Samsung продолжает требовать исходный код iOS 6 2013 года

В конце прошлого года компания Samsung подала против Apple судебный иск, в котором потребовала компанию из Купертино опубликовать исходный код iOS 6.

Основной причиной требования раскрыть исходный код iOS 6 стал центр уведомлений, который может нарушать несколько патентов Samsung.

В этот четверг представители Samsung в районном суде Центрального Сеула заявили, что невозможно определить, нарушен патент компании или нет, без предоставления исходного кода iOS 6.

Официальные представители Apple называют требования своих южнокорейских конкурентов, как «безумные и необоснованные».

«Это не имеет никакого смысла. Samsung фактически заявляет о необходимости раскрытия наших конфиденциальных разработок», — заявили представители Apple.

Нужно отметить, что компания Google также потребовала опубликовать исходный код iOS 6. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться288413600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sharsomov2

27.01.2013
Sharsomov2

"Дырку от бублика ты получишь а не Шарапова" хрен вам а не ios

Ответить

rusnevka

26.01.2013
rusnevka

Вы сравните Samsung Hromebook и Apple MacBook Air! И подумайте, а кто дизайнер в Samsung…

Ответить

Mrtroian

26.01.2013
Mrtroian

Мне исходник Windows пожалуйста!
Хочу свой сделать)

Ответить

IL86

27.01.2013
IL86

Кстати исходники Windows Microsoft предоставляет определенным группам заказчиков. Поэтому и имеет сертификат безопасности.

Ответить

Mrtroian

27.01.2013
Mrtroian

Можно получить любой исходник лицензируемого продукта. Wind OS, Cry Engine 3, Unreal engine 3, 3Ds Max и тд

Ответить

amoral

26.01.2013
amoral

Охренела самса реально)

Ответить

Morrison

26.01.2013
Morrison

Ребят а как называется приложение чтоб милодию другую на звонок айфона поставить ?

Ответить

naik

27.01.2013
naik

гараж бенд, там можно и без айтюнса!

Ответить

amoral

26.01.2013
amoral

iTunes ;)

Ответить

lessa

26.01.2013
lessa

Таких приложений очень много, поройся в апп сторе и выбери, что тебе больше понравится...

Ответить

Morrison

26.01.2013
Morrison

Хотяб самое простое .

Ответить

lessa

26.01.2013
lessa

Набери в поиске "Рингтоны" и будет тебе счастье)) я сама не пользуюсь, поэтому какое из них самое простое, не знаю. Но видела очень много.

Ответить

Aram1993

26.01.2013
Aram1993

Медленно качаются приложения на iPhone 5.что сделать?

Ответить

WorldWideChopper

28.01.2013
WorldWideChopper

Такая же проблема…

Ответить

IL86

27.01.2013
IL86

У многих так. От канала в интернет не зависит

Ответить

amoral

26.01.2013
amoral

Мб интернет, не?

Ответить

General98

26.01.2013
General98

Перезагрузить не пробовал?

Ответить

Aram1993

27.01.2013
Aram1993

не помагает

Ответить

NekitDyrak

26.01.2013
NekitDyrak

А что такое исходный код?

Ответить

Gordon

26.01.2013
Gordon

Код на котором написана программа. После компиляции ("перевода" программы на язык программирования более низкого, понятного для компьютера но более сложного для написания программы) многие функции алгоритма программы даже при попытке декомпиляции теряются при "прочтении". Сложней понять и соответственно изменить программу.

Ответить

Ado1

26.01.2013
Ado1

Код программы. То, что обычный пользователь видит в ios - внешний вид, а все то, чтотнапечатано программистами, чтоб оно все работало (алгоритмы различные и тд) - исходный код

Ответить

Bender98911

26.01.2013
Bender98911

Ну короче,если Самсунг его получит,он сможет внести изменения в айгаджеты и они все взорвутся к еб... ням

Ответить

Bender98911

26.01.2013
Bender98911

Ну вообще центр уведомлений реально раньше появился в
Негроиде,так что иск имеет право на жизнь,огрызок сам подает иски налево и направо, и патентует все,что видит

Ответить

Vertigo

26.01.2013
Vertigo

Ну вообще то центр уведомлений появился раньше в айфоне и назывался он SBSetting )))Так что идею стырил андроид.

Ответить

Ado1

26.01.2013
Ado1

Сбс в цу появился только в иос 5. Раньше это было просто меню тоггетов различных настроек. А на андроиде цу в виде шторки, вытягиваемой сверху появился значительно раньше огрызка

Ответить

Bender98911

26.01.2013
Bender98911

Эмм Андроид был куплен гулом еще в 2005,в 2007 был выдан открытый код разработчикам и в 2008 уже вышло первое устройство,sbs это вообще из cydia ,какое отношение оно имеет к огрызку?и кстати оно тоже впервые появилось в 2008,а нынешний центр уведомления появился уже куда позже

Ответить

Pyrhen

26.01.2013
Pyrhen

Исходный код... Фильм такой есть. Может его требуют гнусные корейцы?

Ответить

Shiplan

26.01.2013
Shiplan

Ахах)))

Ответить

Toronii

26.01.2013
Toronii

:-) возможно они хотят джейл для 6.1 побыстрее выпустить:-))))) так как сами пользуются iдевайсами:-))

Ответить

lessa

26.01.2013
lessa

А может вообще самсунгу подарить всю Apple целиком? Пусть ребята ни в чем себе не отказывают))

Ответить

Ish71

26.01.2013
Ish71

Можно ведь большая половина составляющих айфонов и айпэдов делает самсунг.. :-)

Ответить

kelon

26.01.2013
kelon

А доступа к банковским счетам Apple они не хотят?

Ответить

ShirshAlex

26.01.2013
ShirshAlex

А не идти бы им в лес?

Ответить