Samsung проиграла Apple во Франции и оплатит ей судебные издержки 2011 года

Samsung проиграла Apple во Франции и оплатит ей судебные издержки 2011 года

Французский суд в четверг отклонил жалобу компании Samsung с требованием запретить продажу iPhone 4S во Франции. Южнокорейская компания обвинила Apple в копировании в iPhone 4S элементов дизайна и конструкции ее серии смартфонов Galaxy, сообщает Reuters.

Мало того, исходя из соображений пропорциональности, французский суд обязал Samsung выплатить 100 тысяч евро на оплату юридических услуг компании Apple в соответствии с принятым решением.

Напомним, что Samsung подала иск против Apple в Италии и Франции на следующий день после выхода в продажу нового iPhone - 14 октября. Южнокорейский гигант утверждает, что новый продукт Apple нарушает патентов на технологии связи стандарта 3G, a в частности, WCDMA. В Италии в конце октября суд отклонил иск Samsung, следующее слушание назначено на 16 декабря.

В настоящее время судебный конфликт между двумя ведущими производителями электроники распространился на 10 стран на четырех континентах. Apple удалось одержать ряд побед в отношении планшета Galaxy Tab, но Samsung предпринимает активные контратаки, пытаясь добиться в ряде стран запрета продаж новинки от Apple - iPhone 4S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться42352900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Isshin

12.12.2011
Isshin

Сасунг отстой !

Ответить

Donottouch

11.12.2011
Donottouch

ИМХО!!!

Ответить

Donottouch

11.12.2011
Donottouch

А я считаю, что не смотря на неплохой дизайн самсунга и его характеристики, он все равно идет позади яблока!!!!!!! Что планшеты, что смартфоны создавались подобно яблокам!!! Конкуренция у них есть и еще какая!!!!! И правильно кто то заметил в коментах про мультитач и гироскоп!!! Ведь с яблока все началось и самсунгу и всем остальным не удалось повторить до сих пор этого и не удастся!!! Так как у яблок патент!!)))

Ответить

romantik2609

09.12.2011
romantik2609

Мне вообще кажется что это просто пиар ход, никакой конкуренции между ними быть не может, гнусмус поставляет ряд компонентов, а потом подает в суд на запрет ... Бред сивой кобылы. А про предпочтения огрызка, или гнусмус, так ведь каждая книга находит своего читателя, так и девайс найдет своего юзера. Я юзаю огрызок потому, что мне подходит эргономика, скорость и функциональность, а мой друг только нокиа, я же не говорю что он лошара, ему то по-кайфу... Так что, плохая слава, тоже слава...

Ответить

jamm

09.12.2011
jamm

Единственная достойная компания это Самсунг, огрызки лишь жалкое подобие Самсунга. Удавитесь от злости огрызкоеды.

Ответить

conquest88

15.12.2011
conquest88

Как раз таки только Самсы и делают жалкие подобия на телефоны! Даже тот-же Гэлэкси - ЛОПАТА для навоза!!! (ни рыба, ни мясо - НАХ такой экран дибильный? хотите большой экран - делайте планшет, а из телефона НЕХ лопату лепить!!!) Да и вообще - есть ли у тебя хоть какая-то мало-мальски развитая способность ХОТЬ НЕМНОЖКО мыслить? Или ты просто обезьяна, которую научили пальцами в клавиши тыкать? Если не любишь яблоко - НАХ ТЫ ЛЕЗЕШЬ НА ЯБЛОЧНЫЙ САЙТ? Где логика?

Ответить

ASoTik

09.12.2011
ASoTik

Ну разве что, в производстве стиральных машинок))) З.Ы. Это же надо, быть такими идиотами, чтобы зарегистрироваться на форуме, чтобы писать гадости людям. Дибил, что тут сказать...

Ответить

Anton7

09.12.2011
Anton7

Согласен!

Ответить

Mirko

09.12.2011
Mirko

Ахахах,ну и мудак

Ответить

Anton7

09.12.2011
Anton7

Сам мудак

Ответить

Anton7

09.12.2011
Anton7

Сам судак!

Ответить

Mirko

09.12.2011
Mirko

ТЭК ребят кому не нравиться айдевайсы какого хуя вы тут делаете??? Пошли вон!

Ответить

Borz

09.12.2011
Borz

Вы определитесь все-таки дизайн или стандарт WCDMA был причиной жалобы ускоглазых!?

Ответить

igadget

09.12.2011
igadget

главное что б имя было на слуху

Ответить

igadget

09.12.2011
igadget

Да все это реклама! Ну представте как все дешево-всего то 100 тыс издержек, а все об этом говорят )))

Ответить

Lihoy

09.12.2011
Lihoy

Память яблококу кто поставляет?охрененный пиар друг друга

Ответить

Mirko

09.12.2011
Mirko

Сами .... дизайн у эплов,а теперь.... совсем чтоль ебанутые

Ответить

Delaserna

09.12.2011
Delaserna

Вот честное слово... Читаю комментарии поклонников Огрызка и поражаюсь: "сраный гнусмас, мы скоро их раздавим"! Да вы что? Мозги у вас есть? Да если Самсунга не станет, вы будете со своими огрызками 4-го поколения будете до пенсии ходить, потому что Яблоку нах не нужно будет тратить деньги на 5,6 и т.д. поколения! Вам молиться нужно на то чтобы суд отказал Огрызку во всех его претензиях к корейцам, только это подтолкнет Яблоко к скорейшему внедрению инноваций! КОНКУРЕНЦИЯ - двигатель новых технологий! Идиоты, честное слово!

Ответить

sergio

10.12.2011
sergio

ага!прямо на самце держится,по вашим словам,вся it индустрия.Хоть думайте,что говорите.Кстати,к вашему сведению,именно apple задает тон в применении инноваций из года в год,а другие только лишь пытаются подражать,но у них это плохо выходит,например,мультитач и скажем гироскоп кто первый внедрил в смартфон?Тото.Так ,что сами то не будте идиотом.А рынок железа большой:не самец так кто-другой будет поставлять его и не худшего качества и будет счаслив за сотрудничество с apple и не будет стрелять предательски в спину.И самое главное,если apple откажется от железяк самца,то кому они нужны-то будут?Ведь у производителей уже налажены отношения с производителями железа для своих девайсов.Так,что самцу надо поаккуратней вести себя с apple.Так можно и у разбитого корыта остаться.Пускай бы лучше за эти 1000 000 + дцать баксов наняли хорошего дизайнера и программиста и выпустили по-настоящему конкурентоспособной и революционный продукт,тогда им будет почет и уважение А пока самец это "сраный гнусмас",как вы верно подметили

Ответить

igadget

09.12.2011
igadget

не будет самсунга будет другой. Свято место пусто не бывает.

Ответить

denis20041982

09.12.2011
denis20041982

Согласен на 100%

Ответить

unusual

09.12.2011
unusual

Не будет конкуренции и соперников - будет монополия! И Айдевайсы будут во много раз дороже и не факт, что качественней

Ответить

iMJokeR

09.12.2011
iMJokeR

В который раз...

Ответить

pe4ora

09.12.2011
pe4ora

Не удивлюсь если в будущем выяснится, что владелец у этих компаний один.

Ответить

alt

09.12.2011
alt

"Южнокорейская компания обвинила Apple в копировании в iPhone 4S элементов дизайна и конструкции ее серии смартфонов Galaxy..."
Ржунимагу ващеее)))))

Ответить

darkmontero

09.12.2011
darkmontero

А я думал наоборот все....

Ответить

Ermak

09.12.2011
Ermak

Я тоже надеюсь!!! тупой самсунг

Ответить

Rvd

09.12.2011
Rvd

говносунги обноглели вконец!! надеюсь эпл скоро их уничтожит!

Ответить