SMS-сообщения впервые уступили iMessage и другим аналогам 2012 года

SMS-сообщения впервые уступили iMessage и другим аналогам 2012 года

Несмотря на огромное количество различных электронных текстовых сервисов, стандартные SMS-сообщения пользуются огромной популярность и по сей день. Согласно информации аналитического агентства Chetan Sharma Consulting, впервые за всю историю с момента запуска своих аналогов, доля SMS-сообщений уступила аналогичным интернет-сервисам.

По информации Chetan Sharma Consulting, из общего количества отправленных сообщений лишь 43% пришлось на SMS, в то время как 57% из них было отправлено при помощи аналогичных электронных сервисов.

Согласно данным Chetan Sharma Consulting, сервис сообщений iMessage, представленный вместе с iOS 5 в прошлом году, на текущий момент является одной из самых популярных альтернатив SMS-сообщениям.

Источник: Планета iPhone
Вернуться246693900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vort

13.11.2012
Vort

при подключенном безлимитном инете и наличии iMeesage+WhatsUP, тратить деньги на смс жаба душит :)

Ответить

DK86-1

13.11.2012
DK86-1

Bitesms, можно еще и покупать пакеты обычных смс, выходят 5€ центов на любой номер мира и с любой страны.

Ответить

Kasilios

13.11.2012
Kasilios

Пользуюсь Whatsapp очень удобная прога с привязкой к телефонному номеру. Поддержка ios, android, nokia

Ответить

igor0509

13.11.2012
igor0509

Да и помимо iMessages много халявы.

Ответить

pasha538

13.11.2012
pasha538

Какие например? Подскажите плз.

Ответить

aleksey-2

13.11.2012
aleksey-2

SMS Центр

Ответить

Apon

13.11.2012
Apon

Skype, viber

Ответить

pasha538

13.11.2012
pasha538

А универсальное, не привязанное одной платформе и программе?

Ответить

Arsalan

13.11.2012
Arsalan

Сколько стоит это программа?

Ответить

FazilMammadov

14.11.2012
FazilMammadov

0,99$.На 4ом телефоне уже ее использую.Больше 200000 сообщений написал.Да и там можно пообщаться с большим количеством людей чем в аймеседж.

Ответить

pasha538

13.11.2012
pasha538

Привязано же к самой проге, не?

Ответить

FazilMammadov

14.11.2012
FazilMammadov

Нуу да это приложение.За то мультиплаьформа а значит больше народу юзают

Ответить

AlexUnder1

13.11.2012
AlexUnder1

То, что привязано к программе-норм. А вот аймесседж только к яблочным. Вот в чем отличие

Ответить

Apon

13.11.2012
Apon

Почта :)

Ответить

Dark19

13.11.2012
Dark19

ай месседж это общение между айфонами с помощью интернет? Или же я могу отсылать смс с помощью интернет, а получатель допустим с нокиа, такое возможно? можно более детально?

Ответить

Apon

13.11.2012
Apon

Нет, так нельзя. Только на такой же сервис

Ответить

Dark19

13.11.2012
Dark19

тогда не интересен. спс

Ответить

Apon

13.11.2012
Apon

Нет, подожди! Мы что-нибудь придумаем, мы найдем выход!

Ответить

Apon

14.11.2012
Apon

Я и эпл сделаем все, чтобы ты стал приверженцем пост-смс эры :)

Ответить

Dark19

14.11.2012
Dark19

гг) пользуюсь, только обычным) но с нашим тарифом смс мтс дороговато) 200 смс = 20 грн. 8.1 грн = 1 доллар. С Интернетом было бы гораздо дешевле, если не бесплатно)

Ответить

wassup

13.11.2012
wassup

Постоянно пользуюсь iMessages

Ответить

Silk

13.11.2012
Silk

Совсем не бред. После обновы на 4s я где то через 3 месяца только понял, что мои смс-ки уходят через i-сообщалку

Ответить

stray

13.11.2012
stray

Но уходят они только на Айфон с осью не нижн пятой и то если оба к интернету подключены.

Ответить

Galaxy888

13.11.2012
Galaxy888

Ну я думаю,что только у нищебродов айфон к интернету не подключен! ;) У адекватных людей если не wi-fi то моб. 3G/Edge уж точно всегда работает)) а если не можешь позволить себе пользоваться нормальным тарифом и пользоваться моб.инетом,то айфон таким явно не нужен...

Ответить

C3M

13.11.2012
C3M

Приезжай в Норильск, попользуйся безлимитным инетом за 1799р с потолком по трафику 5гб в месяц, вот тогда я на тебя посмотрю, ещё я инет отключаю чтобы не разряжать акум

Ответить

Galaxy888

13.11.2012
Galaxy888

Пипец.... iMessage много трафика съедает!?)))) Поверь при любом расскладе "текстовые" сообщения через iMessage тебе обойдутся - намного дешевле(руб.5 в месяц! Если часто пользуешься) тоесть на смс ты потратишь гораздо больше! Твоих пару-тройку смс будут стоить дороже,чем iMessage (1000-2000 сообщений)через моб.интернет!

Ответить

AlexUnder1

13.11.2012
AlexUnder1

Ты знаешь, у нормальных, взрослых людей айфонов нет! Вот и пользуются обычными смс ками. А зачем тебе 3G? Вконтакте новости почитать? Или на уроке в айпланету зайти ? С долбанным трафиком это такая же бес полезная трата денег, как и сам айфон!

Ответить

Apon

13.11.2012
Apon

Айфонов нет не у взрослых, а у старых, которые боятся техники!

Ответить

Galaxy888

13.11.2012
Galaxy888

У нормальных "взрослых" людей у всех уже 5-ки ;-) ну на худой конец 4s и Retina Pro + iPad...кто не может позволить себе технику Apple это уже другой вопрос...Вконтакте страницу давно удалил чего и вам советую)) делать там нех...а айфон с 3g/lte нужен прежде всего для/по работе...и тд. Да и почту проверить и на http:/ заходить и yotube поглазеть и тд.и тп... Без инета как без рук,всегда нужет доступ к сети...в моей специфике ведения дел - без этого никуда...везде на всех операторах у меня полноценный безлим ;) с помощью моб.интернета и своих iDevice я зарабатываю свои деньги,финансовые отчеты публиковать не буду...но поверь не мало... ;) юзаю iPhone 5 64 gb с первых дней его релиза

Ответить

Apon

13.11.2012
Apon

Ха, галакси 888 - нищеброд :))

Ответить

Galaxy888

13.11.2012
Galaxy888

Убейся

Ответить

Apon

13.11.2012
Apon

Да, сэр :)

Ответить

C3M

13.11.2012
C3M

Приезжай в Норильск, попользуйся безлимитным инетом за 1799р с потолком по трафику 5гб в месяц, вот тогда я на тебя посмотрю, ещё я инет отключаю чтобы не разряжать

Ответить

Galaxy888

13.11.2012
Galaxy888

Мля,да хватит ныть! Не поверю что у вас в сибири нет нормальных операторов и тарифов)) что большой 3-ки нет в Норильске? Не поверю... Тариф билайн ххl или даже просто...всё включено L на все про все хватает! И халявного трафика на месяц...за 300-600р.-в месяц,повторюсь если нищеброды-то не хер юзать Apple! Юзайте свой андройд...

Ответить

Smolich

13.11.2012
Smolich

Поверь!!! Даже в Минске интернет тормозит да еще как !!! Да и что по мобильному интернету хотя и в Москве ты быстро скачать или нормально посмотреть (это я про фильм) сможеш???

Ответить