Twitter запретит разрабатывать сторонние клиенты 2012 года

Twitter запретит разрабатывать сторонние клиенты 2012 года

В марте этого года руководство социальной сети Twitter, интеграция с которой была реализована Apple в iOS 5 более года назад, обратилась к разработчикам с просьбой прекратить создавать многочисленные клиенты для нее.

В подтверждении этого, журналисты портала The Verge на днях заявили о том, что в скором времени из App Store может пропасть большинство Twitter-клиентов.

«Twitter становится слишком фрагментированным из-за наличия большого количества различных клиентов. Руководство компании собирается уменьшить фрагментацию за счет прекращения их поддержки. Уменьшение фрагментации также позволит продавать рекламу в социальной сети, не разрабатывая ее модификации для различных клиентов, что позволит значительно увеличить доход Twitter.

По последней информации от наших инсайдеров, вскоре в Twitter может появиться множество дополнительных сервисов, которые будут призваны помочь пользователям в выборе книг и ресторанов, а также многого другого», - заявляют журналисты The Verge.

Вполне вероятно, что именно из-за этого такие клиенты, как Tweetbot исчезнут из App Store в ближайшем будущем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться78571700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

OleG4s

16.07.2012
OleG4s

Я не понимаю смысла в твиттере! Там даже сообщения писать нельзя! Только свистишь (или чирикаешь). Facebook рулит!

Ответить

JohnnyD

17.07.2012
JohnnyD

В твиттере можно вести диалоги, писать личные сообщения. Им только и пользуюсь)

Ответить

OleG4s

17.07.2012
OleG4s

Ну кому как) лично мне фейсбука достаточно)

Ответить

OleG4s

16.07.2012
OleG4s

ИМХО

Ответить

dimsonklg

16.07.2012
dimsonklg

Интернет смс-ка в никуда, с ограниченным количеством символов, зачем???? Самая бесполезная вещь.

Ответить

Briz

16.07.2012
Briz

Закроют Твитбот а все его разработки засунут в официал :)

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Tweet bot лишь бы оставили))

Ответить

appdroid

16.07.2012
appdroid

ай баюс баюс!!
асикью так же попугивали и даже одно время пытались изменить протоколы и порты подключения...
наивные

Ответить

Araneus

16.07.2012
Araneus

Официальный клиент должен быть самым лучшим! Тогда неофициальные не понадобятся.

Ответить

Yura499

16.07.2012
Yura499

Кто нибудь может мне объяснить что вообще такое эти твиттер клиенты и зачем они так нужны народу? Я вот в твиттере тоже есть но как то живу без этого

Ответить

dartol007

16.07.2012
dartol007

Клиенты более удобные и "компактные", чем Web интерфейс.

Ответить

Stealthy

16.07.2012
Stealthy

Kogda pishut "nashi insajdery" uzhe podozrenie na dostovernist, tak kak zachem oni budut palitsja s tem chto u nih est tam insajdery :)

Ответить

dartol007

16.07.2012
dartol007

Совсем ахренели? Они толком даже не могкт обновить клиент для Mac. Им же лучше, если у пользователей будет выбор. Может официальный клиент многим людям не нравится? Из-за этих тупых запретов количество пользователей Twitter явно уменьшится.

Ответить

SanchoPancho

17.07.2012
SanchoPancho

Они под аппле косят) что-то типа: Не нравится оффициальное приложение? Ха! Давай до свидания! (Знаю это шутка уже надоела, но она у меня с твиттером ассоциируется:)

Ответить

dartol007

17.07.2012
dartol007

Apple разве так делает?

Ответить