Украденный iPad Стива Джобса найден у клоуна 2012 года

Украденный iPad Стива Джобса найден у клоуна 2012 года

На этой неделе полиции Пало-Альто удалось задержать вора, который в июле текущего года ограбил дом Стива Джобса.

К сожалению, с того времени вор сумел продать значительное количество ворованных вещей и теперь полиция пытается отыскать их для возвращения семье Стива.

Достаточно необычно, что сегодня полицейским удалось найти украденный iPad у профессионального 47-летнего клоуна Кеннота Кана, который более известен под псевдонимом «Клоун Кенни».

Сам девайс использовался Кеннотом в качестве рабочего инструмента при развлечении детей.

Кеннот Кан утверждает, что не знал о том, что данный девайс был украден из дома Стива Джобса. С его слов планшет был подарен ему вором Кариемом МакФарлином.

Планшет уже возвращен в семью Стива Джобса. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться90592200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nestico

20.08.2012
nestico

Все просто клоун получил Его за трюки которые он показывал макфарлину

Ответить

strelezZ777

18.08.2012
strelezZ777

Жди пера МакФарлина под ребром клоун.

Ответить

Rocketman

17.08.2012
Rocketman

Вот почему я с детства боюсь клоунов: )

Ответить

strelezZ777

18.08.2012
strelezZ777

Реальные клоуны, бывает, на этом сайте пасутся. Будь осторожнее в общении с ними. Не поддавайся на провокации.

Ответить

Demyan

18.08.2012
Demyan

Не бойтесь! У вас воровать нечего! Вся страна с голым задом!

Ответить

K1rilL

18.08.2012
K1rilL

Перетащил свой зад в местечко потеплее?

Ответить

Demyan

18.08.2012
Demyan

Это тоже одна из причин! Но в основном из-за карьеры и будущих детей своих

Ответить

MickLi

17.08.2012
MickLi

Издревле циркачи были сами ворами. Это обуславливалось спецификой их профессии и разъездным характером "работы". Мне уивительно другое: как тупые америкосы умеют находить ворованные гаджеты?

Ответить

Demyan

18.08.2012
Demyan

Тогда Россия - это самый большой цирк, который давно уехал, а клоуны остались!

Ответить

K1rilL

18.08.2012
K1rilL

Украинец?

Ответить

Demyan

18.08.2012
Demyan

Украина - тоже цирк только хуже качеством

Ответить

ipg

17.08.2012
ipg

а не тупо разве вору НЕ отключить функцию "Найти iPad" ?

Ответить

OleG4s

17.08.2012
OleG4s

Find my iPhone

Ответить

Crushn

17.08.2012
Crushn

Не знал что из дома Джобса, значит все-таки знал что из чьего-то дома:)

Ответить

DK86-1

17.08.2012
DK86-1

Откуда он знал? Он же сказал что апад ему подорил знакомый вор.

Ответить

benefon66

17.08.2012
benefon66

Читаем внимательно: не знал, что данный девайс, был украден из дома Стива Джобса. Получается, что знал он о том, что девайс краденный

Ответить

DK86-1

18.08.2012
DK86-1

Читайте внимательней и поймете что это был риторический вопрос, так как ответ в следующем предложении после упоминании Джобса.

Ответить

chip

17.08.2012
chip

Не тупи ! Ему задали вопрос ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДАННЫЙ ДЕВАЙС УКРАДЕН ИЗ ДОМА СТИВА ДЖОБСА ответ написан в статье

Ответить

DK86-1

18.08.2012
DK86-1

И не говори, читают пол статьи блин.

Ответить

culture

17.08.2012
culture

Клоун спалился! ))

Ответить

Evgeniy1595

17.08.2012
Evgeniy1595

Круто планшет Стива ))

Ответить