Российские фильмы появятся в iTunes весной 2012 года

Российские фильмы появятся в iTunes весной 2012 года

Российские фильмы производства «Централ партнершип» (ЦПШ) появятся в iTunes этой весной. Об этом «Ведомостям» рассказала исполнительный вице-президент ЦПШ Злата Полищук.

Сначала фильмы ЦПШ появятся в iTunes Store США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, Великобритании, а потом в странах Европы, уточнила она.

Издание напоминает, что iTunes в отличие от App Store официально не работает в России, поэтому продажи фильмов ЦПШ предназначены для русскоязычных жителей, проживающих за рубежом. По данным кинокомпании, в странах, где работает iTunes, проживает около 6 млн бывших и действительных российских граждан. Также есть русскоязычная аудитория, чья численность в разы больше, добавляет Полищук, и местные жители, заинтересованные в русском кино.

Цена фильмов ЦПШ, которые будут продаваться, на языке оригинала, но с англоязычными субтитрами, составит 1,25 – 12 долларов.  Сообщается, что среди доступных в iTunes фильмов будут «Два дня», «1612», «Бой с тенью»,«Параграф-78», «Пять невест», «Стиляги» и другие.

Напомним, что в конце прошлого года ЦПШ сообщила, что начинает продавать фильмы в российском App Store через специальные приложения.
Источник: Планета iPhone
Вернуться96383800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zzzz

18.02.2012
Zzzz

Страна халявщиков, дармоедов. На школьных завтраках экономите, чтобы айфон купить? Знаете как надоели эти танцы с бубном, которые приходится выделывать? Неужели не проще зайти в айтюнс и купить за копейки (12$ разьве не копейки?) легально фильм, не потратит на это лишнего времени? Так и будете всю жизнь жить в дерьме! Зато с халявными фильмами! Знаете, что та же Яндекс.музыка не работает из-за границы? Знаете, что купленные в России блюрейки не идут на купленном за границей плеере? И что надо еще и плеер из России везти? И весь этот дибелизм - из-за таких халявщиков как вы! Которые не уважают чужой труд! Есть, есть уже первые шаги. Появляется легальный концерт в апсторе. Но крайне медленно! В максифильмс обещали смешариков - ждем не дождемся! Но из-за вас халявщиков все это крайне медленно происходит!!!!!

Ответить

Sonota

21.02.2012
Sonota

Принципиально, я согласна. Нам ведь не приходит в голову прийти в магазин и наворовать там себе продуктов, одежды и т.п. Ведь нет? Так и с фильмами и книгами должно быть тоже самое. Это труд! Труд нематериальный, но от этого он бесплатным ведь не становится. И если люди делают хорошее кино, мы его покупаем, пусть нормально зарабатывают и снимают новое! А вам, молодой человек, нечего тут всех под одну гребенку халявщиками и дармоедами обзывать.

Ответить

Zzzz

27.03.2012
Zzzz

Так ведь я же не всех, а тех "уникумей", которые слюной брыжжют "ах как ужасно дорого! Это ж надо аж двенадцать баксов! Как 10 пакетов молока! Ужас!"

Ответить

alexsei163rus

19.02.2012
alexsei163rus

Черт !!! сначало зарплаты достойные зделай,пока молодой зарабатываешь ! а пенсионерам на что покупать,да и бедных у нас больше половина,ты можешь позволить я могу а другие не могут га....он!!

Ответить

Zzzz

20.02.2012
Zzzz

Есть отличная идея! Попробуй заслужить сначала достойную зарплату, юноша! На работу взять некого. Работать никто не хочет. Хотят только халвы.

Ответить

Sash

18.02.2012
Sash

Слышь ты "умник", в европе сейчас проходят демонстрации и всякие акции в защиту пиратов . Из-за таких как ты корпорации вообще о...ели, пытаясь содрать деньги за все что можно. Если каждый раз платить по 12 $, то никаких денег не хватит и дело тут не в доходе.

Ответить

Zzzz

18.02.2012
Zzzz

Ну так вперед! Сбегай в ближайший супермаркет укради себе булочку на завтрак. А то Ашаны с Пятерочками совсем о...ели! Это ж надо - за булочку каждый раз 12 рублей платить! Это ведь никаких денег не хватит! А в Европе.... В Европе бастуют халявщики. Как же так! Ложка мимо рта! Много лет жили на пособия и теперь вдруг их сокращают? Потому что никаких денег не хватит! И дело тут не в доходах! Потому Европа в жопе, что доигрались с социалкой! Расплодили халявщиков на свою голову.

Ответить

Trockij

18.02.2012
Trockij

Продюсер, успокойся и выпей кофе

Ответить

Frankie

19.02.2012
Frankie

Ахахахахаха)))))))

Ответить

amsterdam

18.02.2012
amsterdam

...походу это самое длинное сообщение!!!:) ...извините вы "торгуете" фильмами?

Ответить

Zzzz

18.02.2012
Zzzz

Нет, у меня совершенно другого рода бизнес, никак не связанный. Но реально наболело ;)

Ответить

Frankie

19.02.2012
Frankie

Откуда столько ненависти к людям?

Ответить

Zzzz

20.02.2012
Zzzz

А где вы, простите, увидели ненависть к людям? Есть нелюбовь к халяве и к неудобствам, вызванным любовью быдла к халяве.

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

Российский пизьнесьмэн - это круто!

Ответить

Zzzz

20.02.2012
Zzzz

Еще живу за границей. У самого синего моря. 113 метров по гугу от бассейна моей виллы до береговой линии.

Ответить

Zzzz

20.02.2012
Zzzz

Завидно?

Ответить

amsterdam

17.02.2012
amsterdam

Я рассстаял:)!!!

Ответить

Kkk

17.02.2012
Kkk

Абалде-е-есть!!!

Ответить

svizist1

17.02.2012
svizist1

Зато можно доложить руководству, что вышли на новый рынок) и опять отмыть денег)) цена приемлимая, по стоимости дисков.Но вот качество картинки и библиотека, как всегда все испортит)

Ответить

Frensi

17.02.2012
Frensi

12 $ за наш фильм?! Очень смешно! А то российские эммигранты не знают, где это можно бесплатно скачать !

Ответить

Sash

17.02.2012
Sash

Гнать в шею таких исполнительных вицедеректоров, неудели она думает, что люди будут платить деньги, за то что можно получить бесплатно.

Ответить

Samsassin

17.02.2012
Samsassin

Я не понял.Что появится раздел фильмы в itunes?

Ответить

dimonik1

17.02.2012
dimonik1

Нафига? Да еще и платно???!!
В Инете много ресурсов где онлайн бесплатно )

Ответить

naysokram

17.02.2012
naysokram

Не все качают с инета, кто то покупакт ведь, ираче откуда столько денег в голивуде

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

Сколько?

Ответить

dimonik1

17.02.2012
dimonik1

Ну это надо быть мега-пупер-гипер фанатиком )))

Ответить

sergeo

17.02.2012
sergeo

Это надо быть цивилизованным, законопослушным человеком. А из-за таких с мозгами как у вас, мы как жили в жопе, так и будем там жить

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

Совершенно верный прогноз!

Ответить

Malyanspb

18.02.2012
Malyanspb

Поддерживаю!!!

Ответить

negro8

17.02.2012
negro8

Полностью согласен

Ответить

dimonik1

18.02.2012
dimonik1

Если есть выбор: смотреть бесплатно или купить - то это выбор каждого. К примеру я осознанно покупаю приложения для iOS. Мне нравится - купил. Я не "ломаю" айфон

Ответить

Dmitriysib

17.02.2012
Dmitriysib

Комментарий удален

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

Нужен тем кого душит ностальгическая жаба по когда-то увиденным в детстве фильмах. Со временем пришло понимание, что туфта, но перлы соц реализма, в роде "легенды о тиле" или "сталкера" останутся в врспоминаниях навсегда

Ответить

smolkozlino

17.02.2012
smolkozlino

Симметрично =)

Ответить

dimonipod

17.02.2012
dimonipod

+100500) единственное нормальное которое сделанное в России

Ответить