Семидюймовый iPad за 400 долларов? 2012 года

Семидюймовый iPad за 400 долларов? 2012 года

Как мы уже упоминали ранее, ресурс MICGadget, среди прочих, опубликовал данные по поводу выпуска семи дюймовой версии iPad. Коснёмся этой новости чуть подробнее.

Как сообщает сайт, Apple работает над семидюймовой версией планшета, стоимость которой будет ниже $400. Это устройство, прекрасно подходящее для игровых и мультимедийных задач, будет схожей с iPad 3 конической конструкции, будет оснащено экономичным ARM процессором, мощной графической подсистемой и ёмкой батареей. Основными целевыми рынками для нового устройства будут развивающиеся рынки Китая и Бразилии, а конкурентами – меньшие, по сравнению с iPad 3, планшеты. В комплект войдет нечто вроде беспроводной клавиатуры. Релиз ожидается в четвёртом квартале 2012 года, в период рождественских распродаж.

Примечательно, что недавно газета Wall Street Journal напечатала новости о том, что Apple отбирает поставщиков для производства восьмидюймового планшета.

Слух о появлении компактной версии iPad циркулируют давно. Однако, при жизни, Стив Джобс всегда отмечал, что выпуск семидюймового планшета  - это «мертворожденный проект».

Источник: Планета iPhone
Вернуться82203800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DimaSter

22.02.2012
DimaSter

Бред, лучше бы первый айпед по цене киндела продавали бы, для студентов и школьников самое то-загрузил уебники и таскай 1 планшет в рюкзаке, да и на скучных парах есть чем заняться)

Ответить

DimaSter

22.02.2012
DimaSter

Учебники* )))

Ответить

RomART

22.02.2012
RomART

Lol :)))

Ответить

Kill

22.02.2012
Kill

мда....

Ответить

ASoTik

22.02.2012
ASoTik

Стива нет и началось... :(

Ответить

4G

22.02.2012
4G

Эти слухи были еще при жизни Стива, если что и

Ответить

sergio

22.02.2012
sergio

цитата "Однако, при жизни, Стив Джобс всегда отмечал, что выпуск семидюймового планшета - это «мертворожденный проект»." и кто-то сомневается,что в Apple его ослушаются?Посудите сами,iPad и в таком виде,как щас очень популярен,зачем им 7"(не многие отдадут ему предпочтение),а главный аргумент против-это сократится время автономной работы.Такое только самсы на гавноиде могут сделать

Ответить

zavylonn

22.02.2012
zavylonn

Правильно Стив говорил

Ответить

elect

22.02.2012
elect

повторюсь: кого спасут эти 1.7 дюйма?...

Ответить

DK86-1

22.02.2012
DK86-1

Многих. На гэлекси тоже кричат мол лопата. А насколько он больше айфона?

Ответить

BES777

22.02.2012
BES777

Ну тут сказанул, один аппарат реально лежит в руке, как влитой, а второй как лопата, но размеры их ведны невооруженным взглядом!!!

Ответить

Dimirel

22.02.2012
Dimirel

Лучше бы 13" выпустили, первыми. Под лозунгом мы заново изобрели iPad))

Ответить

nitrousoxidesis

22.02.2012
nitrousoxidesis

Первыми уже нет, такие планшеты давно есть.

Ответить

kapitan-1

21.02.2012
kapitan-1

На мой взгляд желающих купить такой найдется немало. Джобс ошибался. Но время нас рассудит :)

Ответить

annielol

21.02.2012
annielol

Я б купила

Ответить

Karter

21.02.2012
Karter

Тоже купил бы на работе юзать удобно и с собой таскать, а домой полноразмерный Ipad 3 конечно же.

Ответить

BES777

22.02.2012
BES777

Согласен с тобой, в работе компактность играет огромное значение:)

Ответить

Andrewmercury

21.02.2012
Andrewmercury

Почитайте анекдоты в моем блоги и отдохните...))

Ответить

superpredator98

21.02.2012
superpredator98

Мне кажется 7 дюймов, со сторонами 4:3, хуже чем 16:9, не самый удобный будет иначе форм фактор.

Ответить

Plants2

21.02.2012
Plants2

Следующий девайс: iPad 3.5 дюйма за 200. Продукт Apple народу!

Ответить

maxenael

22.02.2012
maxenael

Он уже есть - это iPod Touch

Ответить

Merkel

22.02.2012
Merkel

Там нет 3g,да и стоИт 300$за старшую версию

Ответить

DK86-1

22.02.2012
DK86-1

Не всем нужен 3g. У меня есть два аккаунта для точек доступов. Один из них fon, по всему миру миллионы точек. Практически везде бесплатный нет

Ответить

Merkel

22.02.2012
Merkel

стОит

Ответить

Chivas

21.02.2012
Chivas

Мне кажется очень хорошая идея!!! Играть на нем удобно) он заменит мне psp в школе;)

Ответить

iFuckAndroid

21.02.2012
iFuckAndroid

Ты носишь PSP??? Хаха

Ответить

Chivas

22.02.2012
Chivas

Да ношу) взломал ее и осень рад)

Ответить

iFuckAndroid

21.02.2012
iFuckAndroid

В школе надо учиться

Ответить

Rolf

22.02.2012
Rolf

Ему не надо :) поздно )))))

Ответить

Chivas

22.02.2012
Chivas

И учусь я на 4-5

Ответить

iFuckAndroid

22.02.2012
iFuckAndroid

По двенадцатибальной))) Ладно... Сам такой! Но вместо ПСП- афоня!

Ответить

igennadiy

22.02.2012
igennadiy

мне приходиться носить псп в универ айпад продал жду третий!

Ответить

imukaev

21.02.2012
imukaev

Бред

Ответить

VladVegas

21.02.2012
VladVegas

если будет звонить то очень хорошая идея!

Ответить

igennadiy

21.02.2012
igennadiy

поддерживаю подключил к нему беспроводную гарнитуру в рюкзак сунул и не надо таскать отдельно айпада и айфоши

Ответить

iFuckAndroid

21.02.2012
iFuckAndroid

Было б нормуль)))

Ответить

igennadiy

21.02.2012
igennadiy

ябкупил 7 дюймовый вместо 9.7 дюймового

Ответить