66

13.02.2013
Ali66

Я не очень гонки люблю

Ответить

Angry

14.02.2013
Angry

А я не очень гречку люблю. И что?????

Ответить

ALEXZER

13.02.2013
ALEXZER

А я не очень люблю ванильное мороженное.))

Ответить

Evlampidii

13.02.2013
Evlampidii

+100500 :D

Ответить

vrt

13.02.2013
vrt

Лучше бы до ума довели предыдущие версии..хватило в последней на одну гонку((

Ответить

Yura499

13.02.2013
Yura499

F2P?! Блин, скатились! Ну почему ЕА, то туда же? Лучше бы игру продавали за 10 баксов и всю чем F2P( или P4F, кому как) и кучу всяких покупок внутри игры. Если их будет мало-будет не выгодно для ЕА. Много-не выгодно для нас. Если игра была бы платная было бы гораздо лучше и меньше было бы тупых малышей в мультиплеере. Игра выйдет и сразу все кому не лень оравой побегут её качать. Хотя главное что игра вообще выйдет, спасибо и на этом. Февраль и так выйдет на славу- Dead space 3, Crysis 3, PS4, RR4...

Ответить

Levan099

13.02.2013
Levan099

ваще я считаю что реал рейсин круговые гонки самые тупые, если нет свободной карты по городу то нету интереса

Ответить

Yura499

13.02.2013
Yura499

Чувак ты вообще в своем уме?! Ты хоть понимаешь что наши iPad'ики и iPhone'чики просто не потянут такую игру?! Или ты о новом полноценном NFS MW замечтался? Таких игр нам на телефонах не видать еще долго. На планшетах может, если начинку запихают посерьезней, но не на телефонах. И еще: Real racing- СИМУЛЯТОР(причем настоящего вождения, на гоночной трассе) А то, о чем ты говоришь ближе к аркадным гонкам (Ну или "симулятору нелегального вождения". Хотя если вспомнить Test drive...).

Ответить

Shinnsem

13.02.2013
Shinnsem

Раз ты так думаешь, подскажи мне такую игру для iOS? Из таких игр в голову приходит только GTA , да и та, вообще не гонка. И мне очень нравилась RR 2.

Ответить

Pinin

13.02.2013
Pinin

На мобиле в такие игры играть темы нет

Ответить

Levan099

13.02.2013
Levan099

согласен на 100

Ответить

General98

13.02.2013
General98

Наконец-то

Ответить

Doublex98

13.02.2013
Doublex98

Дааа. Поскорее бы уже!

Ответить