Триатлонист нашел украденные шорты при помощи Find My iPhone 2012 года

Триатлонист нашел украденные  шорты при помощи Find My iPhone 2012 года

Многим нашим читателям может быть знакома ситуация кражи их iгаджетов. Именно это и произошло на днях с участником триатлона, который решил потренироваться в океане.

Одев гидрокостюм и оставив на берегу свои шорты вместе с кошельком и iPhone, пловец отправился на импровизированную тренировку, по прибытии с которой обнаружил пропажу своих шорт.

Как оказалось, на его iPhone был включен сервис Find My iPhone, при помощи которого ему и удалось быстро найти вора.

Его удивлению не было предела, когда он обнаружил вора в своих штанах вместе с iPhone и кошельком.

Спустя некоторое время ему все же удалось заставить вора отдать iPhone и бумажник, но отдавать штаны последний наотрез отказался.

Всем пользователям iгаджетов спортсмен рекомендует обязательно включать функцию Find My iPhone, которая значительно помогает в подобных ситуациях. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться112543500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

strelezZ777

09.08.2012
strelezZ777

Этож надо быть таким додиком, что бы без присмотра оставить айфон и кошелек на берегу, тут машину с опаской оставляешь.. Интересно, а потом он по пляжу с ноутом бегал, um His iPhone zu Find. Чувак не отдал штаны, потому что был без трусов по-ходу. Спустя некоторое время ему удалось заставить отдать - сразу бы так и написали - после того он напиздил вора. А штаны он не забрал наверно потому что вор обосрался. Напрочь высосанная из хрена история.

Ответить

Yotamon

10.08.2012
Yotamon

юмор fm !!!

Ответить

skaynet686

09.08.2012
skaynet686

Ооочень интересная статья!! Прям весь день ждал подобное! В мусор ай планету

Ответить

user0077

10.08.2012
user0077

Планета - нормальный ресурс. Но нереально генерировать 5-8 нормальных новостей про эппл. Есть рубрики, так и набирают. А что делать. Естественно каждый видит то что видит. Естественно это все перепечатка с нескольких иностранных сайтов. Своих то каналов наверное нет. Да и зачем. А посетители, их в среднем 50000 дают прекрасный трафик на рекламу.

Ответить

skaynet686

11.08.2012
skaynet686

Вы у них работаете ))??

Ответить

AlexShepherd

09.08.2012
AlexShepherd

ПлОвец... XDDDD От слова плов что-ли??

Ответить

AlexShepherd

09.08.2012
AlexShepherd

Упс xddd Я видимо русский язык плохо знаю... ))

Ответить

ezik2704

09.08.2012
ezik2704

Всего-навсего чередование гласных в корне слова. Не расстраивайся ;)))))))))

Ответить

nazarov

09.08.2012
nazarov

За уши притянутая история. В общем буйная фантазия автора, истории просто не было

Ответить

Hachumovgeorgii

10.08.2012
Hachumovgeorgii

Откуда такая инфа?

Ответить

dorogov

09.08.2012
dorogov

Find my Штаны

Ответить

dyus

09.08.2012
dyus

Все больше слоняюсь во мнении, что на этом сайте платят за количество заголовков, а не за содержание. Удаляю приложение.

Ответить

ruslanasaev

09.08.2012
ruslanasaev

Скачай iguides

Ответить

culture

09.08.2012
culture

Или appleinsider

Ответить

valdemar972

09.08.2012
valdemar972

Чувак просто один в шортах был, остальные в гидрокостюмах, поэтому и нашли, никакого сервиса find my iphone не понадобилось))))))

Ответить

1111Pavel

09.08.2012
1111Pavel

А не подскажете как включить find my iPhone на 3Gs? 5.1.1 ATT модем 05.13.04, на втором неверлок, все работает.

Ответить

Nikitavlad

09.08.2012
Nikitavlad

Хорошо еще что он был зарегистрированным в find my iPhone а то бы все кердык

Ответить

Stealthy

09.08.2012
Stealthy

Interesno kto vydumyvaet eti istorii? :)

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Итересно, кто заставляет тебя не верить в это?

Ответить

kostahelper

09.08.2012
kostahelper

Триатлонисты из Купертино

Ответить

MickLi

09.08.2012
MickLi

Самое важное и самое дорогое и близкое к сердцу, ну точнее не к сердцу, а... ворюга отдавать отказался, сволочь! Надо бы яблочным доработать свой поисковый сервис

Ответить

SpawN

09.08.2012
SpawN

Коасс

Ответить

Renegad

09.08.2012
Renegad

Ппц)

Ответить

Sisasha30

09.08.2012
Sisasha30

Бред

Ответить

Infite

09.08.2012
Infite

То, что вор отказался вернуть шорты, сильно улыбнуло:)
"Заберай свой дурацкий iPhone, всеравно скоро новый выходит! И кошелек мне твой не нужен, денег в нем нет! А вот шорты такие класссссные, не отдам:Р" :D

Ответить

Regilus

09.08.2012
Regilus

Наверное, он свои старые дранные выбросил, и под ними ничего нет, а у него ещё и маленький...

Ответить

Soventy

09.08.2012
Soventy

Как оказалось, на его iPhone был включен сервис НАЙТИ iPhone, при помощи которого ему и удалось быстро найти вора.
мы на русскоязычном сайте!какой нахрен Find My
интересно откуда он на пляже сразу в интернет вышел чтоб обнаружить аппарат???

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Грабитель в чужих шортах?? Что то попахивает маразмом

Ответить

PoMeO

09.08.2012
PoMeO

Ахахах жаль скриншота этих супер шорт не показали, я в шоке)))

Ответить

Gift005

09.08.2012
Gift005

Комментарий удален

Ответить

liss

09.08.2012
liss

В Тагиле

Ответить

benefon66

09.08.2012
benefon66

Не в Тагиле точно. В Челябинске скорее всего.

Ответить