Сонни Диксон опубликовал характеристики iPhone 6 2014 года

Сонни Диксон опубликовал характеристики iPhone 6 2014 года

Известный инсайдер компании из Купертино Сонни Диксон, который не раз достоверно предсказывал характеристики новых девайсов, рассказал в своем twitter каким именно будет iPhone 6. Ранее мы уже показывали фотографии пробного экземпляра нового смартфона, опубликованные Диксоном в прошлом месяце.

Как и ожидалось, следующая модель смартфона получит новый процессор A8 с частотой 2,6 Ггц, что в два раза мощнее, чем у существующей флагманской модели. Разрешение дисплея, названного Диксоном Ultra-Retina, составит 389 точек на дюйм, несколько выше, чем 326 точек на дюйм у iPhone 5s. Толщина корпуса нового смартфона будет уменьшена до 5,58 мм, что ощутимо тоньше 7,6 мм последней модели.

Несмотря на то, что Сонни Диксон не раз ошибался в своих прогнозах и представлял поддельные фотографии будущих устройств, его информация по-прежнему обладает высоким уровнем доверия благодаря большому числу сбывшихся слухов и точных предсказаний.

Источник: Twitter
Вернуться27426236910
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rustik1111

17.03.2014
rustik1111

Будь он настоящим инсайдером, его сливы информации были бы стопроцентно правдивыми.
Обычный популист, каких множество.

Ответить

romarioff

16.03.2014
romarioff

Диксона в топку! :-)

Ответить

beokill

16.03.2014
beokill

Вот сколько пользуюсь apple, никто еще ни разу не предсказал каким будет следующий, каждый год одна и та же банальная сказка о том "что же придумает apple" , которая тянется и тянется по одному и тому же сценарию.
Вспоминается фильм "день сурка".

Ответить

sergeyface

16.03.2014
sergeyface

Сделайте вообще без батарейки будем пользоваться от шнурка но за то толщина будет как бумажка

Ответить

stray

16.03.2014
stray

Давайте все погадаем на кофейной гуще, каким будет новый айфон!)

Ответить

mcyama

16.03.2014
mcyama

Что такой тонкий, это хорошо. Брится можно.

Ответить

minhal

16.03.2014
minhal

Хотелось бы видеть айфон с аккумулятором, который держал бы зарядку 1 неделю и работал бы без проблем от +30 до -30 , и был бы водостойким смартфоном. Когда будет этот прорыв? В этом вопросе эплу надо бы найти сотрудничеств с военно-космическим комплексом. Именно из-за этих проблем, в последнее время я охладел к айфону. Удивлюсь только тому айфону, который будет отвечать выше приведённым требованиям.

Ответить

Dvsharkoff

16.03.2014
Dvsharkoff

На самом деле на данный момент это предел технологий, даже в космосе электроника работает в нормальной температуре, в холоде и жаре находятся только солнечные батареи, аккумуляторы это вообще большая проблема, за время уменьшения процессоров в 50 раз аккумуляторы максимум уменьшили в 2 раза. Кстати а такой сканер отпечатков пальцев вообще нигде нет, вот это настоящий прорыв, словно инопланетные технологии

Ответить

lessa

16.03.2014
lessa

Какие инопланетные технологии, вы что? Такие сканеры уже пытались делать в ноутбуках задолго до Apple, разница только в том, что реализовали криво и косо, а Apple сделала вполне качественно, да и не нужен он на ноуте, а на айфоне прижился, т.к. айфон вы постоянно таскаете с собой, совершаете покупки в апп сторе и т.п. и конечно палец приложить удобнее и быстрее, чем бесконечно заводить пароли.

Ответить

DrJeff

16.03.2014
DrJeff

Не верю

Ответить

lazyrobot

16.03.2014
lazyrobot

концепты и домыслы разных чудиков,вот так яблочники и живут,пипец мля....

Ответить

Milan81

16.03.2014
Milan81

Да лучше батарею сделайте мощнее!!!в 5s и так все ровно!

Ответить

istina

16.03.2014
istina

Поддерживаю.

Ответить

Eugvasch

16.03.2014
Eugvasch

Смысл в увеличении разрешения если уже глаз разницы не видит?

Ответить

DrBorg

16.03.2014
DrBorg

Смысла в таком тонком не вижу, 5-ка идеальна по толщине. Лучше бы батарейку увеличили.

Ответить

Iphonanist

16.03.2014
Iphonanist

2600мгц? Пусть устанавливают на него мак ос. Подцеплю к монитору и вместо компа использовать буду)))

Ответить

Gromozeka

16.03.2014
Gromozeka

Прекрасно!!! Я тоже готов предсказать, что iPhone 6 будет не просто смартфоном, но еще и с возможностью голосовой связи и с сенсорным экраном.
Корпус у него будет точно не слайдер и не раскладушка, антенна будет находиться внутри корпуса!!! И !!! БОМБА !!! Он будет умещаться в одной руке у пользователя!!! Вот такой прогноз.
На закуску - корпуса будут исполнены в нескольких цветовых гаммах.

Ответить

Koteguar

16.03.2014
Koteguar

Будет прикольно если ты вовсем ошибся! :)

Ответить

Samedjan

16.03.2014
Samedjan

Это будет просто бомба штучкой ????

Ответить

Hacker603

16.03.2014
Hacker603

Чаще ошибался:)

Ответить

mobisar

16.03.2014
mobisar

Так достоверно предсказывал или всё-таки ошибался?

Ответить